[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
Модератор форума: LENA_D  
Форум » Общение » Тема для общения » Привал Сталкеров (Заходи, погрейся, расскажи историю....)
Привал Сталкеров
RUS_D Дата: Понедельник, 19.04.2010, 09:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 18.04.2010
Город:
Сообщений: 54
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Господа Флудильщики
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА
Используем кнопку "Загрузить Фото на ifotki.info"




Сообщение отредактировал LENA_D - Понедельник, 08.12.2014, 21:56
Offline
rocknrollsoldier Дата: Пятница, 10.10.2014, 20:09 | Сообщение # 2141
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 20.09.2013
Город: Ровно
Сообщений: 469
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Mari, красивый самолёт smile
Offline
BANDITOS-2003 Дата: Суббота, 11.10.2014, 09:37 | Сообщение # 2142
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 16.03.2014
Город: Рязань
Сообщений: 181
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Теперь вот точно до побачення, вчера у них решил еще денек отнять(за бабки ясный пень), еще не написал про оптимизм и слушать Макаревича("Солнечный остров" - любимая весчь) - ему давно открылось за кого бокал поднять(хоть и очень непатриотично, но вискарь), считайте каждому налили и на дорожку выпьем - за тех кого любит стихия и больше позитива.
Прикрепления: 5476884.jpg (101.4 Kb)


Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.
Offline
Mari Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:37 | Сообщение # 2143
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
BANDITOS-2003, опять бредовый пост.

Блин, как я теперь понимаю модеров АМК. lol

Добавлено (12.10.2014, 02:37)
---------------------------------------------
Многими уважаемая "Беретта 92"



Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 13.10.2014, 00:00
Offline
LENA_D Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:26 | Сообщение # 2144
Группа: Модераторы
Ранг:
Админ Бар-Реактор

На форуме с: 16.03.2013
Город: Полтава
Сообщений: 120
Репутация: 6
Пол: Женщина
Награды
Живу в -
Mari, Mari, Ну что же ВЫ, разве можно так писать?
Давайте как повежливей dry
Господа Сталкеры, повежливей и не переходим на личности. Хотите выплеснуть свой негатив, то для этого есть ЛС.


Хочешь узнать слабости человека - дай ему в руки на время власть.
Мой Skype: lena_antoniva1


Сообщение отредактировал LENA_D - Воскресенье, 12.10.2014, 23:27
Offline
Mari Дата: Пятница, 17.10.2014, 18:57 | Сообщение # 2145
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Первый австралийский F-35A


29 сентября 2014 года на заводском аэродроме предприятия корпорации Lockheed Martin в Форт-Уорте (штат Техас) совершил первый полет первый построенный для Королевских ВВС Австралии истребитель F-35A Lightning II.

Самолет Lockheed Martin F-35A относится к истребителям 5 поколения наряду с первенцем пятого поколения американским F-22A Raptor (в строю с 2005 года), российским Т-50 ПАК ФА (заканчивает испытания) и китайским Chengdu J-20 (проходит испытания)
Всего Австралия заказала у США 72 истребителя Lockheed Martin F-35A. Достижение полной боеготовности частей ВВС Австралии на истребителях F-35A ожидается в 2023 году



Оцените также "умный шлем" Helmet Mounted Display System (HMDS) от американской корпорации Rockwell (Рокуэл) используемую на истребителе F-35. Такая система называется "Кабина в шлеме" и позволяет полностью управлять самолетом и вести бой в любое время суток, при любых погодных условиях не отвлекаясь на приборы, установленные в кокпите самолета.



Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 17.10.2014, 19:21
Offline
rocknrollsoldier Дата: Суббота, 18.10.2014, 10:32 | Сообщение # 2146
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 20.09.2013
Город: Ровно
Сообщений: 469
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Не помню кто сказал: Весь прогресс развития человечества на 90% был вызван необходимостью вести войну. (Или что-то в этом духе)
Думаю, так оно и есть. wink А современные самолёты это реально что-то поразительное.
Offline
PACIENT Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:30 | Сообщение # 2147
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 12.05.2013
Город: Королёв
Сообщений: 314
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Mari
российским Т-50 ПАК ФА (заканчивает испытания)
Я б не был уверен так точно, скорее проходит летно-конструкторские испытания. Проверяются различные авиационные бортовые системы, работа агрегатов и куча остальных технических важностей. И раз уж речь зашла про авиацию, в частности Т-50, то на вооружение его ранее 2017 года НИКАК не должны принять, т.к. авиационные средства поражения (АСП) а именно тактические крылатые ракеты, управляемые бомбы, ещё в стадии опытной конструкторской разработки.
Откуда спросите информация? Познания оттуда, что я сам инженер-конструктор, и принимаю участие в разработке аппаратуры для контроля противокарабельной оперативно-тактической ракеты для дальней авиации и истребителей 5го поколения smile Поэтому, так как данное вооружение разрабатывается, летно-конструкторские испытания и госиспытания таких ракет, поверьте, ещё будут проходить не завтра, то и, я надеюсь на это, у Министерства Обороны хватит ума не принимать на вооружение хоть и современный, перспективный авиационный комплекс уже отработавший программу испытаний, но БЕЗ ИМЕЮЩЕГОСЯ при нем ВООРУЖЕНИЯ! Раз мы уж вроде как не Россия 90-ых годов, с разрухой в экономике и влачащим жалкое существование ВПК, то теперь и должны, даже просто обязаны соответствовать новой поднимающейся сверхдержаве, народ которой был, есть и будет изобретать самое надежное, мощное и не имеющее аналогов оружие! ТРУЖУСЬ НА БЛАГО ОТЕЧЕСТВА! smile
Цитата rocknrollsoldier
Не помню кто сказал: Весь прогресс развития человечества на 90% был вызван необходимостью вести войну. (Или что-то в этом духе)
Да, Рокнроллсолдер, что уж поделать, такое вот мы человечество. Полярный мир с множеством этносов, у которых еще и вероисповедания разны. Слишком много разнящихся факторов и аспектов, чтобы жить в миру и согласии smile Так что остается только и создавать оружие защиты, и, как известно, лучшая защита - это нападение. Отсюда класс наступательного вооружения и техники.


Кто не знает прошлого, свою исконную историю Родины, не имеет будущего.

Сообщение отредактировал PACIENT - Вторник, 21.10.2014, 20:41
Offline
Mari Дата: Среда, 22.10.2014, 04:41 | Сообщение # 2148
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата PACIENT ()
я сам инженер-конструктор, и принимаю участие в разработке
ТРУЖУСЬ НА БЛАГО ОТЕЧЕСТВА!
Молодец! Почет и уважение работнику ВПК. respect
Цитата PACIENT ()
скорее проходит летно-конструкторские испытания
Это да. Я в курсе. Тем не менее, учитывая что первый полет был ПАК-ФА был в 2010 году (начало разработки уходит корнями вообще в 90 е), выпуск предсерийной ограниченной партии намечен по плану в 2015 ( то есть с нового года), а достижение начальной боевой готовности первой авиационной части перевооруженной на Т-50 по предварительному плану произойдет в 2016 году, то можно сказать с натяжкой: "Т-50 заканчивает испытания".
Цитата PACIENT ()
то на вооружение его ранее 2017 года НИКАК не должны принять, т.к. авиационные средства поражения (АСП) а именно тактические крылатые ракеты, управляемые бомбы, ещё в стадии опытной конструкторской разработки

"Согласно планам министерства обороны РФ на 2013-2020 гг., опубликованным в середине 2013 г., достижение начальной боеготовности ПАК ФА и начало крупносерийного производства запланировано на 31 декабря 2016 г."

Цитата
но БЕЗ ИМЕЮЩЕГОСЯ при нем ВООРУЖЕНИЯ!
Что значит без имеющегося вооружения???



Американские вертолетостроители от коллег самолетостроителей не отстают и тоже не сидят сложа руки.

Компания "Sikorsky" презентовала скоростной вертолет S-97 "Raider"


2 октября 2014 года в ангаре летно-испытательного центра компании Sikorsky Aircraft (входящей в состав корпорации United Technologies) в Юпитере (штат Флорида) состоялась публичная презентация первого прототипа-демонстратора нового скоростного вертолета Sikorsky S-97 Raider.




Глядя на S-97 понимаешь, что наши КБ Миля и Камова лососнули тунца. Может у них что-то есть "на кульманах", но до готового образца еще очень далеко.


Сообщение отредактировал Mari - Среда, 22.10.2014, 04:47
Offline
PACIENT Дата: Среда, 22.10.2014, 08:01 | Сообщение # 2149
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 12.05.2013
Город: Королёв
Сообщений: 314
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Mari
"Согласно планам министерства обороны РФ на 2013-2020 гг., опубликованным в середине 2013 г., достижение начальной боеготовности ПАК ФА и начало крупносерийного производства запланировано на 31 декабря 2016 г."
Не новость, что зачастую сроки сдвигаются, а даты переносятся smile
Цитата Mari
а достижение начальной боевой готовности первой авиационной части перевооруженной на Т-50 по предварительному плану произойдет в 2016 году, то можно сказать с натяжкой: "Т-50 заканчивает испытания".
Поживем - увидим.
Цитата Mari
Что значит без имеющегося вооружения???
Цитата Mari
-управляемые ракеты «воздух-поверхность»
ИМЕННО! Я про новые цифровые (активная/пассивная головка самонаведения, станция активных помех и др. современные агрегаты) перспективные ракеты.
Цитата Mari
Так что, с тем что есть Т-50 уже может воевать
Да это всё хорошо. В любом случае без вооружения такая машина точно не останется smile НО! Любой облик разрабатываемой единицы вооружения, в данном случае речь о тактической крылатой ракете, формируется исходя из типа поражаемой цели (соответственно, её размеров и защищенности), максимального расстояния до цели, а также средств обнаружения и продиводействия ракете. ПОЭТОМУ! Те средства поражения, которые имеются сейчас и модифицированы, подогнаны под истребители пятого поколения и стратегическую дальнюю авиацию, могут, полагаю, поразить цели. Но тут же сразу возникает вопрос: а достаточно ли пуска одной или даже нескольких таких имеющихся ракет для гарантированного уничтожения вероятного противника? Насколько они будут эффективно противостоять современным средствам обнаружения и продиводействия противника? Вот о чём была моя мысль, Mari
Цитата Mari
Невозможно бесконечно долго ждать совершенной ракеты и затягивать поступление на вооружение самолета только потому, что какая либо перспективная ракета или авиабомба к нему не готовы.
В данном случае, о чем я писал постом выше, облик противокарабельной оперативно-тактической ракеты для дальней авиации и истребителей 5го поколения УЖЕ сформирован, УЖЕ вся конструкторская документация на саму ракету (агрегаты, входящие в состав ракеты) имеется (конечно она, документация, может корректироваться, ведь на то она и конструкторская), изготовлен габаритно-массовый макет (ГММ). На второй квартал 2015 года запланирована сборка электро-действующего макета (ЭДМ) ракеты и, соответственно проверка работы электросхемы ракеты. Так что всё идет по программе smile
Цитата Mari
И неважно в 2017-м или в 2021-м ЭТО (боеготовность) настанет, США всегда будут впереди примерно на 10 лет - это надо принять, как данность.
А вот это, Евгений, вы зря, и при том крайне не патриотично... Сказать, что я думаю об этой даже не нации, кучке приезжих людей, основавших, как они считают государство и страну на территории коренного индейского народа? Писать ТАК, как именно считаю, не буду, а то RUS_D всё равно потрет, но скажу дословно, что не народ они никакой и нет у них никакого Отечества и святости!И весь их изначальный прогресс развития организован лишь с привлечением, даже, я б сказал, переманиванием приезжих специалистов с помощью создания лучших условий для работы и жизни. Вот и весь секрет. И я истинно верю в наш славянский народ, в нашу всё-таки православную духовность и в наших талантливых технических специалистов, ученых, учителей и врачей, строителей и слесарей. В каждого человека, который отдает частичку себя Отечеству и Родине. Поэтому я, пока буду жить, никогда не разубежусь в силе и надежности нашего, оружия, создаваемого такими людьми smile


Кто не знает прошлого, свою исконную историю Родины, не имеет будущего.

Сообщение отредактировал PACIENT - Среда, 22.10.2014, 08:52
Offline
BOL4OK Дата: Среда, 22.10.2014, 08:09 | Сообщение # 2150
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Полковник

На форуме с: 17.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Mari, раз уж пошло такое дело, может скинешь что нибудь и про наших вертолёто-строителей?
Offline
rocknrollsoldier Дата: Среда, 22.10.2014, 10:37 | Сообщение # 2151
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 20.09.2013
Город: Ровно
Сообщений: 469
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Mari, вижу, Вы большой любитель боевых летательных аппаратов smile

Оффтоп немного про "Вар Тандер":


Сообщение отредактировал rocknrollsoldier - Среда, 22.10.2014, 10:40
Offline
BOL4OK Дата: Среда, 22.10.2014, 11:02 | Сообщение # 2152
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Полковник

На форуме с: 17.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
rocknrollsoldier, ахах, ещё кто то на "картошку" ругается, вот "советы" переапаны, а "соснулые" уг.
Offline
rocknrollsoldier Дата: Среда, 22.10.2014, 11:14 | Сообщение # 2153
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 20.09.2013
Город: Ровно
Сообщений: 469
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
BOL4OK, ну "картошка", во всяком случае, себя не позиционирует как "симулятор". Там баланс давно перепахан, то одни имба, то другие, и постоянно местами меняются. А тут вот такая хрень. Хз, как тут с самолётами, но подозреваю, что аналогичный маразм.
Offline
BOL4OK Дата: Среда, 22.10.2014, 11:26 | Сообщение # 2154
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Полковник

На форуме с: 17.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата rocknrollsoldier ()
Там баланс давно перепахан, то одни имба, то другие, и постоянно местами меняются.

Ну не скажи, в основном явные имбы только в новых патчах вводят, а потом по пол года статистику собирают. А так идёт постоянная балансировка, ввод новых фич, это вечная "болезнь" игр с кучей юнитов.
Цитата rocknrollsoldier ()
А тут вот такая хрень.

А если предположить, что в реальности тигр и т-44 встретились бы, как бы было по твоему?
Offline
Mari Дата: Среда, 22.10.2014, 11:26 | Сообщение # 2155
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата PACIENT ()
Поживем - увидим.
Согласен. Конечно всё увидим.

Цитата PACIENT ()
ИМЕННО! Я про новые цифровые (активная/пассивная головка самонаведения, станция активных помех и др. современные агрегаты) перспективные ракеты.
Теперь понятно. Похоже речь идет о противокорабельной ракете, создаваемой на основе "индийского заказа" - гиперзвуковой ракеты "Брамос", но уже под российские нужды. Естественно, "под себя" ракета будет еще лучше. А вообще Индия высказала заинтересованность в совместной доводке ПАК ФА. Она просит Россию сделать нечто вроде "упрощенный ПАК-ФА".
Цитата PACIENT ()
Любой облик разрабатываемой единицы вооружения, в данном случае речь о тактической крылатой ракете, формируется исходя из типа поражаемой цели (соответственно, её размеров и защищенности), максимального расстояния до цели, а также средств обнаружения и продиводействия ракете

И этой цели модифицированные ракеты под ПАК-ФА вполне обладают. Их не просто под Т-50 приспособили. Там проведен комплекс работ, направленный на улучшение системы наведения, противодействия помехам, увеличение живучести и дальности полета.

Цитата PACIENT ()
А вот это, Евгений, вы зря, и при том крайне не патриотично...
Я понимаю, что непатриотично, но я сужу по реалиям. Действительность такова, что догнать США одним рывком сейчас крайне и крайне тяжело, если вообще возможно. Ведь по большому счету отечественные самолеты ВСЕГДА уступали американским по такой важнейшей части, как бортовая электроника (РЛС, самолетные комьютеры, средства РЭБ) и связанной с ней системой наведения оружия, что во многом определяло отставание.

По существу авиационная промышленность СССР, а затем России долгие годы занималась погоней за коллегами из США, то есть была в роли догоняющего.

Цитата BOL4OK ()
может скинешь что нибудь и про наших вертолёто-строителей?
Не вопрос, скину. Только мне нужно время на систематизацию материала.


Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 23.10.2014, 07:06
Offline
rocknrollsoldier Дата: Среда, 22.10.2014, 11:36 | Сообщение # 2156
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 20.09.2013
Город: Ровно
Сообщений: 469
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
BOL4OK, Я думаю если бы Т-44 встретился в дуели с Тигром, Пантерой, Першингом американским - итог был не в пользу последних, за исключением Королевского Тигра, Ягдтигра, Ягдпантеры. Но даже если бы Сталин его "выпустил" на поле боя - их было мало, они не особенно бы повлияли на ход боевых действий. Поэтому их и не выпустили, чтоб не снижать выпуск т-34-85. Но боевым характеристикам, я же говорю, это машина совершенно нового класса, на голову выше всех танков, которые выпускались тогда.
Offline
BOL4OK Дата: Среда, 22.10.2014, 11:45 | Сообщение # 2157
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Полковник

На форуме с: 17.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата rocknrollsoldier ()
Я думаю если бы Т-44 встретился в дуели с Тигром, Пантерой, Першингом американским - итог был не в пользу последних,
Ну вот и чего тогда удивляться, что в игре случилось то, что могло бы случиться в реальности? А по калиберным/подкалибреным гранатам, может им просто лень делать новую механику для таких снарядов, вот и шьют они насквозь т-34 не причиняя им особого вреда. Катай на КВ-2, говорят он там навроде FV-182.
Offline
Mari Дата: Среда, 22.10.2014, 12:08 | Сообщение # 2158
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
rocknrollsoldier, ну этоже баланс - ахилессовая пята WT. Остается только верить и надеятся, а что касается снарядов и слабого урона, то возможно есть кое какие баги.
Offline
rocknrollsoldier Дата: Среда, 22.10.2014, 14:41 | Сообщение # 2159
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 20.09.2013
Город: Ровно
Сообщений: 469
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата BOL4OK ()
Ну вот и чего тогда удивляться, что в игре случилось то, что могло бы случиться в реальности?

В реальности вероятность того что т44 встретился бы с Тигром, даже если бы воевал - процентов 2. ИС и то с ним встретился лишь пару раз, и то, это была не дуэль - в жизни дуэлей на войне вообще не бывает. (Я слышал про два таких случая - в первом ИСы нарвались на какого-то немецкого аса и штук 10 сгорело, второй раз - Тигры нарвались на ИСов и тоже были подбиты). А тут я ИСа встречаю раз в пол-года, а Т44 чуть ли не в каждом бою (оно и не странно, все думают: тому ИСу по ТТХ до Т44 как до неба, нафига на нём ездить, я лучше буду на палке-нагибалке кататься).
Цитата BOL4OK ()
А по калиберным/подкалибреным гранатам, может им просто лень делать новую механику для таких снарядов

Да нифига не лень, им, это всё вообще не случайно. И "баги" все эти с т-34, непонятно какого хера, держащими столько плюх - тоже не случайность. Баланс выкручен на превосходство "совков", а именно - СТшек.
В любом случае с этой бестолковщиной заикаться где-то про "симуляторные бои" - смешно.


Сообщение отредактировал rocknrollsoldier - Среда, 22.10.2014, 14:48
Offline
PACIENT Дата: Среда, 22.10.2014, 15:12 | Сообщение # 2160
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 12.05.2013
Город: Королёв
Сообщений: 314
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Mari ()
Я понимаю, что непатриотично, но я сужу по реалиям. Действительность такова, что догнать США одним рывком сейчас крайне и крайне тяжело, если вообще возможно. Ведь по большому счету отечественные самолеты ВСЕГДА уступали американским по такой важнейшей части, как бортовая электроника (РЛС, самолетные комьютеры, средства РЭБ) и связанной с ней системой наведения оружия, что во многом определяло отставание.
Не, ну вот я не перестаю поражаться людьми и их непониманием ситуации дел... На то, мол, что мы отстаем, у нас нет перспектив развития и на подобного рода упреки я всегда отвечаю так: - Товарищи, а откуда у нас после десятилетнего провала, мягко говоря, в безвременье с начала 90-ых по 2000-ые вот должно всё и сразу начать восстанавливаться и развиваться?! confused Когда у нас экономика лопнула как мыльный пузырь. Когда началось активное разделение предприятий и сфер деятельности между олигархатом! И ими никто не мог управлять, так как у власти были всякого рода либеральный сброд и просто бесдарности в стратегии управлении. Когда на программу поддержки, не говоря уже о развитии, ВПК выделялись крохи. Когда Вооруженные силы России существовали как данность: не проводились масштабные учения, внезапные проверки боеготовности, не обновлялись парки военной техники и оборудования. Да ещё этот развязанный внешними врагами с неизмеримыми нелепыми потерями конфликт на Кавказе...
Поэтому я убежденно считаю, что у нас есть перспективы! Идёт умеренное восстановление и будет развитие. Другой вопрос, как быстро и какими темпами будет всё происходить? Это уже будет зависить от консолидации общества, понимания им необходимости и важности общего дела, а не наживы и личной выгоды. Это болезнь западного мира. Когда люди это поймут и начнут сообща идти к цели "СЛУЖИТЬ РОДИНЕ И ОТЧИЗНЕ", "ТРУДИТЬСЯ НА БЛАГО РОДИНЫ", когда начнут сообща требовать от власти непоколебимых выполнений всех госспрограмм перед народом, тогда у нас и будет процветающая, сильная и защищенная держава smile


Кто не знает прошлого, свою исконную историю Родины, не имеет будущего.
Offline
Форум » Общение » Тема для общения » Привал Сталкеров (Заходи, погрейся, расскажи историю....)
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======