[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
Модератор форума: Сяк  
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Труба зовет... (Собираемся в поход, штопаем одежку, пристреливаем пукалки)
Труба зовет...
ki1243ka Дата: Понедельник, 12.08.2013, 08:20 | Сообщение # 781
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: albbruck
Сообщений: 229
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
SOB, ты хороший хлопец, спасибо за видео.А на ГГ чистонебовский броник или что то иное?
Offline
Чистякоff Дата: Понедельник, 12.08.2013, 08:36 | Сообщение # 782
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Винница
Сообщений: 139
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Помнится в "Начале" так близко к БТР не подойдешь. Валил на раз. Из-за бугра гранаты метал.

Я сам из тех...
Offline
SOB Дата: Понедельник, 12.08.2013, 08:49 | Сообщение # 783
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 12.05.2013
Город: Минск
Сообщений: 667
Репутация: 32
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (arkhangel)
бронетранспортёр нереально подорвать противопехотной гранатой, только рпг или фугасом

Позвольте спросить... Как часто вы подрывали бронетранспортеры? biggrin А если без смеха... ребят, ну вы чего? Как вы тогда существование монстров для себя объясняете и еще кучу чего. В игре есть ряд допусков и они мне нравятся shades Омечу, что подорвать БТР с одной грены не просто.
Цитата (ki1243ka)
А на ГГ чистонебовский броник или что то иное?

Он самый... Эхо войны.
Цитата (Чистякоff)
Из-за бугра гранаты метал.

Я бы тоже предпочел из-за бугра, но не летить паскуда smile


Я хлопец хороший!
Offline
жестик Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:38 | Сообщение # 784
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Чистякоff)
Помнится в "Начале" так близко к БТР не подойдешь.

Да не, вроде с этого же места кидал, БТР было чутка видно если встать, но я кидал с низкого присяду.
Не знаю почему всех так удивила одна граната, можно подумать в "Начале" ни кто с одной эфки БТР не подрывал.
Offline
seryi-34 Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:59 | Сообщение # 785
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 27.05.2013
Город: Сталинград
Сообщений: 339
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
БТР хорошо убивается даже РГД-5, главное под него кинуть. В данном случае БТР стоит в низине, граната от него не укатится... как в гольфе.

Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень.
Русского человека надо благодарить хотя бы за намерения.
Н.В.Гоголь
Offline
Кот_Котофеич Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:10 | Сообщение # 786
Группа: Проверенные
Ранг:
Сержант

На форуме с: 02.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 25
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Ну да, подорвать гранатой БТР не новость, удивительно то, что БТР не стреляет (может, в ПКИ они не стреляют? biggrin вряд ли...), наверное, все дело дело в кустах между игроком и БТР, ведь кусты и прочая растительность хорошие друзья игрока при правильном использовании.
Offline
Misch_toptun Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:12 | Сообщение # 787
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (жестик)
можно подумать в "Начале" ни кто с одной эфки БТР не подрывал.

Да это так, флудим по маленькой. Я в «Начало» вообще его не трогал (тратить гранату = 1 пузырь, ради прикольной анимашки…). Есть три способа пройти без жертв. 1. Ночь + рельеф 2. Переход. 3. Послать Осведомителя с его запросами ну скажем на Радар..ИМХО


Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.
Offline
Dance_of_Shadow Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:14 | Сообщение # 788
Группа: Проверенные
Ранг:
Майор

На форуме с: 14.05.2013
Город:
Сообщений: 94
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Не стреляет, грите, БТР? Помню я этот кустик на видео, ой, пооооомню. Еще шаг-два – и быдыщь-быдыщь-быдыщь! Вот по нему, дикорастущему кусту, и ориентировался в «Начале», подкрадываясь к этому БТРчику.

Досылаешь патрон, считаешь до трёх, и рывком... И рывком валишь оттуда
Offline
жестик Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:21 | Сообщение # 789
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Misch_toptun)
Есть три способа пройти без жертв

А зачем проходить без жертв? Тем более что гранат в "Начале" девать некуда, вот оно мне надо было ползать по ночам по кустам, а переход отпадает. Во первых выныриваешь очень далеко и пока там, как заяц, мечешься под огнем военных, вояки в 9 случаях из 10 успевают прикончить ГГ, во вторых, при обратном переходе на Болота, Болота не работают (не прорисовывается, не грузится не знаю как описать картинка), посылать информатора тоже нет смысла, он дает коллекционный артефакт (который на фиг не нужен, но хорошо дополняет коллекцию)


Сообщение отредактировал жестик - Понедельник, 12.08.2013, 10:22
Offline
marc65 Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:23 | Сообщение # 790
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 17.07.2013
Город: Одесса
Сообщений: 157
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Из подствольника БТР тоже валится
Offline
Кот_Котофеич Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:39 | Сообщение # 791
Группа: Проверенные
Ранг:
Сержант

На форуме с: 02.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 25
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
БТР-ры не так сильны, как вертолеты, которые валятся попаданием из РПГ-7, на Кордоне, например, но... не все! Так, например, в Начале вертолет, который прилетает высаживать десант на Агропроме после спасения (гибели) Крота, выдерживает несколько попаданий из РГП-7 и гранатами (при этом пролетающие мимо вороны падают от взрывов). Похоже, этот вертолет неуязвим... в ПКИ, интересно, будет что-либо правиться в вертолетах, не хорошо, когда они бессмертны, это нечестно weep

Сообщение отредактировал Кот_Котофеич - Понедельник, 12.08.2013, 10:46
Offline
Misch_toptun Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:40 | Сообщение # 792
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
жестик, Дык я ж говорю у каждого свои тараканы в голове. Я стараюсь без нужды в военных не стрелять (даже на поверхности Агропрома спасая Крота старался не устраивать лишних боевок хз по чему. Не пацефист вроде, но пока не зажмут в угол сильно не "быкую". Просто к теме, что не объязательно в "лоб" штурмовать засаду.
Зы Кот Котофеич Да Вы любезный прям маньяк сокрушитель военной техники wacko Вы уж извините не удержался, глянул Ваш профиль, ну скажим так- если не напутано лет через 10, Вам может представиться возможность отточить Ваше мастерство в реальных условиях biggrin


Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.

Сообщение отредактировал Misch_toptun - Понедельник, 12.08.2013, 10:48
Offline
Rygiy Дата: Понедельник, 12.08.2013, 11:14 | Сообщение # 793
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Майор

На форуме с: 12.05.2013
Город: Богородицк Тульская область
Сообщений: 81
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Кот_Котофеич)
кусты и прочая растительность хорошие друзья игрока
Заметил, если станешь за дерево с кустиком, то любая банда не страшна, бандиты идут прямо к дереву на мушку пистолета, где спокойно, без суеты укладываются выстрелом в лоб.
Offline
Кот_Котофеич Дата: Понедельник, 12.08.2013, 11:34 | Сообщение # 794
Группа: Проверенные
Ранг:
Сержант

На форуме с: 02.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 25
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Misch_toptun)
Кот Котофеич Да Вы любезный прям маньяк сокрушитель военной техники Вы уж извините не удержался, глянул Ваш профиль, ну скажим так- если не напутано лет через 10, Вам может представиться возможность отточить Ваше мастерство в реальных условиях

Напутано.
Цитата (Rygiy)
Заметил, если станешь за дерево с кустиком, то любая банда не страшна, бандиты идут прямо к дереву на мушку пистолета, где спокойно, без суеты укладываются выстрелом в лоб.

Да, или вообще на нож.
Ждем постов "зачем раскрывать разработчикам "секреты" и "пилить сук, на котором сидим"...
Offline
Misch_toptun Дата: Понедельник, 12.08.2013, 11:38 | Сообщение # 795
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Кот_Котофеич, Да понял biggrin Стилистика спалила cool Сорри за флуд. По поводу "секрета" могу ошибаться но по моему особенность "движка"
Зы уж не знаю как это удалось, но НПС иногда стали на порядок умнее, сидишь ждешь у "дырки" по привычке, когда они любезные на тебя вылезут, а эти "недоумки" тихо подходят с зади и в упор с обреза. cry По крайней мере пару раз было... biggrin


Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.

Сообщение отредактировал Misch_toptun - Понедельник, 12.08.2013, 12:03
Offline
vvdok Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:08 | Сообщение # 796
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: ростов
Сообщений: 139
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата
идут прямо к дереву на мушку

А ведь могут подкинуть гранатку, обойти незаметно, пользуясь рельефом местности, подождать за укрытием...
Offline
SOB Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:23 | Сообщение # 797
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 12.05.2013
Город: Минск
Сообщений: 667
Репутация: 32
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (vvdok)
А ведь могут подкинуть гранатку, обойти незаметно, пользуясь рельефом местности, подождать за укрытием...

А еще могут у Шерстюка ПКМами затариться и взять ГГ в клещи или обирать до нитки при возвращении в ДД. Того что есть сейчас УЖЕ достаточно, чтобы заставить вас вспотеть и хряснуть кулаком по клавиатуре. Искуственный интеллект еще не дотягивает до уровня человека, но ведь это и не нужно. Если каждому вашему противнику "запихнуть" ваши мозги(чтоб обходил, прятался, метко кидал гранаты, стрелял без промахов и т.д.), на как долго вас хватит? Лег поспать и не проснулся, а потому что рядом проходил смышленый непись и на хабар позарился killed


Я хлопец хороший!
Offline
oldmen Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:41 | Сообщение # 798
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 13.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (SOB)
Лег поспать и не проснулся, а потому что рядом проходил смышленый непись и на хабар позарился killed

А что - в ПкИ можно залечь дрыхать где угодно?
Offline
Чистякоff Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:29 | Сообщение # 799
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Винница
Сообщений: 139
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (oldmen)
А что - в ПкИ можно залечь дрыхать где угодно?


А спальник на что?


Я сам из тех...
Offline
Rygiy Дата: Понедельник, 12.08.2013, 16:21 | Сообщение # 800
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Майор

На форуме с: 12.05.2013
Город: Богородицк Тульская область
Сообщений: 81
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (vvdok)
идут прямо к дереву на мушку

А ведь могут подкинуть гранатку, обойти незаметно

Как раз не могут, так как не видят противника, кусты у дерева отличная маскировка, а если незаметно пользуясь рельефом местности удрать, то можно увидеть как все соберутся у дерева в кучу, вот тут я кидаю гранатку и дело в шляпе.
Offline
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Труба зовет... (Собираемся в поход, штопаем одежку, пристреливаем пукалки)
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======