[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
Модератор форума: Сяк  
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Мир NLC (скриншоты и видео по моду)
Мир NLC
RUS_D Дата: Суббота, 11.05.2013, 11:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 18.04.2010
Город:
Сообщений: 54
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Видео и скриншоты мода NLC, выкладываем тут.


Видеоканал от тестера SOBa:
http://www.youtube.com/user/SSkabei?feature=watch
Видеоканал от тестера VIRrusRa:
http://www.youtube.com/channel/UCbDczkE2y8WO0i__JINUZoA
Offline
rothmans777 Дата: Суббота, 28.12.2013, 22:07 | Сообщение # 461
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 27.05.2013
Город: varna
Сообщений: 551
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Кстати,по поводу чтения и спойлеров,сколько из нас не зная предварительно,правильно бы прошли тот же квест на схему постов? Вот вот...Очень часто народ пишет,мол,не хочу читать,потом не интересно будет,а потом те же фрукты заваливают форум вопросами"Блин,ребята,че делать то в таком то случае?".Помню,на АМК форуме вопрос"Перестрелял вояк под мостом,меня в ДН в шею гонят и никто говорить не хочет" задавался наверное раз сто.Потому,наверное,что читать -надо включить и головной мозг,помимо спинного,спросить то легче.Кстати,никого конкретно в виду не имею. tongue От скуки,почитайте тему НЛС 6.Начало и посмотрите,сколько вопросов от новичков о прохождении.И это столько лет после выхода мода и тонн материалов в нете.

Девиз пуэрториканских воров: Если у человека совсем нечего взять, возьми с него хотя бы пример.

Сообщение отредактировал rothmans777 - Суббота, 28.12.2013, 22:21
Offline
жестик Дата: Суббота, 28.12.2013, 22:39 | Сообщение # 462
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата rothmans777 ()
сколько из нас не зная предварительно,правильно бы прошли тот же квест на схему постов?

Там косяк со вторым вариантом получения схемы, все из-за этого. А правильно (на мой взгляд) схему у Санька не брать.
Offline
rothmans777 Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:11 | Сообщение # 463
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 27.05.2013
Город: varna
Сообщений: 551
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата жестик ()
Там косяк со вторым вариантом получения схемы, все из-за этого

Так я это и имел в виду.Косяк игры,это не промах игрока,его предвидеть невозможно.Для этого и надо читать,что тебе пишут,а не строить из себя типа"мы пскомские,мы прорвемся",а потом сжигать тонны нервных клеток.


Девиз пуэрториканских воров: Если у человека совсем нечего взять, возьми с него хотя бы пример.
Offline
жестик Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:22 | Сообщение # 464
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата rothmans777 ()
Для этого и надо читать,что тебе пишут

Гы, будете смеяться, но когда играл первый раз мне (люди которые уже прошли этот момент) специально написали- "Бери схему у Санька, иначе будут проблемы" , но я все равно решил поумничать и от схемы отказался. Потом наемников гонял по всей ДТ..........
Так что даже написанное на форуме поможет не каждому.
Offline
Stislat Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:32 | Сообщение # 465
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 17.11.2013
Город: Town
Сообщений: 42
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата rothmans777 ()
а потом сжигать тонны нервных клеток.

Мы же сталкеры, у нас стальные... нервы. Это пускай казуалы психуют и уничтожают мышки с клавиатурами, а мы будем превозмогать и двигать дальше, в неизведанное biggrin
Offline
ds5018 Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:41 | Сообщение # 466
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 09.07.2013
Город: Николаев
Сообщений: 374
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Фрегат ()
И есть какие-то другие причины, из-за которых "определившееся" задают вопросы?

В ожидании выхода игры повышается нервозность ))) Это как от нетерпения начинаешь ходить туда-сюда, боясь пропустить "ВСЕ, ловите ссылку на ПкИ. СЯК"


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Offline
Damage Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:06 | Сообщение # 467
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Сержант

На форуме с: 19.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 22
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Пугает, однако!
Это не редкость, я вам скажу..


---------------------------добавлено спустя 25 минут---------------------------
Что и говорил..


Сообщение отредактировал Damage - Воскресенье, 29.12.2013, 02:31
Offline
Stislat Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 03:26 | Сообщение # 468
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 17.11.2013
Город: Town
Сообщений: 42
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Damage, жуть какая. Оно хоть не кусается?
Offline
psionik1113 Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 05:48 | Сообщение # 469
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 29.08.2013
Город: Рошаль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Никто, кстати, не запрещал говориться на форуме неправду, поэтому можно смело продолжать идею "Зона слухами полнится".

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum
Offline
Misch_toptun Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:11 | Сообщение # 470
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата rothmans777 ()
Косяк игры,это не промах игрока,его предвидеть невозможно

Как такового «косяка» игры в данном квесте нет. Есть моральное не довольство, игрок поступил благородно, а игра его «мордой в….» Но это не книжка «Вредные советы» и не библейские заповеди. Вот Автор с его видением так и расставил «знаки препинания».
З.Ы. В ПкИ вариативность квеста с Саньком изменена, есть иные варианты, но как не трудно догадаться не в сторону простоты, от смекалки и логики играющего многое зависит. А на прохождение основного сюжета подобные квесты мало сказываются ИМХО.


Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.
Offline
Rock_n_Roll Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:23 | Сообщение # 471
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 11.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 295
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата жестик ()
Там косяк со вторым вариантом получения схемы, все из-за этого.

Цитата rothmans777 ()
Так я это и имел в виду.Косяк игры,это не промах игрока,его предвидеть невозможно.

Вот об этом и речь, один "знаток" сказал глупость, второй радостно подхватил...главное доказывать ничего не нужно, игрок всегда прав , а если игрок не прав, значит косяк в игре. Думаю, что после релиза никаких тем , кроме "Технической поддержки" создавать нет смысла , замордуют такие вот товарищи "нэуиноуатые".


"... Неблагоприятных для восхождения факторов, как и поводов никуда не идти, может быть миллион, а причина подняться на вершину всегда одна."

Сообщение отредактировал Rock_n_Roll - Воскресенье, 29.12.2013, 10:04
Offline
rothmans777 Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:20 | Сообщение # 472
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 27.05.2013
Город: varna
Сообщений: 551
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -

Простейший "хрестоматийный" пример.Болота.Квест на тела умерших голованов.Игрок выполняет задачу,но перед тем,как поговорить о выполнении с квестодавцем,уходит из локи.Квесту хана....Это конечно же "промах игрока",и не в коем же случае "косяк игры" fool А уважаемому мною Rock_n_Roll-у могу привести отличную украинскую поговорку по теме"нэуиноуатых"-"И Гнат не вынуват,и Калына не вынна,тилькы хата вынувата,що впустыла на ничь Гната' biggrin


Девиз пуэрториканских воров: Если у человека совсем нечего взять, возьми с него хотя бы пример.

Сообщение отредактировал rothmans777 - Воскресенье, 29.12.2013, 12:23
Offline
Rock_n_Roll Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:46 | Сообщение # 473
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 11.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 295
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата rothmans777 ()
Это конечно же "промах игрока",и не в коем же случае "косяк игры"

Именно так, только не игрока, а Меченного...Нефтебарон чётко очертил проблему, не помню , как там дословно, но смысл такой "Солдатики накосячили, завалили голованов, как, зачем, почему-неважно, нужно быстренько подчистить, ибо слушок пойдёт, на начальство и выговоры наплевать, но вот бизнес может накрыться, а это неприемлемо".
О том, выполнено задание или нет, капитан может узнать только после доклада Меченного и уже сам решать проверять действительно ли уничтожены трупы или нет, но он не будет бегать на место происшествия каждые 5 мин и проверять сделано дело или нет...Меченный ушёл с локи не доложив, следовательно наплевал на задание и никаких претензий тут быть не может. Не доложено значит не выполнено, повторяю, никто за вами бегать не будет, вы взялись , следовательно должны сделать и доложить о выполнении.
Вариант. Меченного нет, мимо проходивший солдатик, который в курсе конфликта с учёнными, не увидев на месте трупы, быстренько метнулся к нефтебарону и доложил, что именно он подчистил за собой...получил заслуженную награду и бегом в отпуск, до хаты , к Калыне под бочёк smile А Меченный увы не при делах, всё более чем логично.


"... Неблагоприятных для восхождения факторов, как и поводов никуда не идти, может быть миллион, а причина подняться на вершину всегда одна."

Сообщение отредактировал Rock_n_Roll - Воскресенье, 29.12.2013, 12:48
Offline
жестик Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:10 | Сообщение # 474
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Misch_toptun ()
Как такового «косяка» игры в данном квесте нет.

Цитата Rock_n_Roll ()
Вот об этом и речь, один "знаток" сказал глупость, второй радостно подхватил.

Тогда объясните почему ни разу не удалось получить схему постов у Дезертира, даже диалога на эту тему не появляется. Или кто-то думает, что прибежав к Дезертиру за схемой я бы забыл задать вопрос на эту тему? Пусть бы даже он ответил, что не знает, сам вопрос-то где (особенно если учесть что ГГ сам вспоминает про Дезертира как источник схемы и целенаправленно за этим бежит)?
Прогрессирующий склероз у Меченого, пока бежал все забыл?
Кто-то (не помню кто) выкладывал алгоритм действий после которого диалог у Дезертира таки появляется (правда я не проверял, лень было).


Сообщение отредактировал жестик - Воскресенье, 29.12.2013, 13:23
Offline
Rock_n_Roll Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:22 | Сообщение # 475
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 11.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 295
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата жестик ()
Тогда объясните почему ни разу не удалось получить схему постов у Дезертира

Как вы мне предлагаете это сделать, если играли вы? smile Мне удавалось получить схему всеми доступными способами поочерёдно. Вообще, о Начале есть своя ветка, здесь его коснулись только в плане определения т.н. "косяков игры".


"... Неблагоприятных для восхождения факторов, как и поводов никуда не идти, может быть миллион, а причина подняться на вершину всегда одна."
Offline
wellew Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:47 | Сообщение # 476
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 13.05.2013
Город: Северодвинск
Сообщений: 454
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Rock_n_Roll ()
Не доложено значит не выполнено, повторяю, никто за вами бегать не будет, вы взялись , следовательно должны сделать и доложить о выполнении.

Срок оговорен? "Не уходи из локи" оговорено?
Offline
mikelik Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:53 | Сообщение # 477
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 17.06.2010
Город: Петрозаводск
Сообщений: 734
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата жестик ()
почему ни разу не удалось получить схему постов у Дезертира

Очевидно, там какие-то конкретные условия, вот и всё.
Я однажды сумел получить с него схему за жратву, но и сам не понял как. А потом, сколько не старался - не говорит и всё (это я про ПкИ, как там в Начале, не помню уж.)
Но то, что я не мог потом получить, не говорит, что это косяк. Я ЗНАЮ, что другие получали.
Или взять Брома и его знаменитый потерянный автомат. Я и в Начале, и в ПкИ за все 3 (или теперь уж 4 ?) года НИ РАЗУ! не смог выжать из него этого задания. НИ РАЗУ за все бесчисленные прохождения, проползания, пробегания по моду. И так, и сяк, и "по алгоритму", и бочком к нему подходил, и задом, и ночью, и днём... Нет и всё. Хотя начинаешь спрашивать у других - они умудрялись выжимать с него Абакан. И не раз, и не один человек.
Вот так. Так что, если что-то не получается как хочется, это не показатель "косячности". Это скорее показатель непредсказуемости.
Offline
Rock_n_Roll Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:22 | Сообщение # 478
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 11.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 295
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата wellew ()
Срок оговорен? "Не уходи из локи" оговорено?

Попробуйте оговорить , если получится.


"... Неблагоприятных для восхождения факторов, как и поводов никуда не идти, может быть миллион, а причина подняться на вершину всегда одна."

Сообщение отредактировал Rock_n_Roll - Воскресенье, 29.12.2013, 14:24
Offline
MAB Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:34 | Сообщение # 479
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 11.05.2013
Город: Саранск
Сообщений: 595
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата mikelik ()
Это скорее показатель непредсказуемости.

Все таки непредсказуемость - это когда ГГ не успел , не нашел и ... Но "молчание" Брома - это "неправильность" , как по мне разумеется .
Offline
Rock_n_Roll Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:54 | Сообщение # 480
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 11.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 295
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата MAB ()
Но "молчание" Брома - это "неправильность"

В чём неправильность то? С чего вы решили, что он именно вас должен о чём то попросить?! Забудьте вы про инерцию оригинала и Начала, жизнь в Зоне идёт и без участия Меченного, не обратился к вам, значит уже обратился к кому то другому.


"... Неблагоприятных для восхождения факторов, как и поводов никуда не идти, может быть миллион, а причина подняться на вершину всегда одна."
Offline
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Мир NLC (скриншоты и видео по моду)
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======