[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
Модератор форума: Сяк  
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Труба зовет... (Собираемся в поход, штопаем одежку, пристреливаем пукалки)
Труба зовет...
Dance_of_Shadow Дата: Четверг, 13.06.2013, 23:19 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Ранг:
Майор

На форуме с: 14.05.2013
Город:
Сообщений: 94
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Mari)
подавляющая часть игроков считает его неудачной моделью

Мейби, мейби. Хотя сам в «Начале» старался добыть именно АН94, забрасывая в кладовку и 74-й, и АК Стрелка. Ощутимо точнее одиночными и именно двойками. Можете считать, что я ошибаюсь, но по ощущениям в игре разница с 74-м довольно заметна.
Цитата (Mari)
Сяку расфасовывание оружия "по нишам" до последнего места. Что у него получилось в "Начале", то получилось

Так ведь харрррррашо получилось-то. И пофиг, что «само получилось» smile
Хотя сдается, не суть важно все это. Есть в игре понятие оружия. Ну названы эти стреляющие приспособления номерами-названиями реально существующих моделей, как по мне – просто для удобства восприятия, дескать этот аппарат стреляет таким-то патроном, магазин на столько-то, этот – другим патроном, магазин на столько-то, этот – дробью. Да обозвать их хоть выдуманными аббревиатурами, хоть порядковыми номерами, хоть вообще абстрактным «автомат», «пистолет», «дробовик», суть не изменится. Не из-за оружия же ПкИ ждут да «Начало» в который раз запускают.


Досылаешь патрон, считаешь до трёх, и рывком... И рывком валишь оттуда
Offline
Mari Дата: Четверг, 13.06.2013, 23:29 | Сообщение # 82
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Priboi)
B оригинaлe, в aбaкaнe был упор нa точность! < отдaчa, возврaт нa исходную, скорость кaмeры и ход по x и y>.

Оригинал давно не ставил. По ЧН помню я его использовал в обвесе с ПСО и глушителем довольно долго, но там можно было его апать на снайпинг. ЧН- не аргумент. Единственное, что запомнилось из оригинала ТЧ- ресурс до осечки у "Обакана" был очень небольшой. в АМК 1.4.1 я с ним ходил до "Грозы". ОЦ14 стала моим любимым "штурмовиком" в АМК.
Цитата

Можете считать, что я ошибаюсь, но по ощущениям в игре разница с 74-м довольно заметна.
Верю. Разница есть, но с моими конфигами разница еще заметнее и дело даже не в точности (точность осталась на уровне АМК), а в ощущениях smile Кстати, отсутствие "автоматического" режима, можно сказать балансит эту "разницу", ибо накоротке выходить на группу противника с таким "Абаканом" стремно, хотя при должной сноровке можно стрелять быстро и очень плотно.

Ощущения:



Обратите внимание. Судя по видео-ролику, основной режим ведения огня из АН94 не "автоматический", а "двойками", так что ничего страшного в удалении режима "автоматический огонь" из игрового "Абакана" не вижу. Наоборот, этот шаг укладывается в "концепцию" этого оружия.


Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 14.06.2013, 00:01
Offline
oldmen Дата: Пятница, 14.06.2013, 01:41 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 13.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Чё-т не пойму, пошто копья-то ломаете? В "Начале", вроде как, есть АН-94 "Снайперский". И он "двойками" лупит с сумасшедшей скорострельностью! Я по зверушкам пробовал как-бы очередями: оччень душевно получалось smile
Offline
Mari Дата: Пятница, 14.06.2013, 02:18 | Сообщение # 84
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (oldmen)
Чё-т не пойму, пошто копья-то ломаете? В "Начале", вроде как, есть АН-94 "Снайперский". И он "двойками" лупит с сумасшедшей скорострельностью!

Точно! Как я мог забыть про конфиги "уников". Побежал проверять.

wpn_abakan ; АH-94 снайперский
fire_modes = 1, 2
rpm = 1800

Дела... blink 1800 выстрелов в минуту.
Получается, я сам не зная того, повторил "Снайперский Абакан" без приваренного прицела, с возможностью апгрейдов и некоторыми вариациями в конфигах. lol
Цитата (oldmen)
Я по зверушкам пробовал как-бы очередями: оччень душевно получалось smile
А я о чем? Совершенно другой оборот. Стрелять из такого образца без оптики тоже няшно.
Я снайперским Абаканом в НЛС ни разу не пользовался. Один раз взял из рук Черепа, только лишь для того, чтобы быстренько передать Брому в обмен на рецепт. В других модах было дело- носил.

Провел небольшое расследование:

UPD1.Приведенные конфиги снайперского Абакана из мода АМК . Теперь, нужно проверить конфиги "Обокана снайперского" (ствол Демона Гусарова) из оригинала S.T.A.L.K.E.R. SOC. Почему то мне всегда казалось, что его скорострельность не очень высокая.
ушел копаться..
UPD2. Посмотрел конфиги оригинального "Сталкера" и убедился, что кроме точности и кратности прицела, оригинальный "снайперский Обокан" отличий от "массового" не имеет, да и в игровом описании все ясно видно:
Цитата
Автомат, снабженный модифицированным оптическим прицелом для ведения снайперского огня. Вмонтированная в корпус оптика обладает большей кратностью, чем стандартные прицелы.

Ну что сказать? Молодцы- AMK-team. В правильном направлении мыслили. Гениальные люди мод создавали. В который раз убеждаешься...


Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 14.06.2013, 04:24
Offline
Misch_toptun Дата: Пятница, 14.06.2013, 05:18 | Сообщение # 85
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Dance_of_Shadow)
Мейби, мейби. Хотя сам в «Начале» старался добыть именно АН94, забрасывая в кладовку и 74-й, и АК Стрелка. Ощутимо точнее одиночными и именно двойками. Можете считать, что я ошибаюсь, но по ощущениям в игре разница с 74-м довольно заметна.

С автоматами как не крути есть определенный баланс. Абакан удобней в плане прицельной планки, режим двоек очень хорош, но он более ломкий, чем АКМ и чуть тяжелее. По этому, я за АКМ. С учетом введения не съемной оптики и отсутствия прицела на худе, возможно и пересмотрю свои взгляды. Без прицела на худе любой ствол с оптикой в ближнем бою будет не удобен. Можно нивелировать это 2-м равнозначным слотом, поместив туда оружие «ближнего» боя. Но по факту мы получаем некий «удешевленный» аналог снайперского оружия, который большую часть времени отягощает инвентарь. Наверное проще будет изобразить «снайперку» из американского ствола (он малость по легче) и носить в комплекте с 30-60 патронами (желательно бронебойными) для «эксклюзивной» стрельбы на расстояние, когда предполагается необходимость в таковой. Но тут сколько игроков столько мнений кто то и к ВАЛу оптику прилепит с тем же расчетом. ИМХО


Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.
Offline
Jaded Дата: Пятница, 14.06.2013, 07:48 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 04.06.2013
Город:
Сообщений: 46
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Mari)
Получается, я сам не зная того, повторил "Снайперский Абакан" без приваренного прицела, с возможностью апгрейдов и некоторыми вариациями в конфигах.

За что боролись, на то и напоролись. Мдя.

Цитата (Mari)
Сейчас Сяк пересмотрел снайперскую концепцию в моде (приваренный к оружию "прицел-труба") и то, только из-за того, чтобы усложнить нам жизнь

Чего оочень долго добивалось всё регрессивное сообщество любителей реализма.

Цитата (Mari)
PS. Jaded, давайте все же стараться понять собеседника

PS. Грехи мои и ваши - в реале. Тут - просто разговоры. И да, я уже несколько раз писал: если с человеком можно поспорить, значит, как минимум, ему не всё равно. Это уже хорошо! А то, что каждый может остаться при своем мнении - не беда, зато мнение это будет теперь обогащено знанием других точек зрения.

А я уже устал от регулярных попыток переделать оружие. Тем более, что всё сводится к двум посылам:
1) "а в реале - не так!" - как будто пишет глава госкомиссии по приёмке АК-12.
2) "а чо так хорошо-то, надо усложнить" - хардкорщики чёртовы. Да, я в игре могу с ходу стрелять и попадать ("в реале", кстати, я попадаю, только когда целюсь). Но я знаю много игроков, которые не обладают многолетней выучкой Quake и иже с ними. И такие дурики-предлагальщики гробят им игру. Не говоря уже о будущих постах "а чо так сложно, снёс нафиг" - а подумать головой заранее? Прикинуть, как оно будет в общей картине?
Опять же, повторюсь, эти рассуждения - не про вас. Что у вас своё мнение - это всегда хорошо, даже если я с ним не согласен. Но и своё мнение я тоже никому не отдам - уважение должно быть обоюдным, а не по принципу "уважаю, если мне в рот смотрят".

Добавлено (14.06.2013, 07:48)
---------------------------------------------

Цитата (Misch_toptun)
Но тут сколько игроков столько мнений кто то и к ВАЛу оптику прилепит с тем же расчетом

Именно так! Я прекрасно попадаю и с кратностью 2х, мне прицел ВСС чересчур кратный. Так что, АС Вал + ПСО-1 = отличная снайперка - для меня.
Впрочем, какая разница? Судя по всему, Сяк как-то перебалансировал (перетасовал) все оружие. Для этого, вероятно, была веская причина, и прежде чем отзывы писать, надо бы попробовать новый оружейный баланс в деле (в игре) - так что, ждем...
Offline
Dance_of_Shadow Дата: Пятница, 14.06.2013, 10:03 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Ранг:
Майор

На форуме с: 14.05.2013
Город:
Сообщений: 94
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Mari)
Чё-т не пойму, пошто копья-то ломаете?

Ни в коем случае не ломаем. Может быть, легонько спорим. Говорят, в спорах рождается истина. Врут, наверное.
Misch_toptun верно сказал, с автоматами есть баланс. Неважно, сознательно был сделан именно такой баланс или «просто так получилось». Предпочитаю считать, что сознательно, ибо хорошие вещи сами по себе не получаются.
Я просто пытаюсь, может быть не совсем внятно, обозначить свое мнение. Именно баланс добавляет игре намного больше вкусности, чем даже идеальное соответствие ТТХ модели оригиналу и «трам, трам, трам» вместо «та-та, та-та, та-та».
И таки да. В любом случае надо пробовать в игре и все эти разговоры — от ожидания и нетерпения. Все равно каждый выберет по вкусу, чем пользоваться, тем более, что равнозначные слоты дают простор для экспериментов.


Досылаешь патрон, считаешь до трёх, и рывком... И рывком валишь оттуда
Offline
жестик Дата: Пятница, 14.06.2013, 10:17 | Сообщение # 88
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Mari)
Один раз взял из рук Черепа, только лишь для того, чтобы быстренько передать Брому

Если мне не изменяет склероз у Брома был не снайперский Абакан, а обычный, только слабо изнашеваемый. Снайперский Шерстюк давал за водку.
Цитата (Dance_of_Shadow)
Говорят, в спорах рождается истина. Врут, наверное.

Скорей всего врут.
Люди сидели и спорили, они рожали Истину. Истина родилась, посидела- послушала, тяжело вздохнула и ушла. А люди все продолжали спорить........(с)
Offline
Priboi Дата: Пятница, 14.06.2013, 10:46 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Ранг:
Майор

На форуме с: 14.05.2013
Город: Симфeрополь
Сообщений: 88
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
жестик, Истинa родилaсь, мeтодом проб и ошибок. Спор то в +, тaк- кaк Мari рeaльно рeaлизовaл зaдумaнноe.

Сообщение отредактировал Priboi - Пятница, 14.06.2013, 10:49
Offline
Misch_toptun Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:30 | Сообщение # 90
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Jaded)
Так что, АС Вал + ПСО-1 = отличная снайперка - для меня.

Что-то мне подсказывает, что ВАЛ и иже с ним, в ПкИ можно увидеть будет, только в руках Воронина, ну Борова, Черепа. А приобрести еще сложнее. Патронов к ВАЛу в луте или вообще не будет или это будет очень редкий подарок и цена на них соответственная cry Я не провоцирую, но по логике их на Зону должно быть 3-4. Это редкое оружие, тем паче в условиях Зоны- практически не используемое из за сложного обслуживания ( тут и АКМы загибаются на Ура). Это скорее экземпляр вооружения, подчеркивающий статус носителя, вместо знаков различия king Если это так...будем оскорбить вместе(((((Сам грешным делом баловался данными стволами в "Начало"


Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.

Сообщение отредактировал Misch_toptun - Пятница, 14.06.2013, 11:33
Offline
жестик Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:53 | Сообщение # 91
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Priboi)
Истинa родилaсь, мeтодом проб и ошибок.

Блин, это уже какая-то истина-мутант получается. Впрочем..... Зона, тут все мутанты, даже истина. biggrin
Цитата (Priboi)
Спор то в +, тaк- кaк Мari рeaльно рeaлизовaл зaдумaнноe.

Наверное хорошо реализовал. Впрочем я не настолько эстет в этих вопросах чтоб видеть какую-то глубинную разницу, по мне так и то стреляет и это, но специалисты, вероятно, ее (разницу) видят.
А по мне так, что с права затвор, что слева... да хоть вообще по середине, что та-та-та пушка делает, что ту-ту-ту- какая, на фиг, разница, стреляет и ладно.
Если бы износостойкость некоторых НАТОвских стволов бы подтянули (хоть до уровня чуть меньше чем у Абакана), вот это было бы дело, а то сейчас они чисто для антуража.
На самом деле топор (томагавк) вот оружие истинного индейца. biggrin


Сообщение отредактировал жестик - Пятница, 14.06.2013, 12:54
Offline
Priboi Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:44 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Ранг:
Майор

На форуме с: 14.05.2013
Город: Симфeрополь
Сообщений: 88
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
жестик, Дa нe вaжно, eсть ли зaтвор вообщe. B gamedat-e кaк и в стaлкe -зaдaчa, рeшeниe и рeзультaт кaк нaгрaдa зa рaботу.

Сообщение отредактировал Priboi - Пятница, 14.06.2013, 17:23
Offline
Mari Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:16 | Сообщение # 93
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (жестик)
Если мне не изменяет склероз у Брома был не снайперский Абакан, а обычный, только слабо изнашеваемый. Снайперский Шерстюк давал за водку.

"Бром" просит принести ему потерянный автомат, который в оригинале таскает бандит-мастер "Фраер". В NLC этот автомат оказывается в "Забытом Хуторе" без какой либо связи с чужим телом. За возвращение автомата "Бром" расплачивается рецептом "бабкины бусы". Получить задание на автомат (а значит и рецепт) очень тяжело, если ты не подошел и не поговорил с "Бромом" при первом посещении Бара. Если ты вовремя не подошел к нему и не поговорил о жизни, "Бром" как бы обижается и не хочет выдавать задание на автомат, сколько бы ты с ним не пил и в какое бы время суток к нему не подходил.
Единственный обходной маневр на получение рецепта бус- квест Черепа "оружие долговца". Он выдает его после 18-00 (хотя получить его все равно непросто). Череп предлагает отнести оружие долговцу-растяпе, тем самым спасти его положение в группировке (Воронин злой на потерю) и выдает "Снайперский Абакан". Неважно, что выданный автомат на самом деле совсем другой модификации ("снайперский", а не "штурмовой"), главное что "уник".
P.S.Задача упрощается, если ты заранее нашел этот автомат и подходишь к "Брому" уже с ним.

Кстати, Жестик, а что топор маньяка из видео тебе не понравился? Я думал тебя порадует. holiday Ты же хотел на Свободовской базе ящики пошуровать.


Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 14.06.2013, 14:24
Offline
жестик Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:33 | Сообщение # 94
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Mari)
Кстати, Жестик, а что топор маньяка из видео тебе не понравился?

Крупноват, с собой носить тяжело будет, пока до Свободы дотопаешь с такой тяжестью, запаришься совсем. По сути там не совсем классический топор, а скорей топор называемый "колун". А вот как сталкеры драпали от маньяка понравилось.
Цитата (Mari)
Получить задание на автомат (а значит и рецепт) очень тяжело, если ты не подошел и не поговорил с "Бромом" при первом посещении Бара.

Да в общем-то не было проблем с получением задания на автомат, даже если я до этого пол игры с этим автоматом бегал. А с Черепом я ни разу не заморачивался, обычно истреблял его и всю компанию при первом же заходе на Склады.


Сообщение отредактировал жестик - Пятница, 14.06.2013, 14:35
Offline
oldmen Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:44 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 13.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (жестик)
Если мне не изменяет склероз у Брома был не снайперский Абакан, а обычный,

Изменяет...у Брома- "Абакан Штурмовой" (с подстволом)
Offline
Mari Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:44 | Сообщение # 96
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Чтобы поднять настроение Сталкеров выкладываю еще один "оружейный" ролик. Внимательно смотрим первые кадры и слушаем. haha

Offline
Rock_n_Roll Дата: Пятница, 14.06.2013, 15:09 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 11.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 295
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Если что, в теме еще и про костюмы можно... angel

"... Неблагоприятных для восхождения факторов, как и поводов никуда не идти, может быть миллион, а причина подняться на вершину всегда одна."
Offline
ИМХО9000 Дата: Пятница, 14.06.2013, 15:44 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 154
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
ИМХО:
Все эти топоры, гигантские пушки, маты, мясо, кровища и прочие атрибуты насилия ради насилия, выплёскивание негатива в крайне ожесточённой форме. Подобные желания игрострой удовлетворяет, выпуская спиномозговые игры, каких уже большая куча. Я вообще не понимаю какое отношение всё вышесказанное мной, имеет к атмосфере NLC, которая никогда не была попсовой допой. И это несмотря на постоянное давление, со стороны прочих, что просто не поняли куда пришли и требуют видоизменить окружение под стать себе, во что бы то ни стало.
Я сейчас не намекаю, не осуждаю, думаю вы просто прикалываетесь, в теме. Расценивайте как попытку сместить беседу в конструктивное русло smile
Ну и по поводу видео, в двух словах,- детский сад smile

P.S.
Потому мне никогда не нравился ЧН (в ряду серии сталкер разумеется).


Сообщение отредактировал ИМХО9000 - Пятница, 14.06.2013, 15:46
Offline
жестик Дата: Пятница, 14.06.2013, 15:59 | Сообщение # 99
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (ИМХО9000)
Я сейчас не намекаю, не осуждаю, думаю вы просто прикалываетесь, в теме.

А Вы анонс к теме прочитайте и все вопросы отпадут сами собой.
Цитата
Тема создана не пользы ради, но флуда для...
Отставные егеря, серийные убивцы и диверсанты на выезде, а также Юдашкины комбезов и Дольчегабаны экзоскелетов или что у них есть еще там...Добро пожаловать

Добавлено (14.06.2013, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата (ИМХО9000)
Все эти топоры, гигантские пушки, маты, мясо, кровища и прочие атрибуты насилия ради насилия, выплёскивание негатива в крайне ожесточённой форме.

Если топоры- негатив, то, вероятно, разравнивание сталкеров в аномалиях, сжигание электрами и жарками, загрызания собаками и тушканами наверно чистой воды позитив.
Offline
ИМХО9000 Дата: Пятница, 14.06.2013, 16:06 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 154
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (жестик)
Если топоры- негатив, то, вероятно, разравнивание сталкеров в аномалиях, сжигание электрами и жарками, загрызания собаками и тушканами наверно чистой воды позитив.

Вы прекрасно поняли, что я имею в виду. А то, что вы делаете, это преувеличение моих аргументов до нелепых пропорций, с последующей критикой результата... Мы взрослые люди, не нужно применять эту схему.
Цитата (жестик)
анонс к теме прочитайте и все вопросы отпадут сами собой

Может я чего и не понял, но тема на сайте NLC, мне казалось, что она не исключение.

Добавлено (14.06.2013, 16:06)
---------------------------------------------
Я например сюда за вдохновением пришел, а получил не его а по нему smile


Сообщение отредактировал ИМХО9000 - Пятница, 14.06.2013, 16:10
Offline
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Труба зовет... (Собираемся в поход, штопаем одежку, пристреливаем пукалки)
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======