[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Модератор форума: Сяк  
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Новости по разработке NLC6 "Путь к истине" (Обсуждение новостей, фишек, что объявлены)
Новости по разработке NLC6 "Путь к истине"
Сяк Дата: Пятница, 10.05.2013, 08:35 | Сообщение # 1
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Новости о геймплейных и иных фишках:
[Сяк]Хотел бы акцентировать внимание на главной мысли мода: NLC НЕ стремится к РЕАЛИЗМУ ни в какой степени. Поэтому попытки указать на недостаточный РЕАЛИЗМ обречены на неудачу.[/Сяк]


Сообщение отредактировал Сяк - Суббота, 11.05.2013, 19:26
Offline
MAB Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:11 | Сообщение # 2421
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 11.05.2013
Город: Саранск
Сообщений: 595
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Reign_of_Monolith ()
переигрывать непонятно откуда

Почему непонятного ? C самого , что ни на есть начала игры и причем неоднократно . Вы вероятно не поняли , что в этом и есть главная "задумка" NLC 7. Извините за флуд.)
Offline
Karamazoff Дата: Среда, 19.11.2014, 03:25 | Сообщение # 2422
Группа: Проверенные
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 104
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Reign_of_Monolith ()
но а если квестовый НПС убъется об стул как писалось выше, что тогда, все переигрывать непонятно откуда
Продолжать играть без квестового персонажа, если по кристальной чистоте играете. Таким образом в лично ВАШЕЙ игре карты легли. Я не знаю можно ли будет в ПкИ дублировать сохранения, давая каждому название, чтобы иметь возможность вернуться на несколько сохранок назад.
Offline
Reign_of_Monolith Дата: Среда, 19.11.2014, 22:53 | Сообщение # 2423
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Рядовой

На форуме с: 04.11.2014
Город: Montreal
Сообщений: 14
Репутация: 0
Пол: Женщина
Награды
Живу в -
Цитата Karamazoff ()
Продолжать играть без квестового персонажа, если по кристальной чистоте играете. Таким образом в лично ВАШЕЙ игре карты легли. Я не знаю можно ли будет в ПкИ дублировать сохранения, давая каждому название, чтобы иметь возможность вернуться на несколько сохранок назад.


да , согласна, как карта лягла, так интереснее играть, но если это не вызовет затык такой что не откроется нужный переход и наш Стрелок застрял на локах в баре например если бармен упился водкой и разбил себе голову об стойку ))))))))))))))))


Monolith
Offline
Karamazoff Дата: Четверг, 20.11.2014, 00:23 | Сообщение # 2424
Группа: Проверенные
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 104
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Reign_of_Monolith ()
если бармен упился водкой и разбил себе голову об стойку

Насколько мне известно, в игре есть несколько персонажей без которых, грубо говоря, просто произойдёт вылет. Бармен один из них.
Ещё, Сахаров, Доктор... Без них игра не может происходить.

Если не откроется, значит он тово, ненужный. Но я думаю, что всё, что нужно откроется.


Сообщение отредактировал Karamazoff - Четверг, 20.11.2014, 00:26
Offline
Reign_of_Monolith Дата: Четверг, 20.11.2014, 01:28 | Сообщение # 2425
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Рядовой

На форуме с: 04.11.2014
Город: Montreal
Сообщений: 14
Репутация: 0
Пол: Женщина
Награды
Живу в -
А как можно стать тестером НЛС7 ? )))

Monolith
Offline
CD Дата: Четверг, 20.11.2014, 05:05 | Сообщение # 2426
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 10.05.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 139
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Reign_of_Monolith ()
А как можно стать тестером НЛС7 ? )))

Наиглавнейший для нас вопрос вопросов. Но преждевременный.
Offline
lagotsi Дата: Четверг, 20.11.2014, 10:34 | Сообщение # 2427
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 08.09.2013
Город: Тбилиси
Сообщений: 629
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Да скоро релиз будет, к весне уже, с первыми подснежниками biggrin , стоит ли портить первое впечатление спойлерами тестовой сборки?
Offline
ki1243ka Дата: Четверг, 20.11.2014, 10:44 | Сообщение # 2428
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: albbruck
Сообщений: 229
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
lagotsi, речь совсем не о том , что можно испортить первое впечатление , а о том , что появилась возможность поправить мелкие огрехи , возможные логические несостыковки , мелкие грамматические ошибки и тому подобное , дабы к релизу мод предстал во всей своей красе . Хотя , как по мне , так он и сейчас хорош .
Offline
lagotsi Дата: Четверг, 20.11.2014, 14:02 | Сообщение # 2429
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 08.09.2013
Город: Тбилиси
Сообщений: 629
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата ki1243ka ()
мелкие грамматические ошибки

Ошибок будет немного, но будут опечатки. Опечатки всегда будут, по-любому. Когда столько текста нужны отдельные усилия (штат) для корректуры, чтение корректора это абсолютно другая манера, другой навык. Я работал в редакции печатного издания и соприкасался.
Offline
Den_Avatar Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:18 | Сообщение # 2430
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 26.09.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 113
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата
А как можно стать тестером НЛС7 ?
Я думаю кому нужно, Сяк приглашение в личку отправит. А остальным ждать, надеяться и верить, что в скором обозримом будущем враг(баги) будет разбит и Победа(Релиз) будет за нами...


C хабаром вернулся - чудо; живой вернулся - удача; шальная пуля мимо - везенье, а всё остальное - судьба…
Offline
Сникерс Дата: Четверг, 11.12.2014, 17:25 | Сообщение # 2431
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой

На форуме с: 01.12.2013
Город: Ктровоград
Сообщений: 3
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Здравствуйте. Мне очень нравится мир нлс и я также очень жду возможности попробовать в нем свои силы. У меня есть вопрос по поводу ситуаций в игре которые я наблюдал просматривая видео Виктора Вирусэра месячной давности, а именно его посещение подземелий Агропрома. Там наблюдалась ситуация с военными на пути к логову Стрелка когда он их застелил а потом возвращаясь от места выхода на базу военных вновь наткнулся на их респавн буквально моментальный - прошло товремени всего ничего . Играя в свое время с "Начало" я также столкнулся с аналогичным "воскрешением" противника (и тоже в подземельях) когда сохранившись у костра зная что сзади путь зачищен, погибал. А после загрузки минимум один-два противника сзади вдруг оживали. Собственно вопрос - зачистка пути позади себя будет позволять хоть ненадолго почувствовать себя в безопасности зная что сзади "не прилетит"? Или наблюдаемый респавн в видео Вирусэра это что-то вроде "в шахте стреляли пошлем еще отряд посмотреть что там" и расслабляться не стоит ( хотя это и так ясно smile ) - он в той ситуации был жив при хождении туда-сюда. Иными словами подобный респавн противника это глюк или еще один способ убедить игрока быть готовым ко всему? Спасибо тем кто прочитал эти "многабукаф"
З.Ы. Идея прикрутить ко входу в нычку Стрелка бенгальский огонь мне понравилась - ведь какая это нычка если любой сталкер может случайно в нее провалиться прячась от военных. А от наличия данного артефакта на поясе у "случайного гостя" защищает наличие военных в данной области - мое скромное мнение говорит что в случае боя в узких коридорах гораздо ценнее артефакт на поясе защищающий от шальной пули нежели помогающий стать биатлонистом biggrin

Добавлено (11.12.2014, 17:25)
---------------------------------------------
Хотелось бы добавить что тему развития нлс читаю регулярно но постов не пишу так как многие вопросы у меня возникающие часто задают другие участники. И получая ответ не вижу смысла повторяться smile . Но вот по поводу возможности "воскрешения" противников после загрузки у костра хотелось бы).


А зомби здесь тихие...
Offline
vlad79 Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:47 | Сообщение # 2432
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 15.11.2013
Город: Днепр
Сообщений: 72
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Привет всем.

Вопрос тестерам : локация Лиманск , дверь с кодом .. где в ЧН (посхалка с Гостьи из Будущего) .. в НЛЦ6 Начало 6.008 . там дверь с кодом .. = она работает в ПкИ ?
Offline
Rygiy Дата: Понедельник, 15.12.2014, 09:08 | Сообщение # 2433
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Майор

На форуме с: 12.05.2013
Город: Богородицк Тульская область
Сообщений: 81
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Близится самый важный для нас день и час, когда мастер объявит о начале бета-теста, поэтому огромная просьба всем фанатам соблюдать темы форума ( в чём и сам грешен, каюсь), дабы не пропустить, чтобы не затерялось и лихорадочно не перелистывать все сообщения оставим данную тему для Сяка и КО для новостей, спасибо за понимание.
Offline
Сяк Дата: Пятница, 26.12.2014, 15:17 | Сообщение # 2434
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Желающие принять участие в тестировании, прошу писать в личку или на э/почту мне.
Рассматривать буду завтра днем.
Прошу учесть - тестирование это не совсем игра. Нужно работать.
Offline
Сяк Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 08:59 | Сообщение # 2435
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Принятые тестеры переведены в группу "Тестеры NLC" и могут заходить в закрытую тестерскую ветку форума:
http://nlc-zone.ru/forum/20

Прием заявок на тестирование закончен.
Рассмотрены все заявки. Ответов не будет. Кто стал тестером - тот в группе "Тестеры NLC", кто не в группе - тот не прошел.
Offline
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Новости по разработке NLC6 "Путь к истине" (Обсуждение новостей, фишек, что объявлены)
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======