[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: LENA_D  
Форум » Общение » Тема для общения » Хотели бы вы, чтобы Зона существовала? (Отписываемся, аргументируем.)
Хотели бы вы, чтобы Зона существовала?
BANDITOS-2003 Дата: Суббота, 28.06.2014, 11:16 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 16.03.2014
Город: Рязань
Сообщений: 181
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Здравствуйте. Сам удивляюсь - как такое происходит, откуда мысль ко мне приходит, возможно зрительная память не дает покоя, всех тех кого представить удалось - в своем воображеньи. ... Вот точно помню, что встречались где-то строчки о выпавших звездах и неадекватных наемниках и все это было в одном моде. Это только может показаться, что не имеет отношение к теме, где теперь встречаются и гегемоны, и стоящие на службе у них, но все равно песня вспоминается: "Как здорово, что все мы здесь...". А в том моде изгибом пролегало - скоро конец, всему тому, о чем мечталось сталкерам сидящим у костра, накроется вся Зона медным тазом или чем нибудь еще. Может конечно я и ошибаюсь, но весь мой личный путь подсказывает, что нет. ... VIRrusR, не совсем понятно, зачем что-то удалять, тем более просить об этом, тема вполне подходящая, пока существует Россия, мы будем продолжать спорить - кому в ней жить хорошо, а уничтожить ее невпотяг никому, Зону тоже.
Прикрепления: 6270439.jpg (192.3 Kb)


Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.
Offline
VIRrusR Дата: Суббота, 28.06.2014, 11:25 | Сообщение # 62
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 13.05.2013
Город: Белгород
Сообщений: 364
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата BANDITOS-2003 ()
VIRrusR, не совсем понятно, зачем что-то удалять

Да просто затем, что пошло выяснение отношений. А поскольку между мной и оппонентом никаких отношений нет, то попросту флуд. И тема не про отношение к существующим в России или иной какой стране порядкам, а про Зону аномальную, игровую. Человек "зацепился" за неточность про короля Дании (мож не король а премьер, мож не Дании, а Швеции, мож мне вообще приснилось) и нет бы поправил и успокоился, но, как выясняется, я отношусь к ленточным червям, а он к Высшей расе "белокурых бестий". А это уже прямое нарушение правил форума. smile


Если Вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает тоже самое!
Offline
BANDITOS-2003 Дата: Суббота, 28.06.2014, 12:17 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 16.03.2014
Город: Рязань
Сообщений: 181
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
И что с того, согласно закона о нравственности, именно совсем свежего(Россия), флудом могут считаться только бранные слова, ну может еще скоро - иностранные. Ни того, ни другого не встретил ни у кого, душевности конечно маловато, но мы же не "скандинавы" с болонками, мы гордый народ и наша Зона самая лучшая, из всех. Вы хотите сказать, что есть много отличий в них, настоящей и виртуальной, по мне если только еды побольше, но лично ем сейчас мало(специально тренировался) и все отличия стираются при этом, буквально на наших глазах. Согласен на счет правил форума, только наш законотворческий орган работает молниеносно и трудно теперь будет слова флуд и тролль и т.п., к чему-то пристегнуть. Конечно это пока звучит как шутка, а если еще ресурсы будут приравнены к СМИ ? Мне конечно, хочется чтобы все осталось как есть и всегда пытаюсь соблюдать, так что прошу прощения, если где-то перегнул, но только все из-за него(сталка).
Прикрепления: 7469981.jpg (88.3 Kb)


Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.
Offline
VIRrusR Дата: Суббота, 28.06.2014, 15:38 | Сообщение # 64
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 13.05.2013
Город: Белгород
Сообщений: 364
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата BANDITOS-2003 ()
ем сейчас мало(специально тренировался) и все отличия стираются при этом, буквально на наших глазах

Тсс!.. Я то с Вами согласен, но тут есть те, чья жизнь, судя по всему, удалась. wink Не стоит ранить их тонкое эстетическое чувство своими "болотно-ленточными" проблемами. wink Они о Великом Вечном и Прекрасном, а мы тут про потняки, мозоли и чем бы брюхо набить... v


Если Вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает тоже самое!

Сообщение отредактировал VIRrusR - Суббота, 28.06.2014, 15:39
Offline
lagotsi Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 01:20 | Сообщение # 65
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 08.09.2013
Город: Тбилиси
Сообщений: 629
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата VIRrusR ()
я отношусь к ленточным червям

О червях речи же не было, сами прекрасно знаете, зачем на себя наговаривать, не пойму. И еще, Виктор, уверяю, у большинства посетителей данного форума непростая жизнь, сама специфика мода притягивает людей с определенной заточкой, мальчики-мажоры им вряд ли заинтересуются. А что касается жизненных неудач, по своему опыту скажу, главнейшая их причина - неумение выстраивать отношения с людьми, разными людьми.

Добавлено (29.06.2014, 01:20)
---------------------------------------------
Смотрел недавно фильм о чернобыльских волках, маячки на них ставили, отслеживали. Фонят нехило, но живут однако и бегают резво smile

https://www.youtube.com/watch?v=iX4TF6cTYxI


Сообщение отредактировал lagotsi - Воскресенье, 29.06.2014, 22:01
Offline
seryi-34 Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:54 | Сообщение # 66
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 27.05.2013
Город: Сталинград
Сообщений: 339
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата lagotsi ()
Смотрел недавно фильм о чернобыльских волках

Тут уместна ссылка на видео (д/ф).


Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень.
Русского человека надо благодарить хотя бы за намерения.
Н.В.Гоголь
Offline
BANDITOS-2003 Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:48 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 16.03.2014
Город: Рязань
Сообщений: 181
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Здравствуйте. ... Однозначно напишу о ней - о Зоне нашей общей, которая везде раскинула - свои не только сети, пустила корни в наших - вечно ждущих душах, как верно кто то понял - пусть и не в этой теме, единомышленниками - мы по сути стали. ... Lagosti, дружище, если вы и правда все очень серьезно воспринимаете, скажу одну истину - у всех славянских народов непростая жизнь(история), а значит и каждый из нас имеет заточку, для NLC особенно русскоязычные и смежных языков(авария 1986г). На счет жизненных неудач совсем не могу согласиться, хотя лет 20 было так - как написано у вас, сейчас уже везде одерживает победу "желтый дьявол", теперь все отношений выстраиваются по принципу - ты мне, а я тебе. Лично для меня незамутненным остается только сталкер, решил я все положить в алтарь ему. Скорее всего, сейчас будет не скромно, но возраст позволяет, жизнь удалась - по принципу достижения главной жизненной цели - потомки вырвались из нашей зоны, теперь иду тихонько для выполнения другой, уже раз сто написано какой. ... Теперь можно о волках и других, кто уже приспособился к Чернобылю. Столкнулся первый раз давно и не там, были с товарищем по одному делу в Аскания Нова - природный заповедник, работали ученые по изучению природы, так вот - видел зверушек вывезенных из Зоны, они уже тогда отличались чем-то, трудно представить, как теперь все поменялось там, но думаю, природа победит и свое возьмет. А волки вообще, те еще скитальцы по жизни, но это уже другая тема.
Прикрепления: 0569956.jpg (38.4 Kb)


Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.
Offline
BANDITOS-2003 Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:34 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 16.03.2014
Город: Рязань
Сообщений: 181
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Здравствуйте. Все же надо было волками закончить, потому что их понимаю, лучше других. "Санитары леса", как считается, уже изучены подробно и кино наснимали, и песен пропели много(лучшую спел ,,Блатной удар,,), но мало кто знает смысл волчьей жизни, кстати людям тоже подходит. Выжившие волчата всегда вливаются в стаю, но самый сильный духом и хитрый уходит, пробует свою бригаду "врачей" собрать, чаще находит такую же "дерзкую" подругу и вместе они запускают свой цикл, еще называется расширением ареала. Фишка не в этом, по прошествии времени он возвращается туда где появился, как в песне ,,Замыкая круг,, , это я к тому, что не все так однозначно, как кажется иногда. И новость есть из зоны, скоро у нас наконец-то будет свой "иностранный легион", если бы вы знали как мы с одним корешем мечтали об этом, молодость бурлила кровяным давлением, но закон гласил и гласит - наемник у нас вне закона, ушел бороздить моря. Зато теперь в дополнение смело можно вводить еще одну группировку, даже название понятно какое должно быть.
Прикрепления: 7249574.jpg (246.3 Kb)


Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.
Offline
Jacob Дата: Суббота, 26.07.2014, 12:22 | Сообщение # 69
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 07.03.2014
Город: Павлодар
Сообщений: 132
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Кому интерестно видео про мутантов в Чернобыле.


Offline
Den_Avatar Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:03 | Сообщение # 70
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 26.09.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 113
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Самарская область, город Чапаевск, территория завода по производству иприта. Историческая справка, комментарии краеведов и фото.
Почему разместил? Уж сильно напоминает... Зону. Сам живу относительно недалеко, в Тольятти. Был на месте. Фотки правда при переезде потеряны. Но на них также всё как тут:


C хабаром вернулся - чудо; живой вернулся - удача; шальная пуля мимо - везенье, а всё остальное - судьба…

Сообщение отредактировал Den_Avatar - Воскресенье, 07.12.2014, 01:04
Offline
Форум » Общение » Тема для общения » Хотели бы вы, чтобы Зона существовала? (Отписываемся, аргументируем.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======