[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
Модератор форума: Сяк  
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Мир NLC (скриншоты и видео по моду)
Мир NLC
RUS_D Дата: Суббота, 11.05.2013, 11:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 18.04.2010
Город:
Сообщений: 54
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Видео и скриншоты мода NLC, выкладываем тут.


Видеоканал от тестера SOBa:
http://www.youtube.com/user/SSkabei?feature=watch
Видеоканал от тестера VIRrusRa:
http://www.youtube.com/channel/UCbDczkE2y8WO0i__JINUZoA
Offline
Den_Avatar Дата: Среда, 07.01.2015, 00:16 | Сообщение # 8601
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 26.09.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 113
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Тест NLC7.
У костра кабаны играют в покер, стая псевдособак лениво отстреливается от бандитов, вороны в пикировании бомбят армейский пост. Посреди этого безобразия стоит одинокий сталкер, ругает сапоги, погоду, хабар, на гитаре сам себе играет, анекдоты травит. Неподалёку стоят два зомби и с интересом на него смотрят:
-Скажите, Василь Сергеич, Вам понятны хаотичные и бессмысленные словоизлияния данного индивидуума?
-Помилуйте, Пал Иваныч, это же типичнейшее действие так называемых скриптов!
-В таком случае, полагаю, перед нами квестовый персонаж???
За их спинами раздвигаются кусты и появляется хмурый кровосос в экзоскелете, с гаусс-винтовкой в одной руке и бутылкой водки в другой:
-Вы чё тут флудите? Скока раз говорить, вам гулаги отменят только в релизной версии . Всё понятно?
-Так точно!
-Тогда снимите галстук, уберите пенсне и поправьте на бок язык. Ну, три-четыре...
-МАЧИИИИИИИ!!!


C хабаром вернулся - чудо; живой вернулся - удача; шальная пуля мимо - везенье, а всё остальное - судьба…

Сообщение отредактировал Den_Avatar - Среда, 07.01.2015, 00:23
Offline
ki1243ka Дата: Среда, 07.01.2015, 10:03 | Сообщение # 8602
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: albbruck
Сообщений: 229
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Мы с Мухтаром на границе он же чуть позже
Offline
pepobot Дата: Среда, 07.01.2015, 10:11 | Сообщение # 8603
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 22.06.2014
Город: Новороссийск
Сообщений: 162
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Misch_toptun ()
Мари, минимум ещё два типа монстров 'чихать хотели ' на огнемет, он далеко не универсален. Как впрочем и все оружием в зоне:-)

А огненному полтеру помоему на все начхать, есть еще такие уникумы в зоне? Слышал про зомби на Радаре, на которых тратишь половину арсенала, принесенного с собой, и что без дротиков не пройти стада зомбированных. Либо на все вопросы есть один ответ - ф-1 smile
Offline
Boorbon Дата: Среда, 07.01.2015, 12:58 | Сообщение # 8604
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 29.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 148
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Вот такой вот Рождественский крест. Самоубийца перед смертью аккуратно разложил свой арсенал. Скрин не постановочный если что.
Offline
BANDITOS-2003 Дата: Среда, 07.01.2015, 14:07 | Сообщение # 8605
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 16.03.2014
Город: Рязань
Сообщений: 181
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Скрины-кино конечно катят как по рельсам и важны для нас, но интерес вопросом к синим есть - пожалуйста пишите где находитесь на данный день и час, а то мы тут сидим-читаем и не понятно - кто вырвался вперед и за кого болеть(переживать) сильней, вы же каждый флагманом сейчас по Зоне нашей - пусть и по-разному выбираете свой путь(кто новис,кто ветеран,кто мастер), еще есть предложение отметить самое из самых впечатлений - но только просьба про пухи и ножи поменьше, они и так убитые все в хлам.
Прикрепления: 9957139.jpg (24.5 Kb)


Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.
Offline
Tuxuu Дата: Среда, 07.01.2015, 15:10 | Сообщение # 8606
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Майор

На форуме с: 01.08.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 99
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Ну что ж - напишу свою краткую историю.
Нахожусь я в данный момент на Кордоне, пересек пост с солдатиками за колбасу. Батоны же нынче хреновые делать стали - быстро портятся. Поэтому питаюсь в основном ими. Как же хорошо, что Сяк еще не ввел в игру изжогу!
Иду я на Болота, мой длинный рейд Кордон - Свалка - Агропром - за холодцом в банках, подходит к концу. Что дадут за три банки холодца - не знаю. Надеюсь, не зря тащил. На перевалочном пункте на Свалке, в кресте у меня нычечка. Довольно надежная, уже 12 дней, как ничего не украли. Но ценностей я там не держу, так, немного лишней химии, медикаментов, пару запасных стволов, да патроны. Да куртец запасной с противогазом на крайний случай. А так хлам там держу для старьевщика. С патронами вот бронебойными поиздержался к Абакану - думаю, у Сидора хоть обычных поменять. Кузнецов со мной разговаривать не желает - убил я корешка его в Темной Долине. Ну, тут пусть бог рассудит, там или они меня, или я их...

Добавлено (07.01.2015, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Den_Avatar ()
Тест NLC7.

Это Tank72 с нашего форума когда-то придумал. biggrin
Offline
Andrey Дата: Среда, 07.01.2015, 15:52 | Сообщение # 8607
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 11.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 313
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата BANDITOS-2003 ()
отметить самое из самых впечатлений

Ксюха сосыча завалила. Голыми руками.)
А если на серьезе подойти к вопросу- одно из самым сильных впечатлений в игре- постоянное такое ощущение, что кто-то или что-то за Меченным следит) Очень не здоровая канитель) И вроде солнышко и вроде тихо все бывает вокруг.Однако, как-то зябко постоянно.
В общем, то самое "выполз ежик и все о....ись" biggrin


zu1 на АМК
Offline
Morya40g Дата: Среда, 07.01.2015, 15:56 | Сообщение # 8608
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 05.08.2013
Город: Одесса
Сообщений: 358
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Только что начал смотреть "День 4". Вопрос... Может кто-нибудь объяснить смысл введения пинка, если им нельзя пользоваться потому как портится здоровье и лапсердак? И с какой целью введено повреждение от пинка?? Честно, не могу понять в чем суть. Может где было, но не узрел...
..
ружжо Ореха кота не берет.. happy


Сообщение отредактировал Morya40g - Среда, 07.01.2015, 16:10
Offline
BANDITOS-2003 Дата: Среда, 07.01.2015, 16:40 | Сообщение # 8609
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 16.03.2014
Город: Рязань
Сообщений: 181
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Andrey. Странно было бы без ощущения "под колпаком" - следят и много,всяких разных глаз, а кроме них,еще два самых важных-главных тут - конечно потеплее надо одеваться, чтобы не съежиться,даже сидя за компом - зима к тому же все же за окном. Согласен с вами - ежик самый нужный Зоне Сяк(а) зверь, тем более его никто не видел там - но кто нибудь да встретит на своем пути, предчувствие есть у меня.
Прикрепления: 3027198.jpg (69.7 Kb)


Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.
Offline
Andrey Дата: Среда, 07.01.2015, 17:27 | Сообщение # 8610
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 11.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 313
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
BANDITOS-2003
Да и вообще, можно было бы долго писать о сотнях оттенках серого в Зоне этого мода.
Нуар вовсю. Как-то авторам мода удалось очень зрело и очень стильно держать это настроение .
Ни чернухи откровенной, ни наива, ни победоносных кличей и ломом опоясанных Героев.
Лично мне это очень и очень(с) )


zu1 на АМК
Offline
Jackard Дата: Среда, 07.01.2015, 17:28 | Сообщение # 8611
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 16.09.2014
Город: Тверь
Сообщений: 665
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Morya40g ()
Может кто-нибудь объяснить смысл введения пинка, если им нельзя пользоваться потому как портится здоровье и лапсердак?

Чтобы лучше понять,как может быть в Сякозоне нелегко и нерадостно,да и что вообще жизнь - это боль wink Хиты, помнится альпет говорил, будут сильными, если допустим бетонные плиты пинать или камни, то есть что-то с плотной структурой. Я бы предположил, что пинок нужен, чтобы арты застрявшие под выкорчеванными деревьями вытаскивать. Хотя если от других импульсов будь то граната или пуля арты портятся, то и от пинка тоже могут потерять своё изначальное состояние.
P. S. Мне пока тоже непонятен баланс этой фишки. Вроде как должно быть по постулату "в одном месте упростим, в другом усложним", а здесь получается усложнили в двух сразу местах, не упростив ни в одном из них.


Сообщение отредактировал Jackard - Среда, 07.01.2015, 17:29
Offline
Jacob Дата: Среда, 07.01.2015, 17:42 | Сообщение # 8612
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 07.03.2014
Город: Павлодар
Сообщений: 132
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Интересная фишка. Как влияет барометр на выброс.


Offline
Whisper Дата: Среда, 07.01.2015, 17:49 | Сообщение # 8613
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 22.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 1113
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Jackard Сила отдачи от пинка будет регулироваться - скажем остатки ящика чтобы распихать безболезненно. Арты и прочее небольшое и так пихаются замечательно ибо не часто. Других применений пока не надобилось.

Фича лично меня примирила с более сложным, чем в оригинале подъемом предметов, а то прямо не жизнь.


Сообщение отредактировал Whisper - Среда, 07.01.2015, 17:52
Offline
Mari Дата: Среда, 07.01.2015, 17:49 | Сообщение # 8614
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата BANDITOS-2003 ()
и не понятно - кто вырвался вперед и за кого болеть(переживать) сильней

Думаю крамолы не будет, если сообщу. Впереди с большим отрывом движутся два лидера: 79515456427 и Kpecm. Первый начал проживать в Зоне второй месяц, а второй упакован от Версачи (Костюмы Экологов и пушки от Султана) и судя по прикиду также разменял второй месяц проживания.
Помимо того, что Kpecm сравнительно далеко продвинулся по сюжету, он строчит баг-репорты со скоростью, которому может позавидовать факсимильный аппарат, поставленный в автоматический режим.

Хотя, может быть я неправ и настоящий лидер скорости прохождения NLC сейчас находится в тени.
Да и всё может поменяться в любой момент. Шел, шел и вдруг - бах, непроходимый баг, начинай новую игру.


Сообщение отредактировал Mari - Среда, 07.01.2015, 18:09
Offline
Jackard Дата: Среда, 07.01.2015, 18:00 | Сообщение # 8615
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 16.09.2014
Город: Тверь
Сообщений: 665
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Whisper ()
Других применений пока не надобилось.

А что с застрявшими в текстурах трупами людей и монстров делать? Смотреть как они дрыгаются? Я бы с помощью пинка такие ситуации ещё решал, а то видеть эти эпилептические припадки и понимать, что не в состоянии ничего сделать, напрягают маленько. sad


Сообщение отредактировал Jackard - Среда, 07.01.2015, 18:01
Offline
Mari Дата: Среда, 07.01.2015, 18:02 | Сообщение # 8616
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Jackard ()
А что с застрявшими в текстурах трупами людей и монстров делать?
а надо что-то с ними делать? Вековечный баг с оригинала, который не сильно мешает геймплею.
Offline
waylander Дата: Среда, 07.01.2015, 18:55 | Сообщение # 8617
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Полковник

На форуме с: 20.05.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 160
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Mari ()
Впереди с большим отрывом движутся два лидера: 79515456427 и Kpecm.

Ну-ну, веселье только начинается........... biggrin
А судя по их постам, всё у них в переди. smile
Offline
ki1243ka Дата: Среда, 07.01.2015, 19:04 | Сообщение # 8618
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: albbruck
Сообщений: 229
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Дайте хоть жирку подкопить ! Амуниция никакая , оружие немногим от палки отличается , локации квестовиками усеяны...
Offline
Misch_toptun Дата: Среда, 07.01.2015, 19:12 | Сообщение # 8619
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата ki1243ka ()
Дайте хоть жирку подкопить ! Амуниция никакая , оружие немногим от палки отличается , локации квестовиками усеяны...

Тише едешь....Не куда Зона не убежит, всем лиха хватит.. Осматривайтесь, обживайтесь, смотрите логические нестыковки, те кто шел до Вас очень часто ходили этими тропами, взгляд возможно "замылен" ИМХО


Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.
Offline
Den_Avatar Дата: Среда, 07.01.2015, 19:33 | Сообщение # 8620
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 26.09.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 113
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -

Кордон. Психическая атака слепых псов во главе с "Чернобыльцем" успешно отражена. Время резать хвосты...


C хабаром вернулся - чудо; живой вернулся - удача; шальная пуля мимо - везенье, а всё остальное - судьба…
Offline
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Мир NLC (скриншоты и видео по моду)
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======