[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
Модератор форума: Сяк  
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » "Сырьё для разработчиков" (Имеете что то интересное? Присылайте.)
"Сырьё для разработчиков"
Сяк Дата: Среда, 15.05.2013, 10:06 | Сообщение # 1
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Многие фанаты Сталкера могут помочь "украсить" и "ускорить" окончательную доводку NLC6 своими изысканиями в плане интересных текстур, звуков, моделей...

Тема НЕ для предложений или их обсуждений!
Offline
жестик Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:27 | Сообщение # 21
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Поймал сталкер Золотую Рыбку (не артефакт) и начал желания загадывать. Во первых ствол хочу хороший, износостойкий. Во вторых броник легкий да прочный. А в третьих пометь ка ты мне рыбка тропку безопасную до Исполнителя желаний. Есть у меня мечта одна.....

Поймал сталкер золотую рыбку и говорит хочу экзоскелет навороченный последней модели, ствол хочу наикрутейший, чтоб ни у кого такого не было, а в третьих......
Сталкер, поимей совесть- взмолилась рыбка. Мне за первые два желания с Сидоровичем лет 10 не рассчитаться....

Поймал сталкер золотую рыбку и говорит- Теперь ты должна три моих желания исполнить. А рыбка взяла и съела сталкера.....
А потому что не фиг в Припяти рыбу ловить....


Сообщение отредактировал жестик - Пятница, 24.05.2013, 20:28
Offline
Andrey Дата: Суббота, 25.05.2013, 13:38 | Сообщение # 22
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 11.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 313
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Анекдот.
Надпись на одном из крестов -могилок.
"Здесь покоится прах Ваньки Следопыта, лучшего друга Бармена, который приглашает всех в свое уютное заведение, находящееся в Баре и работает круглосуточно"


zu1 на АМК

Сообщение отредактировал Andrey - Суббота, 25.05.2013, 13:40
Offline
Dance_of_Shadow Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:11 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Ранг:
Майор

На форуме с: 14.05.2013
Город:
Сообщений: 94
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Когда рванула ЧАЭС – поволновались, попаниковали. Потом обнесли периметром, обустроились, обжились.
Когда грянул Второй взрыв – попаниковали, поволновались, отбились от зверья, усилили периметр, обустроились, обжились.
А потом один бродяга поймал попутку от станции до Кордона... Тут-то все и началось.


Досылаешь патрон, считаешь до трёх, и рывком... И рывком валишь оттуда
Offline
Rygiy Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:04 | Сообщение # 24
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Майор

На форуме с: 12.05.2013
Город: Богородицк Тульская область
Сообщений: 81
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Свободовцы рассказывают анекдот:
Как то Сахарову доставили новый прибор для изучения мозговой активности, а тут Петренко вертится и все спрашивает куда артефакты, да как артефакты. Ну Сахаров и предлагает ему раз он такой умный протестировать новый прибор. Петренко значит ложится на кушетку, Сахаров подсоединяет провода.
- Ну, что там?
-Да? Да-да.
- Что да-да?
- Полный ноль. Как же вы, батенька, без мозговой активности живете?
- Активность мы напалмом выжигаем!
Offline
ki1243ka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:06 | Сообщение # 25
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: albbruck
Сообщений: 229
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
biggrin biggrin biggrin
Offline
Andrey Дата: Четверг, 30.05.2013, 13:22 | Сообщение # 26
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 11.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 313
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
А вот случай был в Рыжем лесу. Сталкерюга один от тамошнего зоопарка в безнадеге полной уползал.Чует все- кранты. Псевды уже комбез нюхают, кровососы из-за елок подмигивают. Вдруг , чу! Колокольчик звенит ! Тихонько так ,а зверье от этого звона по кустам.. в рассыпную!. Сталкер думает- неужто с неба кто помочь решил? Глядит- из тумана ржавого мужичок бредет. В ушанке.,а к калашу его колокольчики привязаны..и звенят так благостно. Ажно слезы наворачиваются. Сталкерюга к мужику- Спаситель!! Век благодарен буду! А скажи-чего это за колокольчики у тебя на калаше? Мужичок ему в ответ- да чтоб зверье не помять какое..птаху там..в траве..али собачку какую в стресс не вогнать.Мы ж люди- главные звери тут.А так- слышат твари божьи звон и смекают- расходись ..Человек идет!! Сталкер аж ошалел..мужик..да ты Святой!! Мужичок лоб наморщил, задумался..ну если так-то не такой уж я и святой..отвечает. Баб-то в Зоне почитай и нету.Иной раз так прижмет, что псевду в кусты потащишь. А другой раз кровососиху..А уж когда совсем невмоготу, могу и плоть болотную таво..совратить ..Раз и с химерой случилось, а уж про снорков и не вспоминаю. Сталкер помолчал и говорит спасителю -Да...мужик..не туда ты колокольчики-то привязываешь...не туда.

zu1 на АМК

Сообщение отредактировал Andrey - Четверг, 30.05.2013, 13:25
Offline
Сяк Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:34 | Сообщение # 27
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Прошу помочь разработчикам smile
Может есть свободная минутка у какого-то "маппера":
Нужна простейшая тестовая локация, простой куб 50х50 метров с АИ сеткой для отработки "новой" логики неписей.
Offline
Rock_n_Roll Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:59 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 11.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 295
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Такая не пойдет?
http://zalil.ru/34544073


"... Неблагоприятных для восхождения факторов, как и поводов никуда не идти, может быть миллион, а причина подняться на вершину всегда одна."
Offline
Сяк Дата: Четверг, 30.05.2013, 19:10 | Сообщение # 29
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Rock_n_Roll)
Такая не пойдет?

Слишком сложная. нужна эдакая комната. без окон и дверей просто куб с сеткой. можно пару лестниц для отработки навыков лазания по лестницам неписей.
Offline
mikelik Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:01 | Сообщение # 30
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 17.06.2010
Город: Петрозаводск
Сообщений: 734
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
А почему маппер и новая в кавычках?
Нужен не такой уж маппер и логика не такая уж новая?


Сообщение отредактировал mikelik - Четверг, 30.05.2013, 20:01
Offline
Сяк Дата: Четверг, 30.05.2013, 21:07 | Сообщение # 31
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (mikelik)
Нужен не такой уж маппер и логика не такая уж новая?

потому что нужен просто человек у которого есть время и SDK. Дело не сложное. если за пару дней не будет - сам сделаю.
Offline
жестик Дата: Четверг, 30.05.2013, 21:52 | Сообщение # 32
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Из всего выше перечисленного есть только время (по вечерам), SDK и соответствующей базы знаний, к сожалению, нет.
Offline
Misch_toptun Дата: Понедельник, 03.06.2013, 05:36 | Сообщение # 33
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Рискну по поседелкам у костра ))


Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.

Сообщение отредактировал Misch_toptun - Вторник, 04.06.2013, 06:21
Offline
Jaded Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:21 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 04.06.2013
Город:
Сообщений: 46
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
В качестве пробного поста, бородатый анекдот:

Матёрый кровосос учит молодого:
- Сталкеры, это да... Они вкусные. Но, имей в виду, не все сталкеры такие безобидные.
Есть, например, долговцы. Один такой может завалить двух кровососов.
Есть такие, военные. Один такой может завалить четырёх кровососов.
А есть ещё зомби, так они настолько звери, что им даже оружие не дают!

Добавлено (04.06.2013, 22:21)
---------------------------------------------
Хохма для свободовцев:
...И дошёл-таки сталкер до Монолита. И загадал всего одно желание: счастья всем, даром. И тогда заросла вся ЗОНА вот такенной коноплёю!

Offline
Rock_n_Roll Дата: Среда, 05.06.2013, 16:25 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 11.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 295
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
К генералу Воронину поступила кляуза, что сержант Пличко постоянно пьет на посту. Генерал вызывает сержанта к себе.
- Только честно...Пил?
- Нет
- Тогда повтори..."Контроллер контролировал контролировал , да не выконтролировал"
- Пил


"... Неблагоприятных для восхождения факторов, как и поводов никуда не идти, может быть миллион, а причина подняться на вершину всегда одна."

Сообщение отредактировал Rock_n_Roll - Среда, 05.06.2013, 16:30
Offline
Misch_toptun Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:14 | Сообщение # 36
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Старый кровосос учит молодого
Поймал плоть-шкура, мясо, потом кровь,кровь,кровь
Поймал кабана- шерсть, шкура, мясо, потом кровь,кровь,кровь
Понял?
Молодой- Да.
Пошел на охоту. Приходит,и говорит- "Сталкер, противогаз, куртка, шкура, потом спирт, спирт, спирт…А где кровь???"

Погиб Сталкер, остался после него комбинезон. Комбинезон перешел по наследству другу. Одел друг комбинезон, идет по Зоне. А комбинезон и говорит- возьми в право! Сталкер в право, присмотрелся – Воронка! Идет дальше, комбинезон – возьми левее! Сталкер левее, смотрит Тарзанка! Ого думает, что в таком комбезе то не ходить!? Комбинезон ему–Сними меня и положи здесь! Сталкер снял, положил. Тут псевдогигант! Растоптал Сталкера. Комбенизон- Фух, ну зато я то целый!

Поймал Сталкер Золотую рыбку. А та ему исполню 3 твоих желания, только отпусти! Сталкер, репу чешет думает. Хочу новый навороченный комдез, карту аномальных полей, с отображением расположения артефактов, данные по всем «нычкам» в Зоне и их расположением, новый дробовик…..Значить так- Хочу бабу с размером бюста не ниже шестого- это раз!

Добавлено (09.06.2013, 12:14)
---------------------------------------------
Можно солдатам вставить))
Генштаб, приемная командующего. Куча офицеров стоит и ждет аудиенции, вольнонаемная уборщица моет полы. Офицеры мешают своей массовостью, уборщица- Ходят тут всякие, работать не дают! Генералы возмущенно_ Что значить ходят? Нас вызвали, заслушивать будут! Уборщица -Заслушивать? Это Вам что, Евровидение? Сношать Вас будут, а не заслушивать!

Солдат идет задумался, на встречу лейтенант.
Что думаем, честь не отдаем?
Солдат- Виноват, иду думаю Любить – это работа или наслаждение?
Лейтенант- Ну ты выдал……мля..хм. Идет лейтенант, думает. На встречу полковник.
Что лейтенант, молоко не обсохло, а борзеем? Кто честь отдавать будет!!!
Лейтенант- Виноват, разрешите обратиться?
Валяй.
Вот мне рядовой задачку задал, Любить – это работа или наслаждение?
Полковник – Ну ты лейтенант на губу захотел? Всякую хрень несешь! А любить это, это…. мля. Пришел Полковник домой, сидит борщ ест, думает.
Жена ему- Ты что смурной, проблемы?
Да нет лейтенант тут озадачил, спросил- Любить – это работа или наслаждение? Вот думаю, вроде наслаждение, так и по потеть приходится…. Как так?
Жена- во учудил, думает он, была бы работа- ты бы солдат прислал….


Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.

Сообщение отредактировал Misch_toptun - Воскресенье, 09.06.2013, 13:30
Offline
Jaded Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:51 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 04.06.2013
Город:
Сообщений: 46
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Ладно, не удержался, вот ещё анекдот:

Решил как-то бандит исправиться. С братвой расстался, думает, как людям помочь. Глядь - сталкер идёт, и прямо в аномалию! Бандит:
- Э! Типа, это...
Сталкер не понял.
- Ну, ты, типа, это...
Сталкер лишь плечами пожал. И тут аномалия как жахнет, только кусочки по округе! Бандит разочарованно:
- Ну, типа, опа?
Offline
Misch_toptun Дата: Пятница, 14.06.2013, 08:24 | Сообщение # 38
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Не анегдот, байка :-) Мужики слышали про Ваську Офицера? Ну вот. У него в собутыльниках Фима Рвач. Вместе вечно радиацию водочкой гоняют. Фима тут ствол «надыбал» эксклюзив ТОЗ улучшенный. Ну Ваську по пьяне жаба задавила, он и начал- «Гавно твой ствол, ты мне с 30 шагов даже в опу не попадешь с него, да и стрелок ты не важный!» Ну Фима в обидки. А Васька пока пили в ствол Фимкин два патрона невзначай как бы вставил. Да патроны то без дроби, не поленился раз пыжевал жучара. Ну и наезжает –«точно не попадешь!» Ну с пьяна и попрели чуть по дальше от лагеря. Вастька 30 шагов отсчитал портки скинул, опой к Фиме встал и кричит. «Стреляй бестолочь, все одно не попадешь!» Фимка думает «Блин, я ему картечью весь зад расковыряю!» Ну и достал патроны из ствола, а с «сечкой» зарядил. Прицелился ну и … Короче Васька метра три с простреленной задницей кубарем летел. Дробь то ему достали, опу водкой продезинфицировали, ржали мужики долго. Но вот походка у него с того случая стала прям «строевая» За что он кличку «Офицер» и получил
Анегдоты

Еще про Кровососов


Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.

Сообщение отредактировал Misch_toptun - Пятница, 14.06.2013, 13:13
Offline
PACIENT Дата: Пятница, 14.06.2013, 19:12 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 12.05.2013
Город: Королёв
Сообщений: 314
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Misch_toptun)
Еще про Кровососов

Цитата (Misch_toptun)
Сзади раздаётся голос Сталкера на полтона тише: - Нахрена ты, мудак, его зовёшь?!..

Misch_toptun, сидел, ржал минут 5)))) потом ёщё столько же, перечитав снова)


Кто не знает прошлого, свою исконную историю Родины, не имеет будущего.
Offline
Alkseur Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:36 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 20.05.2013
Город: Тараз
Сообщений: 163
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Назрело несколько "мыслей" от коллектива - главный обьект контролёр. Задумка появилась изменить его атаки в сторону "угасания" сознания ГГ с соответствующим визуалом. Насколько выполнимо не знаю но высказать хочется:
В оригинале что мы имеем? Контролёр лупастит ударами , постепенно "иссушая" мозг - так? В итоге появляется иконка состояния уменьшения пси-здоровья и ГГ гибнет. А ведь можно придумать какие-то интересные "поломки" сознания - ибо они должны быть временными, и представлять собой нечто вроде галлюцинаций. Идёшь ты по подземке - и вдруг видишь поле Кордона. Через две секунды - территорию Бара. А если б его атака имела вот такой "вид" - сам контролёр исчезает (для ГГ - он ведь в его власти), остаётся только его внушение. А что он может внушать, как не "приманку" - что у нас всё хорошо и бояться не следует. Притягивая нас к себе, чтобы сьесть. А ГГ будет мерещиться что он совершенно в другом месте (спокойном) оказался и артефактик вот под носом лежит, манит - мы конечно его хватаем. На самом же деле это не арт будет, а камень какой в луже "киселя", в которую нас хотят завести. В последствии если ГГ выжил, можно лицезреть этот предмет у себя в рюкзаке(и чесать репку - нак ой он его схватил), и можно какой-то шанс "выпадания" настоящего арта добавить - чтобы мотивировать нас хватать "под гипнозом" всё что шевелится. В случае же "отрицательного исхода для игрока - то что ГГ не умирает, а теряет контроль над собой - переходит в управление контроллера. Собственно, становится зомби. И на экране, вместо привычного вида (от 3-го лица) трупа ГГ, мы можем наблюдать очередного зомби(в обличье Меченного)... шатающегося , бормочащего себе что-то под нос и медленно уходящего вдаль...
Offline
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » "Сырьё для разработчиков" (Имеете что то интересное? Присылайте.)
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======