[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
Модератор форума: Сяк  
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Новости по разработке NLC6 "Путь к истине" (Обсуждение новостей, фишек, что объявлены)
Новости по разработке NLC6 "Путь к истине"
Сяк Дата: Пятница, 10.05.2013, 08:35 | Сообщение # 1
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Новости о геймплейных и иных фишках:
[Сяк]Хотел бы акцентировать внимание на главной мысли мода: NLC НЕ стремится к РЕАЛИЗМУ ни в какой степени. Поэтому попытки указать на недостаточный РЕАЛИЗМ обречены на неудачу.[/Сяк]


Сообщение отредактировал Сяк - Суббота, 11.05.2013, 19:26
Offline
Кетчуп Дата: Понедельник, 15.09.2014, 11:32 | Сообщение # 2361
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 16.05.2013
Город: Проездом
Сообщений: 40
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата wellew ()
Да и нам купить не помешает, если учесть, что трупов сталкеров откровеннно мало в НЛС, да и рискуешь ЧМ подхватить.

Зачем мне покупать? Если следую вашей задумке, я смогу все что мне нужно (от фляги, до контейнера для артефактов) собрать с первого же прибитого сталкера?
А ЧМ, меня как то еще не разу не останавливала. С ней даже проще. От радиации 100% защита. Гуляй себе по склонам Свалки и не парся.
Offline
Made-in-USSR Дата: Понедельник, 15.09.2014, 11:35 | Сообщение # 2362
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 05.07.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 53
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Где то вроде мелькала информация (может я ошибаюсь) что теперь ЧМ не дает защиты от радиации. А так да, я с ней родимой все радиационные кучи облазил в Начале, кучу артов хороших собрал happy
Offline
Whisper Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:12 | Сообщение # 2363
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 22.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 1113
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата wellew ()
Да ну? В сталкерском комбезе ПНВ нет, его питать не нужно, лишний шанс на спасение с "кровью камня" не нужен? Чинить костюмы никому не надо? Лишний шанс на спасение с "кровью камня" не нужен? Маску противогазную мыть не надо? Арты радиоактивные в трусах таскать? Фонарик вечный и работает от встряхивания?
Плотно о таком заботятся только на уровне повыше, но и этот дроп, разумеется, подрезан. Если ГГ обвешивается сходу кучей снаряги, это не значит что остальные точно так же себя ведут.

Цитата wellew ()
Разные первые шаги будут в том случае, если куртка с противогазом в каком-то случае будет лежать не на АТП, а на Свалке, а пистолетов вообще не попадется. А так... все равно по всему Кордону шариться придется, благо он вначале не такой и страшный

Водку и консервы так просто по карманам не распихаешь, ящики с ними вскрывались только тогда, когда это действительно было нужно. Когда-то, к примеру, возвращение на Кардон со стороны Свалки не представляло проблем - в домике Лиса аккуратно лежали две колбасы. Впрочем, это уже и раньше убрали. Еще теперь будет шанс не встрять в состояние "приплыли" - когда что-то очень надо, а ты точно знаешь что вокруг его уже давно нет. Куртка с противогазом давно не лежит на АТП, кстати.

Цитата Кетчуп ()
Зачем мне покупать? Если следую вашей задумке, я смогу все что мне нужно (от фляги, до контейнера для артефактов) собрать с первого же прибитого сталкера?

Да это старая история, еще в JA буровили - дайте полный дроп, але! Ну, дали в модах. Понятно, что обеспечение полностью перешло на трофейное тут же.


Сообщение отредактировал Whisper - Понедельник, 15.09.2014, 13:49
Offline
жестик Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:13 | Сообщение # 2364
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Whisper ()
Куртка с противогазом давно не лежит на АТП, кстати.

А где теперь лежит?
Offline
PACIENT Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:51 | Сообщение # 2365
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 12.05.2013
Город: Королёв
Сообщений: 314
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата жестик
А где теперь лежит?
жестик, могу полагать, что на территории ангара на Свалке. А может и нет unsure


Кто не знает прошлого, свою исконную историю Родины, не имеет будущего.
Offline
mikelik Дата: Понедельник, 15.09.2014, 18:08 | Сообщение # 2366
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 17.06.2010
Город: Петрозаводск
Сообщений: 734
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Нигде он не лежит. Покупается у Сидора. Халява закончилась.
Offline
wellew Дата: Понедельник, 15.09.2014, 18:33 | Сообщение # 2367
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 13.05.2013
Город: Северодвинск
Сообщений: 454
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Whisper ()
Понятно, что обеспечение полностью перешло на трофейное тут же.

А потом к тебе приходит СМС "Меченный - козел" и все...
Цитата Whisper ()
Если ГГ обвешивается сходу кучей снаряги, это не значит что остальные точно так же себя ведут.

"Меченный - один из многих, такой же как все, не уникум..."
А как тогда они добираются до северных локаций? К примеру группировка сталкеров на радаре? Если их перевалить, то с них ничего кроме небольшого количества патронов, химии, да покоцанного комбеза не выпадет.
Неужто новичкам не страшно тягать странные арты в рюкзаке? А вдруг рога вырастут или хвост? Не лучше ли в надежный контейнер заныкать?
Маска противогазная заляпается, и все... без фляжки на Агро, к примеру, непись труп, как и Меченный
Условности, условности...
Offline
Whisper Дата: Понедельник, 15.09.2014, 23:17 | Сообщение # 2368
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 22.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 1113
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата wellew ()
А потом к тебе приходит СМС "Меченный - козел" и все...

После бандитов и не своих трупов не придет, например. Имя Шустрый не правильно присвоено - видели бы Меченного, когда появляется возможность взять что-то нахаляву!
Цитата wellew ()
"Меченный - один из многих, такой же как все, не уникум..."

Если посадить играть не знакомого с игрой человека, то Новички в игре начнут кидать ему монетки, каждый раз когда он случайно достанет кружку на попить.
Цитата жестик ()
Условности, условности...

Дроп все равно будет урезан, это очевидно. Насколько, это уже другой вопрос и вообще такие вещи меняются вплоть до самых последних патчей запросто.

Цитата PACIENT ()
жестик, могу полагать, что на территории ангара на Свалке. А может и нет

Там лежит другой ) Чтобы сходить нормально на Агро теперь придется вложится - ну или госпожа удача сделает свое дело. Впрочем, чинить все равно придется.


Сообщение отредактировал Whisper - Понедельник, 15.09.2014, 23:17
Offline
Кетчуп Дата: Вторник, 16.09.2014, 07:55 | Сообщение # 2369
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 16.05.2013
Город: Проездом
Сообщений: 40
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Чего дроп то урезать?
Помоему как раз. На трофеях долго не протянешь.
Offline
Mari Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:37 | Сообщение # 2370
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Интересный абзац:
Совсем недолго осталось ждать всем фанатам глобальной модификаии «NLC 6: Путь к истине»! И пока все силы разработчиков направлены на доработку проекта и исправление багов, тестеры вовсю проходят мод и попутно делятся информацией на своем канале.
Например, в одном из видео продемонстрировали графическую составляющую проекта. Всем кто желает узнать новые подробности о проекте и не боится сюжетных спойлеров – рекомендуется. Стоит отметить, что мод по аналогии с ЛА будет устанавливаться самостоятельно и не потребует дополнительной установки оригинала. По предварительным данным релиз намечен на конец этого года.


Источник

Я что-то пропустил? Было объявление о релизе?

И таки
Цитата
Стоит отметить, что мод по аналогии с ЛА будет устанавливаться самостоятельно и не потребует дополнительной установки оригинала

как я и предположил ПКИ будет на 7 патче ТЧ.
Ау, скептики! Убедились теперь, что я прав оказался насчет использования слитых исходников 1.0007?
А как Виктор по этому поводу меня троллил, как троллил. Однакож, сам сел в лужу. biggrin


Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 16.09.2014, 18:49
Offline
Grisli Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:11 | Сообщение # 2371
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 11.05.2013
Город: NRW
Сообщений: 351
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Mari, о том, что NLC:ПкИ не будет требовать установленный ТЧ писал сам Сяк, было такое. Однако, как правильно заметил BOL4OK, никакой информации о движке или версии не было.
Все "аналогии с ЛА" и "совершенствах движка" - просто размышлизмы или мечтания. Инфа откуда?, с АП-Про? Ну этот ресурс "знаменит" различными высказываниями smile
И вообще - пусть кто-нибудь попробует доказать, что ПкИ менее достоин отдельного релиза, чем ЛА. tongue
Offline
BANDITOS-2003 Дата: Среда, 17.09.2014, 10:15 | Сообщение # 2372
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 16.03.2014
Город: Рязань
Сообщений: 181
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Здравствуйте. Вчера надо написать новость для Mari и всех, было опять что-то про Григоровича, дескать надо какое-то согласие и т.п., с его стороны для NLC. Пишу как есть на самом деле - Сергей всегда рад и приветствует любые дополнения на S.T.A.L.K.E.R. , говорит: "...очень приятно читать, что не забыли и продолжают и т.д. ..." , а мне жаль, что это для него всего лишь "ностальгия". На счет кто чего достоин - у меня свое мнение есть, это пусть теперь ресурсы доказывают - достойны они NLC или нет?? Между делом, сейчас не шучу.
Прикрепления: 3024629.jpg (47.6 Kb)


Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.
Offline
sarcus Дата: Среда, 17.09.2014, 16:10 | Сообщение # 2373
Группа: Проверенные
Ранг:
Сержант

На форуме с: 24.05.2013
Город: Томск
Сообщений: 31
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата BANDITOS-2003 ()
Вчера надо написать новость для Mari

Чуть не разрыдался smile Душервущая история. Но эт ладно... Так, некоторые выводы о происходящем : Какая-то ерунда получается. А давайте чтоб "ваще" круто все было и каждый шаг думать будем, и "жизь" медом не казалась. А...давайте. Проходит год.... Настоящее время. А "пачиму" я немогу чтоб мне было круто и другим "жизь" медом не казалась? ..... Замкнутый круг, детский сад. Продолжать не буду, но как-то все не по делу.


Сообщение отредактировал sarcus - Среда, 17.09.2014, 16:13
Offline
Boorbon Дата: Среда, 17.09.2014, 16:20 | Сообщение # 2374
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 29.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 148
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Mari ()
как я и предположил ПКИ будет на 7 патче ТЧ.

А из чего это следует, я не понял? Только из того, что мод не потребует установки оригинальной игры? Так об этом заявлялось ещё года два назад, задолго до слива 1.0007.
Я не исключаю, что так оно и будет , тем более, что один из разрабов с позывным альпет был замечен на гейменаторе с показательными успешными опытами в этом направлении.
Однако , для однозначного вывода информации пока мало, а тут ещё и исходники
ЗП появились в сети, там вообще фишек потенциальных не сосчитать:)
Правда, по словам Сяка на дату релиза всё это не влияет, но...и ещё раз но...:)
Offline
Whisper Дата: Среда, 22.10.2014, 17:49 | Сообщение # 2375
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 22.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 1113
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Пока все в ожидании роликов про новый движок, подкину крохотную новость - продавцы взялись за такой товар как "антирад". Видно лобби сталкеров таки протолкнуло тему или стали завозить массово паленую водку.

Сообщение отредактировал Whisper - Среда, 22.10.2014, 17:49
Offline
Jackard Дата: Четверг, 23.10.2014, 15:26 | Сообщение # 2376
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 16.09.2014
Город: Тверь
Сообщений: 665
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Whisper ()
эксплоринг никто не отменял.

Судя по тому, насколько "часто" выпадают с трупов антирады, да и в ящиках всяких, прямо скажем, хрен найдёшь, то желательно, чтобы они и у торговцев были. Тот же Сидор,например: перед походом на Агро за документами вояк, советует в диалоге прикупить у него "антирада или водочки", а этих самых антирадов и в помине до настоящего момента у него не было, что казалось нелогичным. Пусть даже и дороговато они обойдутся, но пусть будут хотя бы.
Цитата Whisper ()
Водку за арты, а антирады за рубли? Да кто ж на такое пойдет?

Сяк-то уж точно такую халяву подрежет, согласен. Ну водку на арты - это просто обмен валют, а с антирадами как-то всё иначе обстоит. Раньше же основным источником их добычи в ПкИ(судя по видео Соба) были Лёха Старьёвщик (в обмен на лом) и Пахом (за монстрячьи запчасти). Сидор, Бармен и Михалыч же - торговцы посерьёзнее,как мне кажется, так что, скорее всего обмена с ними не будет, и придётся на арты обменивать. Вопрос только, какие расценки будут предлагать: если,допустим, за арт первого уровня - две штуки, то ещё терпимо, если один всего, то проще к "бартеровикам" наведаться.


Сообщение отредактировал Jackard - Четверг, 23.10.2014, 15:40
Offline
Сяк Дата: Понедельник, 27.10.2014, 11:37 | Сообщение # 2377
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Думаю, к середине декабря будет закрытый бета-тест (кто захочет принять участие - напИшите в личку).
Р.S.
Прошу прощения, я несколько не правильно выразился:
Писать в личку надо будет после объявления о начале собственно бета-теста.
В данный момент писать не надо.
Offline
CD Дата: Понедельник, 27.10.2014, 12:34 | Сообщение # 2378
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 10.05.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 139
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Сяк ()
Думаю, к середине декабря будет закрытый бета-тест

Вот это подарочек на новый год, вот спасибо, ужо и не надеялся. До декабря есть время сочинить письмо к Сяку. biggrin
Offline
maxander60 Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:18 | Сообщение # 2379
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Рядовой

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Сяк ()
Думаю, к середине декабря будет закрытый бета-тест


Количество участников будет ограничено?
Offline
rocknrollsoldier Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:35 | Сообщение # 2380
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 20.09.2013
Город: Ровно
Сообщений: 469
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Это хорошая новость, потихоньку "свет в конце туннеля" начинает просматриваться smile
Offline
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Новости по разработке NLC6 "Путь к истине" (Обсуждение новостей, фишек, что объявлены)
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======