[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
Модератор форума: Сяк  
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Труба зовет... (Собираемся в поход, штопаем одежку, пристреливаем пукалки)
Труба зовет...
SOB Дата: Вторник, 23.07.2013, 20:49 | Сообщение # 701
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 12.05.2013
Город: Минск
Сообщений: 667
Репутация: 32
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Mari)
Настоящей нарезной одно-зарядной "берданкой" времен русско-турецкой войны или ее поздней переделкой в гладкоствол?

Да хоть СКС biggrin Важно чтоб исполнена была качественно. Чтоб глаз радовала. А абы было затолкать энциклопедию оружия всех времен и народов - это зло. Потому что количество может очень сильно сказаться на качестве. Опять же - это ТОЛЬКО мои мысли и они могут быть ошибочными.

Добавлено (23.07.2013, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата (Priboi)
визуaлы нпс, кусты и дeрeвья и тд. и тп., можно продолжaть до бeсконeчности. И это, ток про винигрeты.

Тут тоже не все так просто... Разнообразие лиц - это вполне разумно. В Начало... да и сейчас можно наблюдать совершенно одинаковых неписей. Остается только найти фабрику по клонированию. Вот тут разнообразие не во вред. Так же ведутся работы по внесению изменений в черты лица. Чтоб одинаковых не было(было как можно меньше). Что из этого получится покажет время. То что мы разнообразили кусты... Я не знаю... Лично мне очень нравится. Природа стала неповторима... нет в ней дурацкой симметрии, если можно так выразиться. А про еду... это лично мое восприятие. Я пробовал играть в мод и все эти "конфетки... бараночки" напрягали. Т.е. параллель(по игровым впечатлениям) между едой и визуалами лиц я не могу провести для себя.


Я хлопец хороший!
Offline
Priboi Дата: Вторник, 23.07.2013, 21:02 | Сообщение # 702
Группа: Проверенные
Ранг:
Майор

На форуме с: 14.05.2013
Город: Симфeрополь
Сообщений: 88
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
SOB, По комбeзaм у мeня, тожe покa прeдпологaлки. Допустим,- кaмуфляж, броник, озк, скaт. Доп. сeгмeнты к бронику и возможно шлeм , противогaз и пнв отдeльным aддоном. Кaк- то тaк.

Bот, я нe сторонник тeкстурных укрaшeнии. Погодa в стилe AВC, это по мнe, но нe болee.


Сообщение отредактировал Priboi - Вторник, 23.07.2013, 21:09
Offline
SOB Дата: Вторник, 23.07.2013, 21:17 | Сообщение # 703
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 12.05.2013
Город: Минск
Сообщений: 667
Репутация: 32
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Priboi)
По комбeзaм у мeня, тожe покa прeдпологaлки.

"Бесполезные" костюмы стараемся свести на нет. Некоторые костюмы будут существенно доработаны для операций в агрессивной окружающей среде и найти(добыть) их будет большой удачей. Стараемся "привязывать" костюмы к определенному развитию игрока по сюжету и мере продвижения на Север. Что из этого выйдет... посмотрим. Надеюсь что это не будет скучно.

Добавлено (23.07.2013, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата (Priboi)
Bот, я нe сторонник тeкстурных укрaшeнии. Погодa в стилe AВC, это по мнe, но нe болee.

Я уверяю Вас в том(на правах рекламы smile ), что все выглядит очень органично. Сяк держит марку. cool И это касается всего... всей требухи(сюжет, пушки, комбезы, кусты, визуалы неписей...даже выбор воды был "дотошным").


Я хлопец хороший!
Offline
Mari Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:53 | Сообщение # 704
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Серега, а что за автомат у тебя в видео был? Так и не ответил, а мы спорили.
Offline
SOB Дата: Среда, 24.07.2013, 10:13 | Сообщение # 705
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 12.05.2013
Город: Минск
Сообщений: 667
Репутация: 32
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Mari)
Серега, а что за автомат у тебя в видео был?

Это обычный АК74М. Есть небольшое расхождение иконки в рюкзаке с визуалом в руках(приклады отличаются). Напомню, что работа по стволам еще не окончена.


Я хлопец хороший!
Offline
arkhangel Дата: Среда, 24.07.2013, 14:45 | Сообщение # 706
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 23.05.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 77
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Vergas)
СКС 43 года выпуска

Карабин Симонова до сих пор состоит на вооружении некоторых частей РА, я просто удивляюсь shock : никто из вас ни разу не смотрел парад на Красной площади? Там же направляющие (сейчас в форме такой забавной) с СКСами ходят. Да и вообще кремлёвский полк ими вооружён. Зачем списывать ствол с хорошими характеристиками, если нет современного аналога с подобными характеристиками.
А по поводу утилизации оружия Украиной: у них просто деньги опять кончились, для всех они его утилизировали, а так продали опять в горячие точки (было неоднократно).


Всем счастья, и пусть никто не уйдет обиженный!

Сообщение отредактировал arkhangel - Среда, 24.07.2013, 14:53
Offline
жестик Дата: Среда, 24.07.2013, 14:50 | Сообщение # 707
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (SOB)
Поместить в мозг 5 кнопок...которые сам же и задаешь... в чем проблема?

В том что их надо не просто задать, а еще и как-то запомнить, хотя бы на сегодняшний вечер, про завтра я уже не говорю. А чтоб их вспомнить завтра, их надо записать на бумажке, а распечатанная бумажка всяко красивше выглядит и более читаема, чем написанная от руки. Помимо стандартных (используемых во всех играх) я, дай бог, еще пару-тройку помню, а все остальные (в случае надобности) смотрю в настройках (меню).
Так что никакого стеба, все серьезно, ну не помню я такие вещи.
А иногда у меня игра не сохраняет изменения кнопок до следующего дня (не знаю почему), вот еще повод записать.


Сообщение отредактировал жестик - Среда, 24.07.2013, 14:53
Offline
arkhangel Дата: Среда, 24.07.2013, 18:55 | Сообщение # 708
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 23.05.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 77
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Вопрос к тестерам: ассортименты кузнецова и шестерюка прежние? А то в начале потратив пару дней можно было снарядится полноценным автоматом, сносным броником и достаточным количеством патронов, аптечек и гранат.

Всем счастья, и пусть никто не уйдет обиженный!
Offline
PACIENT Дата: Четверг, 25.07.2013, 07:15 | Сообщение # 709
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 12.05.2013
Город: Королёв
Сообщений: 314
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
SOB, по видео, сколько дней в игре прошло уже? А то как то странно, почти все в Деревне дурачков рассекают уже в комбезах Сталкера blink
SOB, и у меня ещё пара вопросов как к тестеру: 1) "Введена дифференциация точности противников в зависимости от мастерства противника (а также от времени суток)" - это действительно замечается? Если встретиться с врагом уровня "новичок" и "мастер", то и вправду действия и точность попаданий различная? 2) "Части животных и продукты "портятся" со временем" - они портятся везде одинаково? Что в нычке, рюкзаке или платном схроне?


Кто не знает прошлого, свою исконную историю Родины, не имеет будущего.

Сообщение отредактировал PACIENT - Четверг, 25.07.2013, 07:44
Offline
SOB Дата: Четверг, 25.07.2013, 08:53 | Сообщение # 710
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 12.05.2013
Город: Минск
Сообщений: 667
Репутация: 32
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (PACIENT)
по видео, сколько дней в игре прошло уже? А то как то странно, почти все в Деревне дурачков рассекают уже в комбезах Сталкера
Я показал дату в ПДА. 24.05 Много это или мало... по игровым ощущениям это целая жизнь. Тестеры больше 3 игровых месяцев в Зоне не живут.
Цитата (PACIENT)
Введена дифференциация точности противников
Да. Бандит "мастер" заставит попотеть. Вообще, мастеров и ветеранов стараюсь обходить стороной. Из целого ряда соображений. Так, на пример, в Дикой территории, бандиты исправно выкашивают живность. Экономия боеприпасов и нервных клеток.
Цитата (PACIENT)
"Части животных и продукты "портятся" со временем" - они портятся везде одинаково?
Возможно это лишь мои предрассудки, но мне кажется, что в нычках все тухнет быстрее. Не уверен на все 100%
Цитата (жестик)
А от какой даты начинается отсчет? Сейчас на часах нет строки- "Вы в Зоне ХХ дней"?
Стартуем 01.05 В часах строка имеется. Советую ознакомиться с функциями часов.
Цитата (жестик)
Это связано с процессом тестирования или дольше там нечего делать?
Это связано с тем, что это очень большой промежуток времени.
Цитата (Чистякоff)
А как их распознать-то с расстояния?
Экипировка. Вы же отличаете сталкера новичка от опытного smile
Ну и по ведению боя... мастера допускают меньше промахов.


Я хлопец хороший!
Offline
жестик Дата: Четверг, 25.07.2013, 09:59 | Сообщение # 711
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (SOB)
Советую ознакомиться с функциями часов.

Там новый функционал появился? В "Начале" кроме показа непосредственно времени и показа времени действия медицины/энергетика в общем-то больше ничего полезного в часах не было.
Offline
PACIENT Дата: Четверг, 25.07.2013, 10:19 | Сообщение # 712
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 12.05.2013
Город: Королёв
Сообщений: 314
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Чистякоff)
А как их распознать-то с расстояния?

подошёл да спросил biggrin

Добавлено (25.07.2013, 10:19)
---------------------------------------------
Цитата (SOB)
Экипировка. Вы же отличаете сталкера новичка от опытного

SOB, я в "Начале" встречал сталкеров с рангом опытный и даже ветеран в куртках новиса blink


Кто не знает прошлого, свою исконную историю Родины, не имеет будущего.

Сообщение отредактировал PACIENT - Четверг, 25.07.2013, 10:19
Offline
Whisper Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:23 | Сообщение # 713
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 22.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 1113
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (PACIENT)
а также от времени суток)

Да, в темное время суток стреляют хуже.

Цитата (PACIENT)
2) "Части животных и продукты "портятся" со временем" - они портятся везде одинаково? Что в нычке, рюкзаке или платном схроне?

Продай или выложи перед неписем - у него вобще не портятся )


Сообщение отредактировал Whisper - Четверг, 25.07.2013, 11:24
Offline
SOB Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:34 | Сообщение # 714
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 12.05.2013
Город: Минск
Сообщений: 667
Репутация: 32
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Whisper)
Продай или выложи перед неписем - у него вобще не портятся

Не надо вводить людей в заблуждение.


Я хлопец хороший!
Offline
Misch_toptun Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:17 | Сообщение # 715
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Чей то мне подсказывает, что изучить функционал нескольких новых кнопок (большинство "горячих" еще с первоисточника) это не самая большая проблема. Если вспомнить сколько вопросов и эмоций было после выхода "Начало" и как оно сломало стереотипы игроков, представте сколько неожиданностей будет в ПкИ. ИМХО

Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.
Offline
slay Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:17 | Сообщение # 716
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 22.06.2013
Город:
Сообщений: 45
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Господа тестеры скажите,а "несвоевременное" посещение локаций не вызывает никаких проблем в виде лагов и вылетов?
просто было в "начале "на болоте.
Offline
Rock_n_Roll Дата: Суббота, 27.07.2013, 13:16 | Сообщение # 717
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 11.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 295
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Mari)
На кадрах первого ролика отчетливо виден деревянный приклад, которого нет у АКС74 (штатное оружие вояк в игре "Сталкер" -АКС74, а он имеет металлический рамочный приклад).
Далее, в бою SOB шарился по трупам зомби и взял себе АКС74 у них.

На видео АК74 ранних выпусков, без возможности установки оптики. У военных разумеется будет АКс74, но чуть позже.


"... Неблагоприятных для восхождения факторов, как и поводов никуда не идти, может быть миллион, а причина подняться на вершину всегда одна."
Offline
Mari Дата: Суббота, 27.07.2013, 17:10 | Сообщение # 718
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Сергей, спасибо за разъяснение.

Добавлено (27.07.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Новый ублюдок родом из Ижевска.



Тот самый из семейства АК74-МБ ("модернизация буллпап") с возможностью стрелять в двух положениях: "классика" и "буллпап".
Качественных фотографий старшего брата пока нет, а "Сучку" уже продемонстрировали. На мой взгляд, бред. Зачем из коротыша лепить "буллпап"? Чтобы гильзы в глаз били? Вроде там быстросъемный спецотражатель придумали, который навешивается на крышку, но, с другой стороны, быстрый шанс его пролюбить- ИМХО. dry

Интересно, если стрелять с положения "буллпап", то пользуешься вторым спусковым крючком, который перед магазином. Тут возникает второй вопрос: не отстегнется ли магазин с патронами, если будешь использовать его как рукоятку ведения огня. Ты же основанием большого пальца как раз будешь в заднюю стенку магазина упираться, а там рычаг фиксатора магазина. А если большой палец правой руки под штатную скобу заводить- неудобно будет.
Странно всё это, странно.


Сообщение отредактировал Mari - Воскресенье, 28.07.2013, 01:57
Offline
PACIENT Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:02 | Сообщение # 719
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 12.05.2013
Город: Королёв
Сообщений: 314
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Даа... И опять на форуме тишина... мертвая. Господа тестеры, мож эт, какой-нибудь скриншотик закините или необычными моментами игры поделитесь? huh

Кто не знает прошлого, свою исконную историю Родины, не имеет будущего.
Offline
iricy Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:37 | Сообщение # 720
Группа: Проверенные
Ранг:
Сержант

На форуме с: 14.05.2013
Город: Владимир
Сообщений: 24
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Да уж... неплохо бы новое видео smile
Offline
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Труба зовет... (Собираемся в поход, штопаем одежку, пристреливаем пукалки)
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======