[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
Модератор форума: LENA_D  
Форум » Общение » Тема для общения » Креативный отдел (Идея-обсуждение-воплощение)
Креативный отдел
Mari Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:55 | Сообщение # 101
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Scarface ()
и всё это обязательно ( проявляется, находиться, спрятано именно) в ЧЗО

А где еще? ЧЗО по игре - Зона сильнейших аномальных возмущений с непонятными процессами, происходящими в ноосфере. Любая "Пермская", "Якутская", "Мексиканская" аномальные зоны по своей силе отдыхают против Чернобыльской. Так что все возможно. Тебе то самому не надоело играть в "Вечный монолит" и хороводы вокруг него на протяжении 7 лет?


Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 20.01.2014, 14:59
Offline
Scarface Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:27 | Сообщение # 102
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Полковник

На форуме с: 22.05.2013
Город:
Сообщений: 159
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Mari ()
не надоело играть в "Вечный монолит"

Ну это тоже смотря как преподнести, хотя Мод то вроде не только о Монолите, но и нахождении самого себя в мире( осознаном, что, где , зачем и почему) ГГ там оказался, найдет ли себя и каким он будет, как то так думаю.( я же не Автор) Ну а немцы в модах уже оскомину набили, да еще отсылки к временам от рождества Христова( Нибелунги) и ВОВ. Как то напоминает фильм -" Мы из будущего" 1 и 2.
Да и когда надоедает, я играю в другие игры .( их масса, что то нравиться, что то нет)
P.S Да и как то не вяжется с NLC. имхо


Сообщение отредактировал Scarface - Понедельник, 20.01.2014, 15:32
Offline
Mari Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:39 | Сообщение # 103
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Scarface ()
Да и как то не вяжется с NLC. имхо
а как вяжутся с NLC такие пасхалки, как "пепелац" из "Кин Дза-Дза"? smile Который нам на скринах демонстрировал Рок н Ролл.
Бронепоезд - будет такая же "пасхалка" . wink
Offline
Whisper Дата: Пятница, 07.03.2014, 04:27 | Сообщение # 104
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 22.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 1113
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Mari ()
а как вяжутся с NLC такие пасхалки, как "пепелац" из "Кин Дза-Дза"?

Просто так ничего не бывает, расскажут )
Offline
stalker-pioner Дата: Пятница, 07.03.2014, 06:32 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 15.01.2014
Город: Иркутск
Сообщений: 101
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Мне хочется спосить почему Кузя пешочком ходит в Казарму, на Блокпост. Пусть бы его БТР забирал с блокпоста. При этом зачищая местность, а в сети от сталкеров бы проскакивало сообщение, что военные выехали с Блокпоста на БТэре. Новисам правда в деревне пришлось бы прятатся в подвал или уходить на АТП для них это было бы типа учений, а то сидят и водку пьют, да байки травят.

Добавлено (07.03.2014, 06:27)
---------------------------------------------
Передвигающийся по зоне БТР мне кажется хардкорно, на АГРО тоже БТР может патрулировать, можно ли это в игре сделать?

Добавлено (07.03.2014, 06:32)
---------------------------------------------
В ТЧ когда мы прорываемся по ЧАЭС к монолиту БТэры катаются. Правда отрезок их пути не большой, но эфектный. Мне понравился. Да и взрываются, они красиво.


Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.

Сообщение отредактировал stalker-pioner - Пятница, 07.03.2014, 06:34
Offline
Whisper Дата: Пятница, 07.03.2014, 08:19 | Сообщение # 106
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 22.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 1113
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Вся техника в Зоне - до первый аномалии. Дураков давно нема.
Offline
stalker-pioner Дата: Пятница, 07.03.2014, 09:24 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 15.01.2014
Город: Иркутск
Сообщений: 101
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Угнали же БТР на АГРО солдатики и вон куда далеко заехали. Да и охранять караван тоже БТР приехал. Солдатика с болтиками посадить на башню пусть кидает шутка biggrin

Добавлено (07.03.2014, 09:14)
---------------------------------------------
С начало солдаты прошли проверили трассу, а следом и техника пошла, они знают что выброс меняет место положения аномалий, вот и пусть проверяют, каждый раз после выброса. Или напилось командывание и понадобились им АРТЫ срочно, вперед солдатики, да мало ли чего в голову начальству залезет. Пешее патрулирование зоны, у них почти постояное, солдатиков часто встречаем между Кордоном и АГРО. Кто играл в солянку тот помнит, когда из Х18 документы на Кордон несёш тоже БТР выезжает с группой десанта из ворот.

Добавлено (07.03.2014, 09:24)
---------------------------------------------
Я незнаю только, можно ли это осуществить, и как, сам печатою только однимпальцем))) руки под стакан заточены))) biggrin Всем кто делает моды и просто огромное спасибо!!! hands


Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.

Сообщение отредактировал stalker-pioner - Пятница, 07.03.2014, 09:15
Offline
Whisper Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:44 | Сообщение # 108
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 22.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 1113
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Это же Зона - застало как было, вместе с частями и техникой. Кто куда решил поехать - так там и остался.

Проверить трассу не реально - самые опытные сталкеры гробятся на пустом месте постоянно, а тут целую машину протиснуть нужно.
Offline
stalker-pioner Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:57 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 15.01.2014
Город: Иркутск
Сообщений: 101
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Whisper, а вертолётики летают, и не боятся хотя и в воздухе тоже аномалии присутствуют.

Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
Offline
NoreiN Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:44 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Ранг:
Сержант

На форуме с: 11.05.2013
Город: Минск
Сообщений: 23
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
stalker-pioner, а откуда Вам известно, что в воздухе есть аномалии ? Летали ? smile
Offline
stalker-pioner Дата: Суббота, 08.03.2014, 05:56 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 15.01.2014
Город: Иркутск
Сообщений: 101
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
NoreiN, ага и падали)))

Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
Offline
Misch_toptun Дата: Понедельник, 10.03.2014, 08:40 | Сообщение # 112
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата stalker-pioner ()
В ТЧ когда мы прорываемся по ЧАЭС к монолиту БТэры катаются. Правда отрезок их пути не большой, но эфектный. Мне понравился. Да и взрываются, они красиво.

ЧАЭС переделана очень сильно, скорей всего ни МИшек не БТРов там не будет, да и техника в модах где можно ездить больше "головняков" чем пользы приносит, во что ни будь да въедешь((( Помню в "Истории Прибоя" кажется, на "Запорожце" подъехал к проходу на АТП (квест Шустрого) и через "лобовое" перестрелял гопоту, вот пожалуй единственный раз где пригодилось)))) А пепелац, мельницы, дополнительная аппаратура- это просто антураж для придания Зоне ПкИ самобытности, но тут как говорил наш замполит - "Лучше пере бдеть, чем не до бдеть!" Т.е на оборот слишком много "пасхалок" будет явный перебор, но тут чистое ИМХО))) Надо отдать должное создателям ТЧ, над миром Зоны в плане антуража СССР они здорово постарались, (где то проскакивало, что даже автомобильные номера техники соответствовали тем что были в Зоне на период ликвидации).


Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.
Offline
stalker-pioner Дата: Понедельник, 10.03.2014, 14:03 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 15.01.2014
Город: Иркутск
Сообщений: 101
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Я категорически против техники для ГГ, но патрулируюший БТР хотя бы местность зачишал переодически, в солянке как я уже говорил есть два случая появления БТР. Там на локации АТП, а ж три БТЭра приезжает с десантом . Пусть себе катается по асвалтьту, да постреливает. Но я просто так думаю , если, это нельзя сделать, так нельзя просто жаль.

Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
Offline
Whisper Дата: Понедельник, 10.03.2014, 14:56 | Сообщение # 114
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 22.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 1113
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата stalker-pioner ()
Но я просто так думаю , если, это нельзя сделать, так нельзя просто жаль.

БТР уместны на границах зоны - аномалий мало, прорывы могут иметь место, в теории. БТР как стационарная точка, там где выброс первый застал - тоже может быть, но опять же без всякого патрулирования.
Offline
stalker-pioner Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:30 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 15.01.2014
Город: Иркутск
Сообщений: 101
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Я бы хотел вот что ещё обсудить, как мы все прекрасно знаем, что нычки нашего ГГ постояно грабят, кроме оплачиваемых вот если бы наш ГГ научился делать ловушки и ловить мародеров, и заставлять на себя работать брал бы мародеров, с собой в рейд в качестве отмычьки а там как зона расудит, сьестли его собачка или аномалия как идейка ? Возможнали её реализация?

Добавлено (10.03.2014, 15:30)
---------------------------------------------
Можно на него ещё и груз загрузить, а для храбрости ему водочьки налить))) В пределах одной локации попользовать етого марадера))А то трупика таскать не смешно(( Да и ГГ будет веселей, живности для отстрела хватает. Что то я расфантазировался)))


Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
Offline
ИМХО9000 Дата: Среда, 19.03.2014, 00:14 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 154
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Анимация рембокса:

Анимацию к работе с инструментальным ящиком только, что прикрутили. Пока присутствуют руки, может ещё какие шероховатости. В общем рабочая версия.

Вообще уже накопилось изрядно чего показать, на днях обязательно отчитаюсь.
Offline
rocknrollsoldier Дата: Среда, 19.03.2014, 09:37 | Сообщение # 117
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 20.09.2013
Город: Ровно
Сообщений: 469
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
ИМХО9000, ух ты, это зачёт, однозначно! smile
Offline
ИМХО9000 Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:43 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 154
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Анимация контейнеров:

Во множественном числе, потому как подобное анимационное сопровождение, мы намерены сделать к различным контейнерам, будь то стационарные ящики сейфы и пр.

Добавлено (24.03.2014, 23:43)
---------------------------------------------
Ну и соберу отчёт о некоторых новых фишках


Разрушаемые контейнеры, с рандомным (или нет) дропом
Бочка:

Этой бочки, не касалась рука Сяка, (просто тестовый вариант). Само собой так просто её в мире NLC не разобьёшь.
Медицинский контейнер:

Поправка к бочке справедлива и здесь. Но тут особенность в то, что выпасть могут только медикаменты.

Ещё разрушаемый объект.

Тема с выбиванием двери, проверенна, но пока не нашла своего применения

Эта комнатка, каким-то образом связана с сюжетом, я не уточнял так как сам сторонюсь спойлеров и стараюсь по возможности делать вслепую. Впрочем что это, по моему очевидно smile


Тут два украшения. Анимированная ставня, что колышется на ветру и свободно висящая качеля:

(в конце я испытывал, что со мной будет от такого рода ловушки, не обращайте внимания)

Ещё ставня:


Парочка украшений в подземку:

По задумке кран заклинило. Там сыпятся искры и может есть какой-то звук, не знаю

Что тут сказать... Была безхозная шахта, был источник света...

Шторка для Вергаса:


Надеюсь ему понравилась)

Это конечно не всё. Есть ещё удавшиеся эксперименты с анимированным светом, с весьма красивыми результатами. Есть продолжение серии контейнеров с дропом. Есть ещё сканеры до кучи, есть новые итемы и новые оформления для квестов. Я не могу сейчас всего вспомнить. Лучше всего показывать всё последовательно конечно.

А вот ещё новый переход к Султану:

Ранее там была лесенка из ящиков, сами понимаете сооружение временное. Теперь Султан приволок (или припахал кого-то) пару досок и установил их тут, в качестве мостика. С другой стороны забора, куча глины из этой ямы.


Сообщение отредактировал ИМХО9000 - Понедельник, 24.03.2014, 23:47
Offline
BANDITOS-2003 Дата: Вторник, 25.03.2014, 09:19 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 16.03.2014
Город: Рязань
Сообщений: 181
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Здравствуйте. ИМХО9000, дружище, как-то привык уже к плавному течению, но оказывается и в тихой гавани вдруг возникают круги по воде, можно чуть по подробней про комнатку, каким-то образом связанную с сюжетом. Мы все постсталкеры и наша надежда не убиваема, только ваша работа меняет сам подход к "Пути" или это уже следующий этап его? И у меня такое впечатление, что видел где-то подобное, но не могу вспомнить и все, хотя возможно это и не в сталке было.

Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.
Offline
Чистякоff Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:10 | Сообщение # 120
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Винница
Сообщений: 139
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата ИМХО9000 ()
Эта комнатка

Что-то мне напоминает старый добрый детский фильм "Гостья из будущего"


Я сам из тех...
Offline
Форум » Общение » Тема для общения » Креативный отдел (Идея-обсуждение-воплощение)
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======