[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
Модератор форума: LENA_D  
Форум » Общение » Тема для общения » Креативный отдел (Идея-обсуждение-воплощение)
Креативный отдел
stalker-pioner Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:21 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 15.01.2014
Город: Иркутск
Сообщений: 101
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
ИМХО9000, Султана выгнали, какая ему реклама, его любой барыга заказать может. Кто то более серьёзный, чем барыга, подерживать должен.Вроде какой нибудь, спец службы, просто так хорошие стволы не найдёш.Надо наоборот анти рекламу.

Добавлено (27.03.2014, 15:21)
---------------------------------------------
Султана вообще шифровать надо, чтобы нелегко найти, его можно было бы, даже через третьих лиц. А мне, главноее чтобы поскорее релиз был, и кто и что там продаёт мы сами найдём пусть это поскорее прийдет к нам.


Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
Offline
Фрегат Дата: Четверг, 27.03.2014, 15:29 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 09.06.2013
Город:
Сообщений: 924
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Насчет Султана.
Ящички убрать, досточки убрать, а на заборе написать: кому интересны новые пухи — сами прыгайте через забор. biggrin То есть "клиенту" сначала нужно нарыть арт повышающий прыгучесть, без которого перепрыгнуть не получится. Таким образом "клиент" проходит своеобразный "фейс-контроль", и к Султану попадают только "продвинутые" сталкеры, а всякие там "новички" проходят мимо. smile
Offline
pushistiy Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:32 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 25.09.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 70
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата stalker-pioner ()
Султана вообще шифровать надо
Поддерживаю.
Правда, можно другую легенду ввести: настоящий Султан - теневой деятель, он тут и не показывается, а торгует шестерка какая-то, кого не жалко. Тогда да, можно и рекламу, и дорогу заасфальтировать, и эскалаторы поставить...
Меня лично все и так устраивает, без реклам и вывесок.
Offline
Whisper Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:50 | Сообщение # 144
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 22.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 1113
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата ИМХО9000 ()
Друзья, не стесняйтесь описывать ваши мысли по поводу. Сейчас актуально придумать ещё несколько стационарных ящиков. Желательно с интересными запорами, что-бы их можно было анимировать.
Деревянные контейнеры для помещений, металлические под открытое небо.

Шикарная реализация, конечно, но после введения звука открывания эффект присутствия уже по мне достиг 90%, то есть там почти сразу идет интерфейс обмена, закрывает пусть и не открывающийся визуально сундук.

Из моделей можно пластиковые современные короба, на пластиковых же застежках - тоже должны хорошо держать открытые пространства, по идее.

Цитата ИМХО9000 ()
Это люк можно сдвинуть с отверстия и освободить проход

Тоже такая мысль давно было, но про Свалку, например - там тоже есть люки. Впрочем, они много где есть, даже одиночные в лесу, другое дело - подземные локации соответствующие )

Цитата BANDITOS-2003 ()
Я бы только закапывал

Технически можно "выкапывать" что угодно откуда угодно - была идея сделать раскопки мест былых боев, с оружием, трупами и документами интересными. Но реализация такого объема... А если сделать нычки-копанки, то, думаю, возникнет сразу вопрос, почему еще есть какие-то ящики и контейнеры. Если же копанки сделать в виде небольших следов закапывания чего-то, то в принципе, оно ничем не отличается от случайно установленного рюкзака или ящика - просто менее заметно.

Цитата ИМХО9000 ()
Ещё, можете подумать, над темой для рекламы бизнеса Султана. Это может быть текст или инфографика, а может и то и другое. Реклама располагается на гаражных воротах. Возможно он приспособил, какую-то старую вывеску или просто накалякал, что-то краской.
Напоминаю, Султан торгует униками, на территории Бара.

Ему нужна просто стрелка рядом с перелазом к нему, "Уникальные стволы" ну и реклама от Бармена, конечно. В той области бара, где его гараж находится ничего же больше нет, там ему вывеска не нужна вовсе, да и гараж там чуть не первый по ходу движения.


Сообщение отредактировал Whisper - Четверг, 27.03.2014, 16:53
Offline
ИМХО9000 Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:00 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 154
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата stalker-pioner ()
Султана выгнали, какая ему реклама, его любой барыга заказать может

И вы верите, что он убежал за это забор и сидит дрожит? А все его ищут и блок-пост должан в десятке метров. Скажу по секрету Султан там вполне себе вальяжно расположился, за статусом кво.
Цитата Whisper ()
после введения звука открывания эффект присутствия уже по мне достиг 90%, то есть там почти сразу идет интерфейс обмена, закрывает пусть и не открывающийся визуально сундук.

Как вы можете видеть, прозрачный интерфейс не закрывает красоту. И звук + анимация открытия, смотрится очень даже... Настолько очень, что Сяк захотел заменить все синие ящички на новые, по всем локациям. Процесс это муторный, но результаты греют) Уже готово на кордоне, свалке, агро, дикой и баре. После сундучков заменим сейфы, (на красивые с анимацией) и в перспективе некоторые нычки рюкзаки. Там ещё нужно придумать как анимировать.... Ну Откидывающийся клапан это понятно.
Цитата Whisper ()
оже такая мысль давно было, но про Свалку, например - там тоже есть люки

Просто люка не достаточно, нужно отверстие, тогда его можно накрыть.
Цитата Whisper ()
Ему нужна просто стрелка рядом с перелазом к нему

Что-то хочу повесить на эту гаражную дверь-


Добавлено (27.03.2014, 18:00)
---------------------------------------------
Цитата pushistiy ()
Тогда да, можно и рекламу, и дорогу заасфальтировать, и эскалаторы поставить...

Нравится до абсурда доводить мысль, что-бы потом опровергнуть? Извольте не отвлекаться на болтовню, в этой теме, так вы снижаете её эффективность. Есть мотивированные аргументы? Прошу... Я аккуратно ответил даже на рассуждение о философских склонностях Султана.
И просто совет. Не воспринимайте сочувственную неправоту как поражение и не согласие с вами как угрозу.


Сообщение отредактировал ИМХО9000 - Четверг, 27.03.2014, 18:13
Offline
Whisper Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:37 | Сообщение # 146
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 22.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 1113
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата ИМХО9000 ()
И звук + анимация открытия, смотрится очень даже... Настолько очень, что Сяк захотел заменить все синие ящички на новые, по всем локациям. Процесс это муторный, но результаты греют)

Лучше, конечно, лучше чем хуже )


Сообщение отредактировал Whisper - Четверг, 27.03.2014, 20:41
Offline
pushistiy Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:15 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 25.09.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 70
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата ИМХО9000 ()
Нравится до абсурда доводить мысль, что-бы потом опровергнуть? Извольте не отвлекаться на болтовню, в этой теме, так вы снижаете её эффективность. Есть мотивированные аргументы? Прошу... Я аккуратно ответил даже на рассуждение о философских склонностях Султана.
И просто совет. Не воспринимайте сочувственную неправоту как поражение и не согласие с вами как угрозу.
Приношу свои извинения, если задел. Не нарочно. Удивлен, если честно, как мои слова восприняты...
Мотивированный аргумент приводил выше: не вижу логического обоснования подобным рекламным указателям.
Пойду "болтать" в другие темы. ))


Сообщение отредактировал pushistiy - Четверг, 27.03.2014, 21:25
Offline
Mari Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:45 | Сообщение # 148
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата ИМХО9000 ()
Что-то хочу повесить на эту гаражную дверь-


Уважаемые разработчики!
Обустройте уже ТИР на территории Султана наконец. Думаю, многие спасибо скажут. Очень подойдут вот такие круглые мишени с нарисованным на них указателем дистанции в метрах, как на этом видео:



P.S. Помнится, даже пан Микелик устраивал импровизированный тир на этой площадке, рисовал желтой краской на стенах/воротах там силуэты да рожицы, а уж разработчикам сам бог велел нормальные мишени сделать.

Дуже просимо!


Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 27.03.2014, 21:55
Offline
Whisper Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:08 | Сообщение # 149
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 22.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 1113
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Mari ()
Дуже просимо!

Будет залог и оплата патронов и амортизации ))
Offline
rocknrollsoldier Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:12 | Сообщение # 150
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 20.09.2013
Город: Ровно
Сообщений: 469
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Mari ()
Дуже просимо!

Присоединяюсь. Будет в тему. Очень даже.
Offline
ИМХО9000 Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:06 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 154
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Mari, Whisper, rocknrollsoldier,
Спрошу у Сяка, за тир... Что зависит от меня сделаю. Технических проблем не вижу. Напротив вижу кое какие усовершенствования мишеней. Можно сделать некоторые механическими. Например, падающими от попадания в 10 и для тренировки стрельбы на опережение.

Добавлено (27.03.2014, 22:57)
---------------------------------------------
Цитата pushistiy ()
Приношу свои извинения, если задел.

Вы тоже меня простите, возможно был слишком резок. Вероятно вы по инерции...

Добавлено (27.03.2014, 23:06)
---------------------------------------------
Не знаю насколько кстати, но появилась новая тема. Есть смысл и желание, построить новый забор на ЖД насыпи Кордона. Если хотите внести корректировки, прошу. Есть пара условий:
1) Забор не может быть ниже того, что сейчас.
2) Забор должен быть не прозрачным на уровне старого забора.


Сообщение отредактировал ИМХО9000 - Четверг, 27.03.2014, 23:07
Offline
Mari Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:58 | Сообщение # 152
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
ИМХО9000, премного благодарны! thumb
Насчет забора, то потянуть может только бетонный, так как "жестяной"оцинкованный щит довольно некрасив и ненадежен в поле.
А что если сделать его в виде толстостенных металлических конструкций. Будет смотреться классно, особенно в ржавом виде.


Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 28.03.2014, 01:29
Offline
-R-V-S- Дата: Пятница, 28.03.2014, 07:29 | Сообщение # 153
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 14.05.2013
Город: Ивановская обл.
Сообщений: 118
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата ИМХО9000 ()
Что-то хочу повесить на эту гаражную дверь-

Табличка на ржавой проволоке, подвешена за угол воротины (может покачиватся на ветру), надпись "ОН ТУТ", коротко и лаконично, кому надо поймёт smile


Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 3x2GB + 8GB, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.
Offline
Misch_toptun Дата: Пятница, 28.03.2014, 08:22 | Сообщение # 154
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата ИМХО9000 ()
Не знаю насколько кстати, но появилась новая тема. Есть смысл и желание, построить новый забор на ЖД насыпи Кордона. Если хотите внести корректировки, прошу. Есть пара условий:
1) Забор не может быть ниже того, что сейчас.
2) Забор должен быть не прозрачным на уровне старого забора.

Новый забор это интересно, но тут сразу вопрос, забор на насыпи оставшийся от СССР? Зачем он там? Если только удержание грунта от оползня? Тогда это бетонные плиты с укосами. Если военные пытались бы перекрыть после аварии то это та же «егоза», «спираль Бруно», противопехотные мины. Хотя разнообразие не помешало бы наверное. Может подъем к «железке» анимировать водоотводящим каналом с бегающими по дну крысами и мусором (кстати, ширину и глубину можно сделать таким образом, что подняться выше до ЖД не получится, просто стенка высотой 2-3 метра)? Или полосой от путей вниз на 5-10метров выложенной булыгой скрепленной цементом с надписью СЛАВА КПСС! или СЛАВА ВЛКСМ! Такие модно было в свое время лепить. Но это так в порядке идей)))))


Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.
Offline
BANDITOS-2003 Дата: Пятница, 28.03.2014, 10:55 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 16.03.2014
Город: Рязань
Сообщений: 181
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Здравствуйте. ИМХО9000, тир конечно креативно, только ,,Путь,, требует более нестандартного подхода, можно за деньги ввести стрельбу по движущимся живым мишеням, есть вредное и противное существо, практически состоящее из костей, думаю будет не жалко в него потренироваться, особенно разрывными, хотя скорее всего уже поздно, но жизнь продолжается. На счет надписи моя мысль: ,,Али-Баба,, и мелкими буквами подпись:жизнь моя тяжела, в беспорядке дела, ни покоя в души, ни кола, ни двора. Только горестей вдоволь судьба мне дала. Барыганы ведь всегда прибедняются. На счет заборов, не важно из бетона или дерева он будет, главное колючки побольше, с подводом к ней напряжения.

Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.
Offline
Фрегат Дата: Пятница, 28.03.2014, 11:07 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 09.06.2013
Город:
Сообщений: 924
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата ИМХО9000 ()
Есть смысл
А в чём смысл?
Offline
Whisper Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:48 | Сообщение # 157
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 22.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 1113
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата ИМХО9000 ()
Спрошу у Сяка, за тир... Что зависит от меня сделаю. Технических проблем не вижу. Напротив вижу кое какие усовершенствования мишеней. Можно сделать некоторые механическими. Например, падающими от попадания в 10 и для тренировки стрельбы на опережение.

Я просто не очень понимаю, как Султан может выдавать свои уники на пробу. Он и сейчас их выдает очень не просто, а тут еще и пострелять надо. Просто тир "со своим оружием" - оно, конечно, без вопросов.

Про забор тоже не очень понял - это вместо проволочного? Так близко к ЖД их не строили, насколько знаю, там полоса отчуждения гораздо шире всегда. То есть настоящий забор он новый, обычные саперные заграждения.


Сообщение отредактировал Whisper - Пятница, 28.03.2014, 12:51
Offline
stalker-pioner Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:04 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 15.01.2014
Город: Иркутск
Сообщений: 101
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Нет, я против тира, он не вписывается в мод, зачем развлекуха, тогда и бои, с монстрами как в солянке начать не надо просто не впишется. В ЧН есть тир вы частенько, там стреляли?

Добавлено (28.03.2014, 13:04)
---------------------------------------------
Султана, бы сделать передвигающимся торговцем, он выгнан из бара, его надо искать, так было бы интересней. Или местечко ему найти, чтоб трудно добратся. Можеть, даже у него и для ГГ нашлась работа. Ради его ствольчика, можно и повоевать.


Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
Offline
Misch_toptun Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:13 | Сообщение # 159
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
У меня, как в Греции!!!
Есть Все!!! Круглосуточно!!!
Султан
tongue

Добавлено (28.03.2014, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Whisper ()
Я просто не очень понимаю, как Султан может выдавать свои уники на пробу

Угу, у него принцип торрговли- Вечером деньги, стулья утром! (с)


Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.
Offline
ИМХО9000 Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:11 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 154
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Whisper ()
просто не очень понимаю, как Султан может выдавать свои уники на пробу

Никто про "прокат"и не говорил.
Цитата BANDITOS-2003 ()
тир конечно креативно, только ,,Путь,, требует более нестандартного подхода

Настолько нестандартного, что тир туда не попадает. Сяк дал понять однозначно и судя по лаконичности, апелляция бесполезна. Так, что примите мои соболезнования, по поводу безвременно ушедшего тира.
Но я бы, сильно не расстраивался.... На фоне Зоны Сяка, тир это такая песчинка. Эта Зона ломает стереотипы, меняет подходы.
Предполагаю, что дойдя до бара, вы бы возможно стрельнули, но без удовольствия, за то с замирающим сердцем, после каждого выброшенного патрона.
Цитата Misch_toptun ()
забор на насыпи оставшийся от СССР? Зачем он там?

Я тоже пока не могу понять... Хотя... Есть мысль. Возможно, это остатки старого трубопровода и его опоры.
Цитата Фрегат ()
А в чём смысл?

Даже парочка. Один из смыслов забавный) Существующий забор не может сдержать Меченого. Он может перепрыгнуть его, с обратной стороны насыпи, практически на всём его протяжении. Конечно этот вопрос можно было решить более прозаично, но этот баг оказался толчком, для того, что-бы добавить новую, интересную деталь на локацию.


Сообщение отредактировал ИМХО9000 - Пятница, 28.03.2014, 14:46
Offline
Форум » Общение » Тема для общения » Креативный отдел (Идея-обсуждение-воплощение)
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======