[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
Модератор форума: LENA_D  
Форум » Общение » Тема для общения » Привал Сталкеров (Заходи, погрейся, расскажи историю....)
Привал Сталкеров
RUS_D Дата: Понедельник, 19.04.2010, 09:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 18.04.2010
Город:
Сообщений: 54
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Господа Флудильщики
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА
Используем кнопку "Загрузить Фото на ifotki.info"




Сообщение отредактировал LENA_D - Понедельник, 08.12.2014, 21:56
Offline
Denim9 Дата: Суббота, 08.11.2014, 02:59 | Сообщение # 2221
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 14.05.2013
Город: СИТИ
Сообщений: 57
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата abuelo ()
своих кентов, чтоб не грустили

Уж не из казиматов ли La Trocha пишите,
дедуля ? rolleyes


Сообщение отредактировал Denim9 - Суббота, 08.11.2014, 03:01
Offline
kolos Дата: Суббота, 08.11.2014, 08:49 | Сообщение # 2222
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой

На форуме с: 08.11.2014
Город: Донецк
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Мне снился дивный сон, я видел выход NLC.
Offline
abuelo Дата: Суббота, 08.11.2014, 09:53 | Сообщение # 2223
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 24.10.2014
Город: Дения
Сообщений: 40
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
И мне раз снился - не сосчитать уже разов, но сны уж слишком и у не многих вещими бывают, а так чтоб дивным оказался он - у одного поэта только и встречался, всем остальным кошмары видятся во снах - по большей части словно бы о Зоне, пример из стихотворенья "Хулиган"(...Взбрезжи, полночь, луны кувшин - Зачерпнуть молока берез! Словно хочет кого придушить - Руками крестов погост!...), давно заметил за этим поэтом - жил бы щас средь нас, написал бы чего и о сталке. Нам то и не надо их смотреть - сказал же Сяк: начнет публиковать с середки декабря, а значит будет NLC по первому снежку тропить - свои мудреные дорожки. А если честно, больше полагаюсь на слова из песни к фильму - там Верещагим очень классно и душевно спел, о том чего так сталку не хватает.

Добавлено (08.11.2014, 09:53)
---------------------------------------------
Пардон - опять картинка не пробилась, но нет такой преграды - которую нельзя преодолеть.


У моря хорошо и удобно.
Offline
abuelo Дата: Суббота, 08.11.2014, 09:57 | Сообщение # 2224
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 24.10.2014
Город: Дения
Сообщений: 40
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Все - посылаю крайний раз.
Прикрепления: 5109435.jpg (55.4 Kb)


У моря хорошо и удобно.
Offline
abuelo Дата: Вторник, 11.11.2014, 22:31 | Сообщение # 2225
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 24.10.2014
Город: Дения
Сообщений: 40
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Слегка похолодало в наших мандариновых краях - пришла пора им начинать желтеть и отдаваться людям, а я еще при этом вспомнил Новый Год - конечно рановато говорить об этом будет, но вдруг и в сталке что-нибудь созреет - хотя не буду не прозрачно намекать сейчас (уже стучу по деревяшке).
Прикрепления: 8888998.jpg (55.7 Kb)


У моря хорошо и удобно.
Offline
Чистякоff Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:07 | Сообщение # 2226
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Винница
Сообщений: 139
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Парни, кто-нибудь уже пробовал Assassin’s Creed Единство? Очень весит немало. Скачать быстро не получится. И вообще хочется верить что у меня она пойдет. Люблю эту серию. Достойная вещь чтобы встретить старость коротать время в ожидание НЛС

Я сам из тех...
Offline
CD Дата: Пятница, 14.11.2014, 05:09 | Сообщение # 2227
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 10.05.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 139
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Чистякоff ()
Assassin’s Creed Единство

А я вчера установил Санитара подземелий, соскучился по нему, лет 5 прошло наверно.
Offline
Boorbon Дата: Пятница, 14.11.2014, 08:48 | Сообщение # 2228
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 29.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 148
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Чистякоff ()
Люблю эту серию. Достойная вещь

Сам не любитель, но скачал и поставил из любви к искусству и на картинку поглазеть. Графика и детализация зашкаливают, конечно, очень колоритно и слишком красиво smile
Offline
Чистякоff Дата: Четверг, 20.11.2014, 23:07 | Сообщение # 2229
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Винница
Сообщений: 139
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Попробуйте. Затягивает на какое-то время. Есть в ней что-то сталкерское. Удачи

Ссылка


Я сам из тех...

Сообщение отредактировал Чистякоff - Пятница, 21.11.2014, 06:42
Offline
ds5018 Дата: Пятница, 21.11.2014, 09:33 | Сообщение # 2230
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 09.07.2013
Город: Николаев
Сообщений: 374
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Чистяков, хороший обзор, спасибо.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Offline
Mari Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 05:20 | Сообщение # 2231
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Навеяно:
Цитата Mari ()
После полетов на свистках в Корее, можно смело ехать на кордон в Санаторий, у Бюрера подлечиваться. ***Никому не рекомендую реактивы.

Цитата main_battery ()
свистки убоги и играть на них муторно*** Поэтому не советую сильно торопиться с прокачкой реактивов.


Ракетный перехватчик Me.163 Komet




Me 163 "Komet" (Комета)- уникальный самолёт, оставивший яркий след в истории авиации. Это был единственный самолёт, оснащённый жидкостным ракетным двигателем, принятый на вооружение и участвовавший в боях.
В конце тридцатых, начале сороковых годов в некоторых развитых странах велись работы над созданием ракетных двигателей для авиации. Безусловными лидерами в этой области были Советский Союз и Германия. И если в СССР эти работы не вышли за рамки отдельных экспериментальных образцов, то Германии удалось создать ракетный перехватчик и применить его в боях.
Самолет "Комета" наглядно продемонстрировал способность немецких конструкторов довести до практического воплощения даже недоработанную и бесперспективную концепцию. Дело в том, что ЖРД имеет очень большой расход топлива, из-за которого время полета снижается до нескольких минут. Кроме того, ракетный двигатель самолета обладал еще одной фатальной особенностью - он часто взрывался при жесткой посадке.
Свой первый полет самолет-ракета совершил в августе 1941 года. Это был самолет нетрадиционной "безхвостой" схемы, который взлетал со специальной тележки, а садился на выдвигаемую из фюзеляжа лыжу.
Потребовалось более двух лет испытаний прежде, чем самолет Ме-163В поступил на вооружение в мае 1944 года. Всего было выпущено 300 перехватчиков Ме-163B.
Эти самолеты произвели лишь несколько вылетов, при этом было потеряно 11 машин, в то время как они смогли уничтожить лишь 9 самолетов союзников. По другим источникам было сбито 16 самолетов союзников при 10 потерянных машинах.


В качестве иллюстрации мой бой на этом самолете в игре "WarThunder". Режим "реалистичные бои" и та самая адовая карта "Корея", где страдают реактивы.
Прикол в том, что в реальности Ме-163 занимался перехватом летающих крепостей, а в игре ему приходиться вести маневренный бой против истребителей имея запас топлива на "пару минут". wink





Сообщение отредактировал LENA_D - Воскресенье, 23.11.2014, 12:50
Offline
BOL4OK Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:33 | Сообщение # 2232
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Полковник

На форуме с: 17.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Наткнулся в Ютубе на один интересный канал, там про всякие научные фишки рассказывают на понятном языке.
Короче вот:
http://www.youtube.com/watch?v=oZoFTdeowb8
Offline
Чистякоff Дата: Четверг, 27.11.2014, 08:25 | Сообщение # 2233
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Винница
Сообщений: 139
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Mari ()
эпичное достижение, сравнимое с финалом NLC-7

Поздравляю, Mari, если для тебя это было такая цель.
Ох, у меня сегодня утром был бой! Видео бы попробовать записать. Никогда не пробывал.
...
Танковые бои, РБ, Кубан. Режим Сражение (ну там где у каждой команды по одной точке). Кинуло 5*5
Выхожу на т-54 (немецкий респ). Обхожу по правому флангу. Никого не встречаю. Сбиваю захват точки противника. Никого. Разворачиваюсь и двигаю в центр, где обычно боты сталкиваются. Вижу два тигра. Атакую. Они меня замечают. Перестреливаемся. Танкую. Забираю одного. Боты подтягиваются. Вторго не помню - я или не я. (вечером надо будет повтор посмотреть. И так на работу припознился). Меня поджигают боты. Двигаться не могу. Ремонт. Поджигают снова. Тушусь. Третий раз. Все. Пока горю, забираю троих ботов. Вижу зенитку врага между холмов пронеслась. Понимаю, что время не ждет. Выпрыгиваю из танка.
Вылетаю на Ту-2. Две по 500 кг. Забираю ранее увиденную мною зенитку (а может не ее). Вижу еще два танка. Идут на захват нашей точки. Забираю один. Дальше идти на филд на перезарядку - нет смысла. Времени нет. Пока разворачивался, по мне попадает еще одна зенитка с респа противника. Поливая из курсового иду на таран в надежде забрать.
В команде остался я и еще один танкист. Их вроде как тоже двое. Выхожу на ЗСУ-37. Думаю, он возьмет на себя противника, а я может быть займусь захватом. Ну хоть что-то. Ну хоть как-то. Не знаю вообщем. Выехал. Иду в сторону точки противника. Она нейтральна. На карте вижу САУ противника начинает ее захват. Понимаю, что я тут ничего не смогу. И все же еду. В это время моего товарища забирает видимо та САУ. Подхожу с фланга. Думаю все равно "поиграл". Вижу с респа врага несется зенитка. Их двое. Замечают меня оба. Точку САУ уже захватила. Идут на меня. Первым из-за холма выезжает САУ. Я уже отчаянно луплю по ниму и думаю, что я как раз успеваю на работу.
Внезапно САУ взрывается. Я в секундном замешательстве. Перевожу взгляд на зенитку. Ее тоже забирает. Кто? А это вновь вступивший в строй мой товарищ на "пешке". Ух. Мы еще повоюем.
Иду на захват вражеской точки. Подъезжаю. И это - "НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ"!
У меня в мышке садяться батарейки. Я улыбаюсь. Как?!!
Ну на клаве я ехать могу. Встаю на захват точки. Вижу на карте еще одну зенитку. Кугельблиц. Выезжает на меня. И я не смог.
Мышь дразнится. То работает, то нет. У меня еще есть возможность выйти на ил-10. Выхожу и страдаю. И тут вспоминаю. Я же покупал ка-то батарейки. Про запас. Выравниваю ила. Ищу... Нахожу... Вставляю... Разворачиваю машину. Кугель уже отбил свою точку. Остались мы вдвоем. У нас по очкам примерно поровну. У меня две бомбы по 250. Я могу. И он может. Лечу. И тут БАЦ!!!
ОЖИДАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
МЫ ПОБЕДИЛИ
...
Может время боя закончилось... Не знаю... Но я был в мыле.
Уже на работе писал, но еще на эмоциях smile


Я сам из тех...
Offline
CD Дата: Четверг, 27.11.2014, 08:55 | Сообщение # 2234
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 10.05.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 139
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Чистякоff ()
Попробуйте. Затягивает на какое-то время. Есть в ней что-то сталкерское. Удачи

И сохранения - что то от НЛС. А игруха очень понравилась (всем хомякам рекомендую smile )
Offline
Чистякоff Дата: Четверг, 27.11.2014, 10:16 | Сообщение # 2235
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Винница
Сообщений: 139
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата CD ()
всем хомякам рекомендую

Неожиданно быстро закончилась. Я не успел таки толком хабаром разжиться.


Я сам из тех...
Offline
CD Дата: Четверг, 27.11.2014, 10:24 | Сообщение # 2236
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 10.05.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 139
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Чистякоff ()
Неожиданно быстро закончилась. Я не успел таки толком хабаром разжиться.

Видимо в этом смысл. Тут можно целые трагические истории писать по прохождению и все разные, в первый раз закончилось все ужасно, начал во второй раз, тоже трагично, но хоть есть выжившие и с хабаром, прям переживаю за них, хотя тут нет ни кат сцен ни разговоров.
Offline
Mari Дата: Четверг, 27.11.2014, 17:22 | Сообщение # 2237
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Чистякоff ()
Поздравляю, Mari, если для тебя это было такая цель.
Спасибо. smile

Цитата Чистякоff ()
Ох, у меня сегодня утром был бой! Видео бы попробовать записать. Никогда не пробывал.
Можно писать с повторов. Я так часто делаю.

Цитата Чистякоff ()
Танковые бои, РБ, Кубан.....
Вылетаю на Ту-2.
Да, красивый бой. Это как раз та ситуация, когда после боя руки дрожжат от остаточного напряжения в бою. smile
А Ту-2 у тебя выкачан? Это ты по достигнутым очкам возрождения взлетел, так? В аркадных танковых боях вроде можно вылететь на самолете, который у тебя не исследован еще, правда ненадолго.


Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 27.11.2014, 17:30
Offline
Чистякоff Дата: Четверг, 27.11.2014, 21:23 | Сообщение # 2238
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Винница
Сообщений: 139
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Mari ()
Это как раз та ситуация, когда после боя руки дрожжат от остаточного напряжения в бою.

Эээтт точно! wink
Цитата Mari ()
А Ту-2 у тебя выкачан?

Выкачан
Цитата Mari ()
Это ты по достигнутым очкам возрождения взлетел, так?

Точно так. В РБ только так (пока по крайне мере). Очень результативный бой получился. Поэтому и заработал приличное кол-во ОВ, коих хватило на 4 выхода (Т-54, Ту-2, ЗСУ и ИЛ-10).
Цитата Mari ()
В аркадных танковых боях вроде можно вылететь на самолете, который у тебя не исследован еще, правда ненадолго.

Да, там такое. Один раз пробовал в аркаду (танковые бои) чисто ради посмтреть на этот режим. И все. А так только РБ.

Добавлено (27.11.2014, 21:23)
---------------------------------------------
Пересмотрел ))
Оказывается я еще когда выехал на ЗСУ, прям с респа еще и вражеский самолет забрал. Причем "Снайпера" получил. Как-то сразу даже и не отложилось в памяти... Да уж...
С записью - ну его... Загрузил повтор. Нажал "Запись"... Ужасные тормоза... Просмотрел до конца. В итоге высосало все имевшееся свободное место на диске (40 Г), а записало где-то треть боя.
Я в этом полный ноль. И не хочу даже вникать. Не интересно мне в принципе.
Да и момент уже прошел. Остыл.
Ну было драйвово. Вот ради таких боев, пусть и один на 100, стоит играть. Конкретно в эту игру.


Я сам из тех...
Offline
LENA_D Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:33 | Сообщение # 2239
Группа: Модераторы
Ранг:
Админ Бар-Реактор

На форуме с: 16.03.2013
Город: Полтава
Сообщений: 120
Репутация: 6
Пол: Женщина
Награды
Живу в -
Всем привет!
Что то тихо так в теме. smile


Хочешь узнать слабости человека - дай ему в руки на время власть.
Мой Skype: lena_antoniva1
Offline
P0jar Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:33 | Сообщение # 2240
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 18.11.2014
Город: Че
Сообщений: 58
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
LENA_D, привет, Лена!
Как жизнь?


Кое-что о S.T.A.L.K.E.R. 2
Offline
Форум » Общение » Тема для общения » Привал Сталкеров (Заходи, погрейся, расскажи историю....)
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======