[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
Модератор форума: Сяк  
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Труба зовет... (Собираемся в поход, штопаем одежку, пристреливаем пукалки)
Труба зовет...
Сяк Дата: Среда, 12.06.2013, 08:44 | Сообщение # 61
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (ClearVall)
И насчёт красатульки, вопрос к Сяку - решился ли вопрос с исчезающим подствольником при беге? На случай, когда захочется viewmodel_fov поменять, к примеру.
Я не понимаю о чем речь (и понимать не хочу, если честно. Мне эти оружейные темы очень далеко ...)
Offline
Jaded Дата: Среда, 12.06.2013, 10:44 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 04.06.2013
Город:
Сообщений: 46
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
А мне одному кажется, что АН-94 в оригинале при отсечке по 2 и так стреляет быстрее?
Offline
ClearVall Дата: Среда, 12.06.2013, 10:51 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Ранг:
Майор

На форуме с: 20.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 97
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Сяк)
Я не понимаю о чем речь

О глюке. Баг известный. Потому и заговорил о нём, ибо является не "фишкой" или "особенностью", а конкретно багом. При переходе на бег с оружия исчезает подствольный гранатомёт (с любого). Преходишь на шаг - он из воздуха снова прилетает на ствол.


Есть мореплаватели, считающие, что если вокруг они видят только море, земли нет вообще.
Фрэнсис Бэкон.
Offline
-R-V-S- Дата: Среда, 12.06.2013, 11:00 | Сообщение # 64
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 14.05.2013
Город: Ивановская обл.
Сообщений: 118
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (ClearVall)
Я так понимаю, стоит ожидать этой красотульки в ПкИ?

А что Mari для ПкИ стволы делает eek он вроде об этом не говорил.


Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 3x2GB + 8GB, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.
Offline
Priboi Дата: Среда, 12.06.2013, 12:24 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Ранг:
Майор

На форуме с: 14.05.2013
Город: Симфeрополь
Сообщений: 88
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
ClearVall, Кaк- бы <бaг> подстволa, у тeх кто прaвит fov. Крaсотa трeбуeт жeртв. Bот, и кто должeн рeшaть эту, вaшу < проблeму >?
Offline
ClearVall Дата: Среда, 12.06.2013, 15:32 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Ранг:
Майор

На форуме с: 20.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 97
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Priboi)
Нeпонимaю , нa что нaдeятся стaвя сторонниe дополнeния...

1. Не понимаю, как можно жить с такой грамотностью.
2. FOV (в данном случае я даже прошу о viewmodel_fov, что совершенно другое) не является сторонним дополнением, а является нормальной игровой функцией, которую нормальные разработчики взяли в правило в опции ставить. У многих людей от стандартных игровых FOV голова болит, причём сильно. А когда герой оружие держит так, что кажется, будто он по приклад его себе в рот засунул (как на видео в том числе), то это просто эстетически неприятно.[Vergas]
Мне так не кажется. Ещё хуже, когда выкручено до такой степени, что кажется автомат ГГ несет перед собой на вытянутых руках. Но сколько людей - столько и мнений...[/Vergas]


Есть мореплаватели, считающие, что если вокруг они видят только море, земли нет вообще.
Фрэнсис Бэкон.
Offline
Mari Дата: Среда, 12.06.2013, 15:58 | Сообщение # 67
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Jaded)
А мне одному кажется, что АН-94 в оригинале при отсечке по 2 и так стреляет быстрее?

Именно кажется. В оригинале максимальный темп стрельбы одинаков- 600 выстрелов в минуту, как при полностью автоматическом огне так и при отсечке по 2 патрона. В этом и закавыка. Говорят, что "правильный" АН94 есть только в Battlefield 3, но я играл, не знаю. Кстати, темп стрельбы отражается в ттх оружия-на шкалах, если нажать на его иконку. На "моем" Абакане шкала скорострельности полностью заполнена и в два раза длиннее, чем у АК-74.
Цитата (ClearVall)
Mari, насчё од/2 выстрела - это вообще здорово) Наконец Абакан дейсвительно будет от АК отличаться. Mari, насчё од/2 выстрела - это вообще здорово) Наконец Абакан дейсвительно будет от АК отличаться. Я так понимаю, стоит ожидать этой красотульки в ПкИ?

Здорово, но решиться на такой шаг не может не один значимый мододел. Не каждый игрок захочет отказаться от возможности стрелять из оружия в автоматическом оружии беспрерывно.
Нет, конечно не будет его в ПКИ (R_V_S ответил правильно).


Сообщение отредактировал Mari - Среда, 12.06.2013, 16:00
Offline
ClearVall Дата: Среда, 12.06.2013, 16:15 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Ранг:
Майор

На форуме с: 20.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 97
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (ClearVall)
Ещё хуже, когда выкручено до такой степени, что кажется автомат ГГ несет перед собой на вытянутых руках.

Поэтому нужно, чтобы каждый мог подстраивать под себя. Это действительно идеальный вариант.
Я вон вчера в Half-Life 2 демку решил поиграть... Вспомнить былое) У меня так голова разболелась... Реально - играть просто некомфортно, чего уж говорить об удобстве. Оказалось, что стандартный FOV - 54. Боже... Поменял через консоль на 90 - как будто дышать стало легче. Ушёл эффект ящика, ушла головная боль - ибо глаз стал воспринимать нормальный для него угол обзора. Поэтому я сильно опечален и встревожен, что в ПкИ вообще не будет возможности менять FOV. Это плохо.


Есть мореплаватели, считающие, что если вокруг они видят только море, земли нет вообще.
Фрэнсис Бэкон.
Offline
Сяк Дата: Среда, 12.06.2013, 16:28 | Сообщение # 69
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (ClearVall)
Поменял через консоль на 90

Специально для знатоков: угол в сталкере 90 градусов (стою в углу - видны две сопряженные стены):
Offline
Priboi Дата: Среда, 12.06.2013, 17:30 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Ранг:
Майор

На форуме с: 14.05.2013
Город: Симфeрополь
Сообщений: 88
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
ClearVall, Звeняй, в кодaх ошибок мeньшe, -лог свидeтeль. Грaмотный , знaчит, дык почeму глупыe вопросы зaдaeм? И кaк бaги прaвки fov, Нормaльныe рaзрaботчики объясняют- рисуют? -- Озвучкa, лaмпочки фонaрикa... Киловaтник шоли?

Сообщение отредактировал Priboi - Среда, 12.06.2013, 17:54
Offline
ИМХО9000 Дата: Среда, 12.06.2013, 18:25 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 154
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
ClearVall, Может хватит уже вести себя по жлобски? Троллинг это не искусство, поверь, но просто квинтэссенция желчи, людей с искажённой моралью, по простому думаю все знают как это называется.
Что за хамство в темах? Что-за фамильярность с людьми которые в разы тебя старше? Вопросы разумеется риторические, тебе же следует просто скорректировать своё поведение.
Offline
Jaded Дата: Среда, 12.06.2013, 23:39 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 04.06.2013
Город:
Сообщений: 46
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Mari)
В оригинале максимальный темп стрельбы одинаков- 600 выстрелов в минуту, как при полностью автоматическом огне так и при отсечке по 2 патрона. В этом и закавыка.

Да нет, не в этом.
Считаем: темп стрельбы АК-74 = 10 выстрелов в секунду. Темп первых двух выстрелов АН-94 = 30 выстрелов. Теперь внимание, вопрос: я заеду вам доской по ушам два раза за 0,1 сек. или за 0,03 сек. - вы разницу вообще заметите? Не заметите. Так в чём закавыка? Нафига в АН-94 специально усложняли конструкцию ради тех заветных 2 выстрелов?

А очень просто. Лафетная схема даст преимущество лишь до тех пор, пока вся затворная группа не упрётся в корпус, превратив наш Wundergewehr в утяжеленную разновидность АК-74. Вот они, те заветные 2 выстрела за 0,03 сек.: они нужны, чтобы автомат выстрелил дважды, пока отдача не подействовала на корпус!

А теперь про игру. Вот НА КОЙ изощряться с темпом стрельбы? Что, от того, что первые 2 выстрела задержатся на 0,06 сек. что-то изменится? Затвор автомата упрется в кулер видеокарты, что ли? Есть смысл сделать 2 выстрела точнее - это точно есть, возьмите АН-94 в игре и выстрелите очередью. Всё остальное - нужно ли?

Когда-то GSM сделали прогноз, какое оружие будет востребовано в ближайшем будущем. Посчитаем ещё?
Угадали с АС Вал, с LR-300, HK G36... вроде, всё. Обратите внимание: все три модели уже использовались на тот момент.
Промахнулись с ОЦ-14, FN-2000, АН-94. Ну, промахнулись, и что, это важно? Нет!
Возьмём для примера ОЦ-14. Сей калашевский ублюдок был мёртворожденным - что быстро подтвердилось на испытаниях. Но вот его конкурент - А-91 - не только работает, но и производится (пусть и штучно), развивается (АС-ДС, например). Что в игре изменится, если сменить ОЦ-14-4 на 9А-91? НИ-ЧЕ-ГО. Только работа по смене модельки и иконок. В игре нет пороховых газов у твоей морды, нет гильзы, вылетающей по-над ухом - ни одного недостатка ОЦ-14. Есть только буковки в конфиге - точность такая-то, патрон такой-то, поражающая способность такая вот.

Так какой тогда смысл? Ни-панимаааю!..
Offline
Mari Дата: Среда, 12.06.2013, 23:43 | Сообщение # 73
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Как бы, мечта Жестика. Ну рукоять просится: Одобрено. Жестик



Сообщение отредактировал Mari - Среда, 12.06.2013, 23:55
Offline
ClearVall Дата: Среда, 12.06.2013, 23:46 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Ранг:
Майор

На форуме с: 20.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 97
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Mari, Я, ЧЁРТ ПОБЕРИ, ТРЕБУЮ ОБРЕЗ ТРУБЫ!!! Что, она зря нас зовёт?! Даёшь Condemned в Зоне!
И бензопилу, бензопилу... Мы вместе с Жестиком одобрим с удовольствием... Хоть свою компанию по одобрению мясорубок в Зоне откроем...


Есть мореплаватели, считающие, что если вокруг они видят только море, земли нет вообще.
Фрэнсис Бэкон.
Offline
Mari Дата: Среда, 12.06.2013, 23:56 | Сообщение # 75
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Jaded)
Считаем: темп стрельбы АК-74 = 10 выстрелов в секунду. Темп первых двух выстрелов АН-94 = 30 выстрелов. Теперь внимание, вопрос: я заеду вам доской по ушам два раза за 0,1 сек. или за 0,03 сек. - вы разницу вообще заметите? Не заметите. Так в чём закавыка?
Да, но вторая пуля с "Абакана" при стрельбе короткой серией с отсечкой ляжет практически в тоже место. Значит, эффективность второй пули в серии у АН94 выше, чем у АК. А эффективность последующих пуль в "длинной" серии очень зависит от дистанции ведения огня. Накоротке АК будет иметь явное преимущество над АН94, как в игровой ситуации, так и в реальности (большой разброс пуль у АК поможет поразить маневрирующую или групповую цель). Значит первоочередное значение имеет дистанция ведения огня.

Цитата
А очень просто. Лафетная схема даст преимущество лишь до тех пор, пока вся затворная группа не упрётся в корпус
Это я тоже понимаю (все мы читали про "Абакан", его преимущества и недостатки).
Цитата

А теперь про игру. Вот НА КОЙ изощряться с темпом стрельбы? Что, от того, что первые 2 выстрела задержатся на 0,06 сек. что-то изменится?
Теперь рассмотрим игровую ситуацию.
Все мы знаем, какое сильное колебание имеет прицеливание в NLC. Игровой момент: я стреляю короткими очередями по 2-3 выстрела в цель, стараясь попасть в голову. Сначала из АК-74, потом из АН94-1800. Если я не попал в голову первой пулей из АК, то второй пулей я промахнусь с вероятностью 90%, так как пауза между выстрелами в очереди из АК будет такая долгая, что цель скорее всего успеет уйти с линии прицеливания (цель стрейфится или "слетит" прицел из-за качания) и мне придется делать вторую, а возможно и третью очередь, что ведет к неоправданному расходу боеприпасов.
Кроме того, если нам посчастливится обеими пулями просто попасть в цель, то урон от двух пуль суммируется. Разве не так? Я не знаю, распределяются в "Сталкере" хиты от попаданий в различные части тела или нет. В этом отношении будет также интересен вопрос попадания двух пуль близко друг от друга.
Наконец, упустили важный момент-"игровая уникальность". В абсолютном большинстве модов оружие сделано по принципу: "Те же яйца, только в профиль" ("Что в игре изменится, если сменить ОЦ-14-4 на 9А-91? НИ-ЧЕ-ГО."). Нет никакого интереса приобретать оружие у торговцев, если оно отличается в основном калибром и весом. Маленькое приятное исключение - набор аддонов. У стволов нет запоминающейся фишки. Именно поэтому, большинство игроков в S.T.A.L.K.E.R. так не любит "Абакан"- "отсутствие лица" (ведь, практически-это тот-же АК с тем же калибром, емкостью магазина , набором аддонов и скорострельностью). А, вкупе с недостаточной надежностью, АН94 юзать вообще не имеет никакого смысла. Ситуацию разбавляют только два играбельных уника "Абакана", но в большинстве модов эти уники вырезаны.
Цитата
Когда-то GSM сделали прогноз, какое оружие будет востребовано в ближайшем будущем. Угадали с АС Вал, с LR-300, HK G36...
Насчет "Вала" и Г36 согласен, а вот насчет ЛР300 нет. Это продукт на любителя. Его нет в армии и практически нет в полицейских частях.

Цитата (ClearVall)
Mari, Я, ЧЁРТ ПОБЕРИ, ТРЕБУЮ ОБРЕЗ ТРУБЫ!!! Что, она зря нас зовёт?! Даёшь Condemned в Зоне!
Пробовал корректно перевести слово Condemned, но не смог smile Речь идет об изгоях Зоны?


Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 13.06.2013, 00:57
Offline
ClearVall Дата: Четверг, 13.06.2013, 01:15 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Ранг:
Майор

На форуме с: 20.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 97
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Mari)
но не смог Речь идет об изгоях Зоны?

Игра такая прекрасная была, про агента ФБР в бегах) Condemned переводится либо как "Закрыто" (что верно, ибо большую часть времени мы бегаем по подавалам домов, в которых обитали серийные убийцы, по закрытым больницам, школам, разваленным и обкраденным честным и не очень народом маркетам и так далее), либо как "Осуждённый", что тоже верно, ибо бегаем и мы за признанным виновным серийным маньячиной, и сами считаемся виновным в смерти двух копов)
Почему Condemned в Зоне - да потому что в Condemned одним из любимейших видов оружия у фанатов был обрезок трубы biggrin


Есть мореплаватели, считающие, что если вокруг они видят только море, земли нет вообще.
Фрэнсис Бэкон.
Offline
-R-V-S- Дата: Четверг, 13.06.2013, 08:32 | Сообщение # 77
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 14.05.2013
Город: Ивановская обл.
Сообщений: 118
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Сяк)
стою в углу

Что-то не припомню такого "интерьера" book Видимо за Радарные локи?, так хочется хоть одним глазком взглянуть, что-же там biggrin


Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 3x2GB + 8GB, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.
Offline
Jaded Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:45 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 04.06.2013
Город:
Сообщений: 46
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Mari)
Именно поэтому, большинство игроков в S.T.A.L.K.E.R. так не любит "Абакан"- "отсутствие лица" (ведь, практически-это тот-же АК с тем же калибром, емкостью магазина , набором аддонов и скорострельностью). А, вкупе с недостаточной надежностью, АН94 юзать вообще не имеет никакого смысла.


Всё равно, не понимаю.

Первые две пули из АН-94 и так ложатся очень близко и очень быстро. Как раз в пределах действия случайных факторов. И реальный АН-94 не может уложить две пули в одну дырку с 300 метров, что тут не так?
Что до отсутствия лица - а он и задуман GSM как "улучшенный АК". В игре АН-94 несравнимо точнее стреляет, чем АК (не беру стрельбу очередями - но и в жизни так же!). И износ вполне себе адекватный. Что не так-то? То, что он визуально похож на АК? Или то, что Вы знаете, что физически движок не отрабатывает скорострельность (а я вот не знал, и по визуальному опыту не был уверен, стало быть, отличие таки мизерное)?

Более того, в NLC6 как раз очень продуманно сделано: каждый автомат имеет свою нишу.
АК-74 надёжен, доступен, но катастрофически неточен (даже улучшенный АК Стрелка).
АН-94 чуть менее надежен (но все равно - несравнимо надежнее других стволов), его труднее получить, и он уже достаточно точен, чтобы работать с ПСО (а ПСО на АК - это, извините,.... на кой?).
АК-107 точен, как АН-94, надежен, как АК-74, да ещё и стреляет отсечкой не по 2, а по 3 патрона. Но - его добыть очень не просто, и таких в ЗОНЕ явно единицы, если вообще есть.
Что именно в этой градации вам не нравится?

В сухом остатке, похоже, имеем только вашу личную неприязнь к этому конкретному виду автомата, плюс, вероятно, гордость, уязвлённую моим непониманием цели траты времени на правку. И то, и другое к игре не имеет отношения.
Offline
Mari Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:27 | Сообщение # 79
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Jaded)
Всё равно, не понимаю.

Хорошо, давайте еще раз попробую
Цитата
Что до отсутствия лица - а он и задуман GSM как "улучшенный АК"
Не знаю, как именно он был задуман в GSC, но получилась нелепая хрень. Я много читал мнений об АН94 (АС96 в оригинале), смотрел циферки опросов ("назовите лучший автомат игры) и понял, что подавляющая часть игроков считает его неудачной моделью. То же самое большинство добегает до самого Радара, а порой и до ЧАЭС с АКС-74. В сталкерском комьюнити даже поговорка сложилась: "Калаш до ЧАЭС доведёт"
Цитата
В сухом остатке, похоже, имеем только вашу личную неприязнь к этому конкретному виду автомата
facepalm Я все это сделал не из-за неприязни к "Абакану", а наоборот из-за симпатии к нему и стремлению хоть как-то выделить его реальные ттх. Вы внимательно просмотрели мои ролики? В некоторых местах действие подлагивает из-за работы "фрапса", поэтому вылезают "косяки" скоростной серии, но если присмотреться и отсеять небольшой процент косячных, то можно увидеть:
- звуки выстрелов в серии с отсечкой по 2 патрона практически сливаются в один, как у реального АН94. Если в оригинале "двойки" звучат: "та-та, та-та, та-та", то у меня: "трам, трам, трам".
-вторые пули в двойке вылетают из ствола и прилетают в цель быстрее, чем в "оригинале", что также ближе к реальному прототопу.
-единственный косяк- отсутствие автоматического режима. Что ж, как говорится, "ква". Я этого не хотел. Движок Сталкера вынудил.
Не верите мне, запустите сейчас свою сохранку "Начало" с Абаканом и попробуйте пострелять "двойками", потом посмотрите мой ролик еще раз и сравните.
Я попытался сделать из "Абакана" оружие "не для всех". Это далеко не та универсальная модель, как в оригинале ПЫС. В реальности "Абакан" также получился вещью самой в себе-"голубая кровь". Для солдат-срочников он слишком сложен, а в практическом исполнении задач специфичен. В итоге, он побывал какое то время в ограниченном использовании в специальных подразделениях и на этом его карьера закончилась, к сожалению. Так вот, считайте что я попробовал сделать такую же "голубую кровь", но в игре.
Цитата

Или то, что Вы знаете, что физически движок не отрабатывает скорострельность
До определенного момента отрабатывает. Точных цифр предела движка я не знаю, но "Миниганы" же в "Сталкер" добавляют, а там темп высокий. Реально высокий (из своей практики пользования ими сужу).
Цитата
Более того, в NLC6 как раз очень продуманно сделано: каждый автомат имеет свою нишу.
Это вам кажется. Сяку расфасовывание оружия "по нишам" до последнего места. Что у него получилось в "Начале", то получилось. Поясню.
Для начала, "ненавязчиво" сейчас скажу, что конфиги оружия в NLC "Начало" и NLC "ПкИ" времен видео-дневников Виктора не отличаются от конфигов АМК 1.4.1. (pruff- заявление VirRusRa на АМК форуме)
Что касается "Султановских" стволов, то Сяку просто пришлось чем-то оправдать ту манящую недостижимость "элитного" оружия Султана выкручиванием конфигов. АК-107 у него не сбалансирован, как и АК-104 (этот пожалуй еще больше, потому что в реальности представляет собой "обрезок АК-103" и по всем логическим основаниям должен иметь худшие ТТХ , чем старый добрый АК47)
Сейчас Сяк пересмотрел снайперскую концепцию в моде (приваренный к оружию "прицел-труба") и то, только из-за того, чтобы усложнить нам жизнь, так как, до недавнего времени, мы занимались тем, что безнаказанно отстреливали мутантов издалека при помощи "съемной" оптики, чему Сяком решено положить конец. Это все мое мнение, разумеется и я не претендую на истину в последней инстанции.

PS. Jaded, давайте все же стараться понять собеседника,а не огульно подозревать во всех грехах. Я уже порядком устал от местячковых срачей. Хочется интересных споров.
[Сяк]Хорошо написал, и понятна позиция.[/Сяк]


Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 13.06.2013, 22:03
Offline
Priboi Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:54 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Ранг:
Майор

На форуме с: 14.05.2013
Город: Симфeрополь
Сообщений: 88
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Прототип. Движок нe поддeржуeт рeжимы -котeгорично. Дa соглaсeн. Кстaти, рeгулировку гaз. поршня, тожe... Сколько врeмeни зaнимaeт устaновкa оптики и подстволa нa прототипы? Оппaчки... Тожe отключим? Тaк- кaк нe соотвeтствуeт, игровоe врeмя рeaльному. -Вот, гдe тушкaн порылся! --- ps. Дaвaйтe бeз фaнaтизмa в гонкe зa рeaлизмом. Ствол <модeль, тeкстурa и ттx.>, учитывaя всe ньюaнсы движкa, болee логично . Чeм выборочно < прaвкa опрeдeлeнных строк сeкции>. ----- B оригинaлe, в aбaкaнe был упор нa точность! < отдaчa, возврaт нa исходную, скорость кaмeры и ход по x и y>.

Сообщение отредактировал Priboi - Четверг, 13.06.2013, 23:24
Offline
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Труба зовет... (Собираемся в поход, штопаем одежку, пристреливаем пукалки)
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======