[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
Модератор форума: Сяк  
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Мир NLC (скриншоты и видео по моду)
Мир NLC
RUS_D Дата: Суббота, 11.05.2013, 11:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 18.04.2010
Город:
Сообщений: 54
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Видео и скриншоты мода NLC, выкладываем тут.


Видеоканал от тестера SOBa:
http://www.youtube.com/user/SSkabei?feature=watch
Видеоканал от тестера VIRrusRa:
http://www.youtube.com/channel/UCbDczkE2y8WO0i__JINUZoA
Offline
Rock_n_Roll Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:51 | Сообщение # 561
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 11.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 295
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Не...это натуральное воплощение того самого самого скрипта, который прёт из нычек Жестика biggrin

"... Неблагоприятных для восхождения факторов, как и поводов никуда не идти, может быть миллион, а причина подняться на вершину всегда одна."

Сообщение отредактировал Rock_n_Roll - Вторник, 21.01.2014, 22:53
Offline
rocknrollsoldier Дата: Среда, 22.01.2014, 09:07 | Сообщение # 562
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 20.09.2013
Город: Ровно
Сообщений: 469
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Mari ()
ЭТО Зомби-скелет.

Похоже, он не живой, а вроде как просто декорация. Интересно откуда они берутся. В игре наверное будет какая-нибудь инфа.


Сообщение отредактировал rocknrollsoldier - Среда, 22.01.2014, 09:31
Offline
Stislat Дата: Среда, 22.01.2014, 16:04 | Сообщение # 563
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 17.11.2013
Город: Town
Сообщений: 42
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата rocknrollsoldier ()
Интересно откуда они берутся.

Может, из аномалий вываливаются после смерти?
Offline
mikelik Дата: Среда, 22.01.2014, 16:27 | Сообщение # 564
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 17.06.2010
Город: Петрозаводск
Сообщений: 734
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Для тех, кто ищет мои видео по ссылкам в этой теме.
Я удалил все 48 видео, записанные ранее, равно как и все комментарии. Оставил только пару штук, которые ни о чём. Просто атмосфера, погода, или красивые пейзажи.
Почему?
1. Старые видео уже года 2 как не актуальны - всё поменялось.
2. Последние - к моменту релиза (если вообще таковой случится) тоже будут неактуальны - всё поменяется.
И кроме того, все показанные игровые эпизоды на данный момент не имеют никакого значения в свете того, что всё постоянно меняется. Хороша ложка к обеду, на тот момент, когда было снято, это было интересно и востребовано, сейчас - всё равно что читать прошлогодние газеты. smile
Очень надеюсь, что никто не станет заливать скаченное ранее куда-то на торренты (как в случае с Виррусом, о чём он, кстати, совсем не просил).
Offline
Mari Дата: Среда, 22.01.2014, 16:37 | Сообщение # 565
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 23.05.2013
Город: Красивый
Сообщений: 855
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата rocknrollsoldier ()
Похоже, он не живой, а вроде как просто декорация.

В OGSE моде (Сяк извините, я знаю, что вы не любите сторонних аббревиатур) эти создания активно атакуют, но встречаются лишь в одном эпизоде. Так, что и в ПКИ это создание вполне может быть активным мобом, как и "собака-скелет", которая (я так думаю) - чистое творчество NLC, потому что раньше нигде подобных не встречал.
"Зомби-скелет" со скринов отличается по виду от ранее виденных мной. Возможно, также "своя" НЛСишная разработка, хоть и под впечатлением чужих работ.
Всё - ИМХО.


Сообщение отредактировал Mari - Среда, 22.01.2014, 16:44
Offline
Чистякоff Дата: Среда, 22.01.2014, 16:48 | Сообщение # 566
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Винница
Сообщений: 139
Репутация: 8
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата mikelik ()
если вообще таковой случится

Это еще что за новости? sad


Я сам из тех...
Offline
Фрегат Дата: Среда, 22.01.2014, 17:26 | Сообщение # 567
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 09.06.2013
Город:
Сообщений: 924
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата mikelik ()
Я удалил все 48 видео, записанные ранее, равно как и все комментарии. Оставил только пару штук, которые ни о чём. Просто атмосфера, погода, или красивые пейзажи.
Честно говоря, не совсем догнал "политику компании". Кому помешали "прошлогодние" новости? Те, кто их видел и так в курсе, что новости "прошлогодние" и на данный момент могут быть не актуальны. Если ж говорить про "недавнозаинтерисовавшихся", то им на форуме частенько намекают, мол, вы сначала матчасть изучите, форум там почитайте, скрины-ролики посмотрите, ознакомьтесь, так сказать, с предоставленным материалом, мод не первый год делается, материала насобиралось. И вот часть такого "материала для ознакомления" вырезают. sad
Мне действительно не совсем понятно, почему неактуальность оказалась достаточным основанием для удаления роликов содержащих в себе, хоть и устаревшие, но все-таки новости по разработке мода? Буду признателен, если объясните более детально.
P.S. Этот пост ни в коей мере не является какой-либо претензией. Акаунт ваш, ролики ваши, решать, что с ними делать — ваше право.
Offline
mikelik Дата: Среда, 22.01.2014, 17:51 | Сообщение # 568
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 17.06.2010
Город: Петрозаводск
Сообщений: 734
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Чистякоff ()
Это еще что за новости?

Спокойно, товарищи smile
1. Я не гадалка и не пророк, я понятия не имею, что будет завтра, а тем более через полгода. И то что будет, будет ли вообще... Поэтому я ОБЫЧНО (это не первый раз уже) говорю эту фразу "если мод выйдет", имея в виду, что конкретно я этого не знаю, что там будет в будещем.
2. "Буду признателен, если объясните более детально".
Что тут объяснять-то? Мои видео. Я их положил, стало быть я же имею право их изъять. По-моему, это очевидно. Я попытался объяснить, почему изъял, чтобы не было воплей "Ах, где, ах, почему..." Это Я решил, что они не актуальны, никакой политики компании тут нет.
Ну и всё smile Никакого тайного заговора, никакой тихой революции, ничегошеньки, что так рисует вам разум... Никаких "материалы для ознакомления вырезают"... Просто Я убрал то, что САМ же и положил. Я имею на это право? По-моему, да.


Сообщение отредактировал mikelik - Среда, 22.01.2014, 17:52
Offline
ki1243ka Дата: Среда, 22.01.2014, 18:07 | Сообщение # 569
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: albbruck
Сообщений: 229
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
mikelik, да мы с пониманием относимся к твоему решению , просто жаль вновь прибывших . Они будут лишены того , что имели мы - те , кто не первый день на форуме , а всвете постоянного дифицита информации в последнее время жаль вдвойне .
Offline
Фрегат Дата: Среда, 22.01.2014, 18:42 | Сообщение # 570
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 09.06.2013
Город:
Сообщений: 924
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата mikelik ()
Мои видео. Я их положил, стало быть я же имею право их изъять.
Цитата mikelik ()
Это Я решил, что они не актуальны, никакой политики компании тут нет.
Цитата mikelik ()
Просто Я убрал то, что САМ же и положил. Я имею на это право? По-моему, да.
Да я так и понял. smile
Спасибо, что дали возможность посмотреть. Было очень интересно.
Цитата mikelik ()
Никакого тайного заговора, никакой тихой революции, ничегошеньки, что так рисует вам разум...
Я вообще-то ни про какие "тайные заговоры" не вспоминал. Ну, раз уж вы про них заговорили, то — каюсь, были такие "грешные помыслы". smile Посудите сами. Исчезли "Дневники Тестера" (55 серий). Случайность? Вполне возможно. Теперь исчезло почти полсотни ваших роликов. Совпадение? Вполне возможно. Хм... или все-таки тенденция? Вот и появилась мысля про "тайный заговор". Тут нужно дальше посмотреть, если ролики и дальше будут исчезать, тогда уже все ясно — Закономерность. Хотя, раз вы говорите, что никакого "тайного заговора" нет — значит никакого "тайного заговора" нет. И мои опасения беспочвенны. smile
Offline
SOB Дата: Среда, 22.01.2014, 18:57 | Сообщение # 571
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 12.05.2013
Город: Минск
Сообщений: 667
Репутация: 32
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Фрегат ()
Хотя, раз вы говорите

А какой ризон врать? Было бы намерение, так бы и объявили - всё девочки, расходимся. Работы идут, так что нет поводов для уныния, а ролики... будут Вам еще ролики.


Я хлопец хороший!
Offline
oldmen Дата: Среда, 22.01.2014, 19:15 | Сообщение # 572
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 13.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата mikelik ()
Последние - к моменту релиза (если вообще таковой случится) тоже будут неактуальны - всё поменяется.

Подтверждаются все мои худшие опасения. Видимо, Мастер просматривая этот (и другие, не исключено) форум, отмечает таки, какие-либо понравившиеся ему идеи, и внедряет их в игру. А так, как переделки требуют значительных ресурсов (времени и т.д.), т.к. не секрет, что с нуля что-то делать значительно быстрее и дешевле, то конец пути где-то дальше конца тоннеля. Предложений появляется немеряно (в т.ч. и самых фантастических) и их внедрение в мод, похоже, становится перманентным. И пусть мне скажут, что я не прав, с удовольствием соглашусь, если конечно, аргументированно (а не - "сам дурак, а ещё в шляпе")


Сообщение отредактировал oldmen - Среда, 22.01.2014, 19:19
Offline
Фрегат Дата: Среда, 22.01.2014, 19:17 | Сообщение # 573
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 09.06.2013
Город:
Сообщений: 924
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата SOB ()
А какой ризон врать? Было бы намерение, так бы и объявили - всё девочки, расходимся. Работы идут, так что нет поводов для уныния,
Да никто, никого, ни в чем не обвиняет. Просто на фоне исчезания уже почти сотни интересных роликов про ход разработки мода, появились "тревожные мысли". shy И да, я тот еще параноик. smile А mikelik в полной мере развеял мои опасения.
Цитата SOB ()
а ролики... будут Вам еще ролики.
Вот спасибо. Ждем-с.
Offline
SOB Дата: Среда, 22.01.2014, 19:32 | Сообщение # 574
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 12.05.2013
Город: Минск
Сообщений: 667
Репутация: 32
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата oldmen ()
И пусть мне скажут, что я не прав

Да тут просто нет повода для дискуссии. Как Сяк решит, так и будет. Захочет переделывать по 100500 раз, кто его в этом упрекнет? Мне было четко сказано, что релиз в обозримом будующем. Видя темпы и интенсивность работ, я себе примерную дату в голову поместил. Но я прекрасно понимаю, что работа эта творческая и человекочасами ее мерять очень сложно. Проект не коммерческий. Выводы делаем сами.


Я хлопец хороший!
Offline
MAB Дата: Среда, 22.01.2014, 19:41 | Сообщение # 575
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 11.05.2013
Город: Саранск
Сообщений: 595
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата SOB ()
в обозримом будующем

Нравилась мне всегда данная фраза , вроде как "обо всем" и в тоже время "ни о чем". biggrin
Offline
rothmans777 Дата: Среда, 22.01.2014, 19:46 | Сообщение # 576
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 27.05.2013
Город: varna
Сообщений: 551
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата SOB ()
что релиз в обозримом будующем

Вот этого говорить не надо было.Сейчас пойдет спор страниц эдак на пять,что есть "обозримое будующее" как срок .Начнутся домыслы,даже из Википедии цитаты приводить станут. biggrin

Добавлено (22.01.2014, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата MAB ()
вроде как "обо всем" и в тоже время "ни о чем"

Во,уже пошло lol


Девиз пуэрториканских воров: Если у человека совсем нечего взять, возьми с него хотя бы пример.

Сообщение отредактировал rothmans777 - Среда, 22.01.2014, 19:45
Offline
SOB Дата: Среда, 22.01.2014, 19:46 | Сообщение # 577
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 12.05.2013
Город: Минск
Сообщений: 667
Репутация: 32
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Судите сами... работы ведутся на ЧАЭС. При этом полируется ВСЯ Зона. Идеи приходят в процессе. Что тут гадать? О чем судачить? Как Сяку стрельнет, что ВОТ ОНО, так и настанет долгожданный релиз.

Я хлопец хороший!
Offline
oldmen Дата: Среда, 22.01.2014, 20:10 | Сообщение # 578
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 13.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата SOB ()
Как Сяку стрельнет, что ВОТ ОНО, так и настанет долгожданный релиз.

Ну, наконец-то! Точная дата релиза.
Offline
SOB Дата: Среда, 22.01.2014, 20:23 | Сообщение # 579
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 12.05.2013
Город: Минск
Сообщений: 667
Репутация: 32
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -

Качество слабое, ибо скорость заливки просто отстой. Критика и советы по улучшению качества принимаю на ура. Это пока мой первый ролик больше пары минут smile Объем больше гига залить для меня проблема, если знаете способ качественной ужимки - милости прошу.
Записывал фрапсом на половине качества и получил на выходе файл размером в 12 гиг.


Я хлопец хороший!

Сообщение отредактировал SOB - Среда, 22.01.2014, 20:32
Offline
Plastik Дата: Среда, 22.01.2014, 20:46 | Сообщение # 580
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой

На форуме с: 25.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата SOB ()
Записывал фрапсом на половине качества и получил на выходе файл размером в 12 гиг.

Попробуйте через какой-либо видеоредактор перед заливкой видео прогнать (например, Pinnacle). В итоге видео должно сбросить очень много, без потери качества smile
Огромное спасибо за ролик happy


Сообщение отредактировал Plastik - Среда, 22.01.2014, 20:47
Offline
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Мир NLC (скриншоты и видео по моду)
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======