[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
Модератор форума: Сяк  
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Новости по разработке NLC6 "Путь к истине" (Обсуждение новостей, фишек, что объявлены)
Новости по разработке NLC6 "Путь к истине"
Сяк Дата: Пятница, 10.05.2013, 08:35 | Сообщение # 1
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Новости о геймплейных и иных фишках:
[Сяк]Хотел бы акцентировать внимание на главной мысли мода: NLC НЕ стремится к РЕАЛИЗМУ ни в какой степени. Поэтому попытки указать на недостаточный РЕАЛИЗМ обречены на неудачу.[/Сяк]


Сообщение отредактировал Сяк - Суббота, 11.05.2013, 19:26
Offline
Misch_toptun Дата: Четверг, 05.09.2013, 11:02 | Сообщение # 1601
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
seryi-34, арты при сбросе не бьются , а вот испортиться (ухудшения параметров) вне контейнера при выбросах может.произойти. В принципе в игре много мелких досадных нюансов , все не перечислишь, да и не стоит портить.интригу...как в жизни, опоздал на автобус, промочил ноги, суп скис, рукавом в краску попал, -обидно, досадно..но не смертельно ведь? Будет и на нашей улице праздник- Сидор, скидку на бинтик сделает или Бармен 0.5 за выполненный квест сверх хабара даст;)

Я мазохист любитель, че мне избегать мелочей и соломку постелить на каждую кочку? У меня в деревне кроме Сидора со Стасом и Фаната все померли. Юрик в заборе мертвый вверх тормашками, Неумеха в костре догорает и что? Игра идет Бес давно сгинул, а Зона есть и будет мой ГГ как карабкался на Север так и продвигается по тихньку. Да многих можно было спасти, многое сохранить,.в Начало при очередных прохождениях я так.и делал, а тут просто живу иногда жалею упущенного и утраченного, но на прохождение это мало влияет. Но у каждого свой...


Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.
Offline
astralpiligrim Дата: Четверг, 05.09.2013, 13:40 | Сообщение # 1602
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Полковник

На форуме с: 02.08.2013
Город: dushanbe
Сообщений: 230
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Misch_toptun)
Вообще, как сумка с нз, на любителя, я нашел применение, кому то может и не пригодиться...

Это получается сбрасываемый рюкзак можно оформить как тайник? Или я что-то не так понял?
Offline
Misch_toptun Дата: Четверг, 05.09.2013, 14:28 | Сообщение # 1603
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
astralpiligrim, Нет, рюкзак использовать как тайник можно, но костюм будет без рюкзака. А НЗ это поясная сумка в которую можно что то положить, что бы при сбросе рюкзака не остаться с пустыми руками. Вот пример взаимодействия, помещаете в сумку НЗ бутылку водки на черный день и при сбросе рюкзака она не разобъется. Есть еще несколько интересных примеров взаимодействия но наверное преждевременно их раскрывать до выхода мода ИМХО

Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.
Offline
pauk Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:15 | Сообщение # 1604
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 23.05.2013
Город: Coesfeld
Сообщений: 47
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Сяк,
Ведётся ли борьба с мелкими читами?
Щя меня пнут....но.
Наверняка все в курсе но озвучу. Во время выброса в баре, можно на халяву к яйцеголовым (забыл как их там) пройти. И костюмчик заштопать.


Всё написанное выше, не претендует на истину.

Сообщение отредактировал pauk - Четверг, 05.09.2013, 21:18
Offline
Whisper Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:04 | Сообщение # 1605
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 22.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 1113
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (pauk)
Наверняка все в курсе но озвучу. Во время выброса в баре, можно на халяву к яйцеголовым (забыл как их там) пройти. И костюмчик заштопать.

Только сегодня наблюдал, как они не отходил никуда со своего места.
Offline
Faustgad Дата: Суббота, 07.09.2013, 08:54 | Сообщение # 1606
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 14.05.2013
Город: Балхаш
Сообщений: 71
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (SOB)
Это технический лючок... Чтоб водку туда заливать

Cяк, не было бы логичней сделать возможным употреблять алкоголь и продукты питания только со снятой маской костюма? Если уже реализовано, либо реализация невозможна прошу пардонить smile


Как же, "Дух Зоны"! Да какой тут может быть дух? Трупами смердит - вот и весь тебе дух!
Offline
Сяк Дата: Суббота, 07.09.2013, 08:55 | Сообщение # 1607
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Faustgad)
было бы логичней

Было бы, но делать не буду.
Offline
Misch_toptun Дата: Суббота, 07.09.2013, 09:10 | Сообщение # 1608
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Faustgad, Логика и реализм в жизни, не всегда применимы в игре. Да употребление пищи со снятым забралом логично для жизни, но вот для игры реалистичность смерти ГГ от астмы при ремонте костюма в полевых условиях (его ведь снять надо, как и маску для еды) уже не логично так как перечеркивает и логичность ремонта и возможность продвижения игрока в глубь зоны. Так что баланс как и Восток дело тонкое (с). cry ИМХО

Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.
Offline
akaund Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:58 | Сообщение # 1609
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 27.07.2013
Город: Киев
Сообщений: 158
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Кстати, о масках... я может упустил в море постов или таки все стесняются озвучить, но самая главная, найглавнейшая (с недавних пор) с ними шышка - отключил автор минус. И плюс отключил. И говорит, что более не включит... такие дела bag

«Цэ, кумэ, ботаникы мутантив вырощують! А потим в кузово складають и розвозять тымы Зилкамы - звири по дорози тикають, а зомбакам вжэ нэсыла - дохнуть... а останним часом, вночи бува - як загудыть звидтиля, то нэ знаю, дэ и сховатьця.»
Offline
PACIENT Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:03 | Сообщение # 1610
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 12.05.2013
Город: Королёв
Сообщений: 314
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Faustgad)
не было бы логичней сделать возможным употреблять алкоголь и продукты питания только со снятой маской костюма?
Faustgad, ну даже если бы и сделали, что изменилось то важного кроме логичности? На выживание, усложнение жизни Меченному это как бэ никак не влияет, не? wink

Добавлено (07.09.2013, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата (akaund)
отключил автор минус. И плюс отключил. И говорит, что более не включит... такие дела
akaund, а как же теперь лепить "ляпотные" скрины, то бишь без всякого худа? biggrin


Кто не знает прошлого, свою исконную историю Родины, не имеет будущего.
Offline
macroforator Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:03 | Сообщение # 1611
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 10.05.2013
Город: Кизнер
Сообщений: 79
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (akaund)
отключил автор минус. И плюс отключил.

Этого давно стоило ожидать. Ведь не зря делаются все эти битые/грязные маски, а раньше нажал на кнопочку и убрал всё что мешает обзору smile .


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
Offline
Rock_n_Roll Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:13 | Сообщение # 1612
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 11.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 295
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (akaund)
отключил автор минус.

Это ему плюс smile

Добавлено (07.09.2013, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата (PACIENT)
а как же теперь лепить "ляпотные" скрины, то бишь без всякого худа?

Очень просто, снимаешь маску, доводишь все показатели жизнедеятельности до 100%, чтобы светофор не маячил, выкидываешь часы, убираешь ствол и ловишь момент между динамическими новостями smile


"... Неблагоприятных для восхождения факторов, как и поводов никуда не идти, может быть миллион, а причина подняться на вершину всегда одна."
Offline
PACIENT Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:21 | Сообщение # 1613
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 12.05.2013
Город: Королёв
Сообщений: 314
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Rock_n_Roll)
снимаешь маску
Ай мля, про то что у нас маска теперь съемная я и забыл biggrin А пошаговую инструкцию скопировал в блокнот, мало ли опять забуду biggrin


Кто не знает прошлого, свою исконную историю Родины, не имеет будущего.
Offline
saturnated Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:23 | Сообщение # 1614
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой

На форуме с: 11.05.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 10
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Rock_n_Roll)
Очень просто

Если Сяк не отключит вызов консоли, проще будет использовать demo_record, не так ли?
Offline
Rock_n_Roll Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:28 | Сообщение # 1615
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 11.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 295
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (saturnated)
не так ли?

Боюсь, что не так smile консоль безусловно осталась, с demo_record гораздо хужее smile


"... Неблагоприятных для восхождения факторов, как и поводов никуда не идти, может быть миллион, а причина подняться на вершину всегда одна."
Offline
VIRrusR Дата: Суббота, 07.09.2013, 17:42 | Сообщение # 1616
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 13.05.2013
Город: Белгород
Сообщений: 364
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Монгол)
Новый худ научных костюмов:

Цитата (SOB)
Маска видавшая виды...

biggrin А что сказать?!
У NLC, наконец то, появился классный текстурщик! Не только умеющий рисовать, но и имеющий чувство меры и стиля, что встречается куда реже...
Огромнейшее спасибо!
respect up

Цитата (PACIENT)
сброс рюкзака<...> используете ли вы эту фичу и как она вообще востребована?

Если не будете использовать, будете подыхать раза в два (минимум) чаще. smile

Цитата (pauk)
Во время выброса в баре, можно на халяву к яйцеголовым пройти.

И что?! Вы будете сидеть и ждать выброса, ради экономии антирада?! Удачи Вам в этом славном начинании! smile Ну есть такой момент и есть, подумаешь...

Цитата (akaund)
отключил автор минус

Увы и ах! wink Теперь, господа привыкшие бегать без худа, Вам придётся таки вкусить все прелести ограниченного обзора и прочувствовать всю мерзопакостность хождения в шлемах и противогазах на собственной, изнеженной лишними возможностями в настройках интерфейса, шкурке! biggrin

Цитата (saturnated)
проще будет использовать demo_record

Гы-ы-ыыыы! wink Удачи!


Если Вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает тоже самое!

Сообщение отредактировал VIRrusR - Суббота, 07.09.2013, 17:42
Offline
pauk Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:19 | Сообщение # 1617
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 23.05.2013
Город: Coesfeld
Сообщений: 47
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (VIRrusR)
Вы будете сидеть и ждать выброса

А и не надо ждать. Достаёшь спальник и ......
И дело не в экономии, а в наличие точнее не наличие оново!


Всё написанное выше, не претендует на истину.
Offline
Чистякоff Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:49 | Сообщение # 1618
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Винница
Сообщений: 139
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (pauk)
А и не надо ждать. Достаёшь спальник и ......


Да. Еще один способ контрольного сохранения. Зная что выброс через часок другой - прыгаешь в спальник или "в койку", если ты на базе.
Я еще так делал. Это на Баре, когда контрольную сохранку хотел сделать. Взбирался на крышу над Арни. Прыжок вниз. Малый процент потери здоровья. И в люлю - "спать до выздоровления". Сон короче, чем "немного вздремнуть"...


Я сам из тех...
Offline
Misch_toptun Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 08:05 | Сообщение # 1619
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Чистякоff, Кнопки "Спать до выздоровления" нет, на первой странице интерфейс спальника расписан.
Голованы не выходят в зал Бара при выбросе. Оплата охраннику (антирад или аптечки) без изменений, правда антирад стал по доступней чем в "Начало", но не надо забывать, что в Начало можно было на поясе без разряжающегося аккумулятора таскать "вечные" арты от той же радиации начальных уровней. Тут баланс не нарушен ИМХО. И по "страданиям" из за АК Стрелка..Обычный калашников мало чем отличается в плане легендарной Стрелковской машинки, а увеличенная скорострельность оной сказывается больше на перерасход патронов. (я и в Начало" редко использовал режим автоматического огня, только одиночными). Вобще, в процессе поиска "имб" рано или поздно понимаешь, что часто то что не дорого и распространенно оно и есть самое то.."Имбы" чаще всего нужны под определенную "узко заточенную" задачу, но и без них можно обойтись. Есть тестеры которые практически не таскают пояс и арты соответственно, есть любители оного и варок по рецептам, кто то не особо настроен на пистолеты, а у меня это чуть ли не главный ствол итд, как и говорили у каждого свой...... К стати могу поделиться «хомячьим» горем


Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.

Сообщение отредактировал Misch_toptun - Воскресенье, 08.09.2013, 08:20
Offline
Misch_toptun Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:42 | Сообщение # 1620
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Priboi)
Новыe сборки aртов в модe тeстятся?

Наверное единственное, что можно сказать на мой взгляд- No Comments!... Простите за банальность, но это вопрос скорее к Автору. ИМХО


Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.
Offline
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Новости по разработке NLC6 "Путь к истине" (Обсуждение новостей, фишек, что объявлены)
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======