[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LENA_D  
Форум » Общение » Тема для общения » Хотели бы вы, чтобы Зона существовала? (Отписываемся, аргументируем.)
Хотели бы вы, чтобы Зона существовала?
BANDITOS-2003 Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:31 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 16.03.2014
Город: Рязань
Сообщений: 181
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Для меня первое упоминание о Зонах это захват нашей земли "большевиками" и создание их на всей территории, самая известная из них "Беломорканал", потом много таких было - одна ужаснее другой, будучи на северах видел своими глазами как это выглядело, правда с воздуха.
Прикрепления: 7856223.jpg (123.2 Kb)


Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.
Offline
BANDITOS-2003 Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:51 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 16.03.2014
Город: Рязань
Сообщений: 181
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Но потом пришли еще более страшные силы к нам, там планы были глобальней, сегодня день начала реализации фашиками этого, мне каждый год вспоминается одна песня, где есть слова: Киев бомбили, нам объявили, что началася война.
Прикрепления: 9934011.jpg (30.9 Kb)


Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.
Offline
VIRrusR Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:34 | Сообщение # 43
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 13.05.2013
Город: Белгород
Сообщений: 364
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата BANDITOS-2003 ()
Для меня первое упоминание о Зонах это захват нашей земли "большевиками"

К сожалению, наши деды-прадеды проиграли ту битву... Комиссары получили власть пользуясь усталостью нации от неудачной войны, в которую Россию втянули по формальным поводам, и раздраем в элитах - эссеры, "зелёные", кадеты и прочая, прочая, прочая... Ну, типа как в эпоху самого непьющего Президента не пойми чего... Затем осталось лишь обезоружить и обездолить всех, кто способен был взять шашку и вскочить в седло, чтобы защитить своё, горбом нажитое... Ну да просто оглядитесь вокруг: "Если Вам дать оружие - Вы же перебьёте друг друга!!!" Интересно, что говорят это ублюдки, окружённые тройным кордоном охраны, легавых, военных, законов, мандатов, непрекосновенностей... А в Дании король на трамвае на работу ездит... Один. Без охраны и перекрытия улиц. Думайте, детишки, думайте... Кто Вы, кто Вами правит и куда этот кто-то правит, и зачем, и какое будущее, и какое место Вам в этом будущем?..

P.S. В соответствии с правилами, политическая агитация и т.п. и т.д... Так что давайте не будем продолжать? У каждого поколения свои "Павлики"... Пушечное мясо нужно на чём то воспитывать, верно? Они сами всё поймут. Если выживут... Те, кто выживут.


Если Вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает тоже самое!

Сообщение отредактировал VIRrusR - Воскресенье, 22.06.2014, 14:38
Offline
LENA_D Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:15 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Ранг:
Админ Бар-Реактор

На форуме с: 16.03.2013
Город: Полтава
Сообщений: 120
Репутация: 6
Пол: Женщина
Награды
Живу в -
Цитата VIRrusR ()
Так что давайте не будем продолжать?

Вот и правильно. А то диалоги ну никак не соответствуют названию темы.
Этаки мы далеко зайдём.


Хочешь узнать слабости человека - дай ему в руки на время власть.
Мой Skype: lena_antoniva1
Offline
BANDITOS-2003 Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:30 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 16.03.2014
Город: Рязань
Сообщений: 181
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Здравствуйте. LENA_D, понимаете, вопрос поставлен и оформлен очень верно, но даже если не хотеть чего-то, при этом знать и видеть каждый день, а главное дышать и жить - стремиться во всем этом, как тут остаться равнодушным - тем более когда уклад меняется, пусть и от нас он мало в чем зависим. А выйти и зайти мы никуда не сможем, наша Зона - периметр, строго охраняемый со всех сторон, где все идет по принципу - как карта ляжет. С остальным согласен, диалоги на грани идут, но это же наша общая зона, расклад только у каждого свой.
Прикрепления: 4313796.jpg (66.5 Kb)


Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.
Offline
VIRrusR Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:36 | Сообщение # 46
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 13.05.2013
Город: Белгород
Сообщений: 364
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата BANDITOS-2003 ()
диалоги на грани идут

mellow Диалоги... Знаете, чем больше живу на свете, тем более утверждаюсь в мысли, что слово "диалог" - слово-паразит... Т.е. слово не несущее смысловой нагрузки. Так называемый диалог - суть не более чем синхронные или поочерёдные монологи двух или более людей...


Если Вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает тоже самое!
Offline
жестик Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:55 | Сообщение # 47
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата VIRrusR ()
А в Дании король на трамвае на работу ездит..

Ага, на самокате. Недавно из Дании, там такие мордовороты с патаматами на охране, что аж жуть берет. И если мне не изменяет склероз там королева правит, а не король. Да и народ тамошний, по большей части, дрессированных болонок напоминает (даже в насквозь криминальной Христиании).
Гы, один уже доходился в кино без охраны.......
Offline
BANDITOS-2003 Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:10 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 16.03.2014
Город: Рязань
Сообщений: 181
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
VIRrusR, дружище, ключевым в тех словах - последнее, а паразитов на Земле гораздо больше чем чего-то полезного, но ведь живем, а некоторые умудряются даже отлично это делать. Мне тоже ближе монологи, они многое дают в понимании многого, только времена ныне такие противоречивые и нити их часто ускользают куда-то, конечно есть в дальнейших планах и свой ресурс и тема здесь(не мозг), но несколько позднее, дождаться надо выхода Зоны Сяк(а). Разговаривать безусловно готов всегда, а для этого надо придумать тему, чтоб не мешать никому уже сейчас, может и разрешат что-то подобное как: Сюжеты на тему сталкера, если бы его не было, Зоны в Украине тоже. Или: Зона где-то еще возникшая, в которой вообще все возможно(фэнтези). На мой взгляд, прикольно может получится.
Прикрепления: 8457596.jpg (118.5 Kb)


Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.
Offline
BANDITOS-2003 Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:48 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 16.03.2014
Город: Рязань
Сообщений: 181
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
жестик, дружище, Зона западного направления скорее всего не однородна, правда в Дании не бывал, но в странах с более мягким и теплым климатом люди наоборот больше похожи на сторожевых псов, они чаще не скрывают свои эмоции, в хорошем смысле слова, чем привыкли у нас, так что "скандинавия" скорее парадокс, чем аксиома. Хотя про самокат согласен с вами, обычные человеческие понты.
Прикрепления: 9969881.jpg (21.7 Kb)


Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.
Offline
CD Дата: Среда, 25.06.2014, 09:16 | Сообщение # 50
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 10.05.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 139
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Хотят сделать еще одну игровую зону от создателей нашей любимой.... Я обязательно поддержу
Offline
VIRrusR Дата: Среда, 25.06.2014, 09:41 | Сообщение # 51
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 13.05.2013
Город: Белгород
Сообщений: 364
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата жестик ()
Ага, на самокате.

Не, именно на трамвае. smile Как-то по телеку показывали. Но не Дания, Вы правы, попутал с кем-то, что, согласитесь, в контексте не суть...
Цитата жестик ()
королева правит, а не король

Да, с 1974 года.
Цитата жестик ()
Недавно из Дании

А я кроме чудного вида на бетонные заборы, сквозь окна с решётками, да морд всяких начальников-вертухаев за свою жизнь ничего и не видел...Но не это страшно, а то, что точно знаю - никогда и не увижу! Мы, Вашбродь, из работяг, холопы, так сказать... Так что правда у нас с Вами немножко разная выходит. От моей, уж извините, пОтом, кровью, болью и усталостью пованивает... И безнадёгой. Как то глазыньки нам, неблагородным, слепит от света наступившего Светлого Капи... Рыно... ...А, вот! Демократического будущего. smile

P.S. Вся эта болтовня действительно катится во флуд вне темы. Во многом по моей именно вине... Счаз придёт Леночка и всем нам, мальчики, устроит клизьму до полного просветления мозга. wink За сим, затыкаюсь, чего и Вам советую. Можете кидать в меня тапочки хоть до второго пришествия Христа - ответа не будет. Так что не стесняйтесь... tongue


Если Вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает тоже самое!
Offline
жестик Дата: Среда, 25.06.2014, 23:31 | Сообщение # 52
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата VIRrusR ()
Не, именно на трамвае........попутал с кем-то

Может то был Павел Патриарх Сербский? Больше в голову, пока, ни кто не приходит.
Цитата VIRrusR ()
в контексте не суть..

Действительно, кстати, а помните чем для Улофа Пальме хождения в народ без охраны кончились?
Цитата VIRrusR ()
А я кроме чудного вида на бетонные заборы, сквозь окна с решётками, да морд всяких начальников-вертухаев за свою жизнь ничего и не видел..

А все в Ваших руках- мир огромен и удивителен. Будет желание- увидите, а не будет...... то я то тут причем?
Цитата VIRrusR ()
Вся эта болтовня действительно катится во флуд вне темы.

Ну почему же? Все по теме.
Цитата
Хотели бы вы, чтобы Зона существовала?

А она уже существует и мы все в ней живем. А зомби с мутантами они разные бывают и порой окружающие нас мутанты в сотни раз страшнее зверушек из мира Сталкера.
Offline
seryi-34 Дата: Четверг, 26.06.2014, 07:53 | Сообщение # 53
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 27.05.2013
Город: Сталинград
Сообщений: 339
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата жестик ()
я то тут причем?

Вы случайно не из этих... из правительства? biggrin Типичное отношение наших служителей народа.
Цитата жестик ()
А она уже существует и мы все в ней живем. А зомби с мутантами они разные бывают и порой окружающие нас мутанты в сотни раз страшнее зверушек из мира Сталкера.

Полностью с Вами согласен. Собственно, и в Сталкере самый страшный мутант (зверь) - человек.


Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень.
Русского человека надо благодарить хотя бы за намерения.
Н.В.Гоголь


Сообщение отредактировал seryi-34 - Четверг, 26.06.2014, 07:54
Offline
VIRrusR Дата: Четверг, 26.06.2014, 09:55 | Сообщение # 54
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 13.05.2013
Город: Белгород
Сообщений: 364
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата жестик ()
А все в Ваших руках

Равны возможности у всех в Стране Бога и Моей...
Оставьте это для детишек - может они ещё купятся на это фуфло.


Если Вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает тоже самое!
Offline
CD Дата: Четверг, 26.06.2014, 10:56 | Сообщение # 55
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 10.05.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 139
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата VIRrusR ()
Оставьте это для детишек - может они ещё купятся на это фуфло.

По чему то вспомнил фильм " Географ глобус пропил". - это вам не Дания.
Offline
жестик Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:28 | Сообщение # 56
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата seryi-34 ()
Вы случайно не из этих.

К сожалению нет, но кое в чем они правы. biggrin
Цитата VIRrusR ()
Оставьте это для детишек - может они ещё купятся на это фуфло

Смешно. lol
Цитата CD ()
это вам не Дания

Жаль, не плохая страна. Русалочка, Андерсон, Замок Кронборг (он же «Эльсинор»), метро без водителя кобылы в конце концов.


Сообщение отредактировал жестик - Четверг, 26.06.2014, 22:29
Offline
VIRrusR Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:35 | Сообщение # 57
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 13.05.2013
Город: Белгород
Сообщений: 364
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата жестик ()
Смешно.

Не сомневаюсь... Я здесь вообще-исключительно туристов повеселить... Это у меня после ночных смен подработка - жрать то надо что то, а то "зачем мне в Данию?! Сложу две зарплаты и курочку куплю..." Вы уж там веселитесь про себя, ладно? Попал в обойму - вот и радуйся. Тут в большинстве своём люди взрослые и понимают, кто работает, а кто "зарабатывает", в чём разница и как попадают в ряды "тех" и "этих"... Можно, конечно, даже себя убедить, что это всё "исключительно честным трудом и своими выдающимися мозгами" - просто надо это повторять почаще...

P.S. Перечитал этот свой пост... Не то чтобы неверно написал, но... резко. Поясню: Я не то, чтобы обвиняю Вас лично или других успешных людей в подлости или ещё в чём подобном, нет! Просто не стоит так уж веселиться, глядя на тех, кому жизнь не дала таких шансов и возможностей - это элементарно неинтеллигентно. Не всем повезло родится в Москве или Питере в семье директоров-руководителей-известных композиторов, не у всех родня и связи, не всем мамы-папы смогли институты оплатить, от армии "отмазать"... Не всем "тёплое местечко" добрый дядюшка обеспечил - вон рядом со мной и с двумя "высшими" железки тягают... Не все способны где нужно "Ура текущей власти!" проорать или язык в то самое место засунуть "когда надо"... Жизнь, как правило - "наказание невиновных и награждение непричастных", к сожалению... Надеюсь, понятно пояснил.

P.P.S. Давайте уже прекратим этот "пиписькомер"? У вас больше, поздравляю.


Если Вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает тоже самое!

Сообщение отредактировал VIRrusR - Пятница, 27.06.2014, 11:36
Offline
BANDITOS-2003 Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:03 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 16.03.2014
Город: Рязань
Сообщений: 181
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Мне мысли разные приходят - когда наш общий сайт читаю, по теме этой тоже очень интересно люди пишут, ведь Зона заставляет мыслить нас о том - как было б если и она исчезла, куда тогда пойдут все наши сталки+сталкерши - а позже и их детки, конечно если сможем мы продолжить эту нашу тему, не может мне и в страшном сне присниться - волшебник царства изумрудных шпилей, который по своей недоброй воле - захочет сталкерскую Зону уничтожить, поэтому опять пишу и буду это делать до последней капли крови, пускай теперь живет она - раз в жизни так случилось.

Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.
Offline
жестик Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:04 | Сообщение # 59
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата VIRrusR ()
Попал в обойму - вот и радуйся.

Как говорит наш друг Кубович- "Нет такой буквы в этом слове" Все догадки мимо, так что сектор- "Приз" Вам не достанется.
Цитата VIRrusR ()
Жизнь, как правило - "наказание невиновных и награждение непричастных", к сожалению.

Меня терзают смутные сомнения, а Вы часом не из этих? Не из ленточно болотистых? Это у них кругом враги, все вокруг виноваты (особенно злобный ВВП), все их обижают, а они стоят в позе обиженных детей и демонстративно-показательно страдают.
Ту Зону в которой вы существуете, Вы творите вокруг себя сами, своими руками.
Цитата VIRrusR ()
прекратим этот "пиписькомер"

Вы с кем-то чем-то меритесь?
Offline
VIRrusR Дата: Суббота, 28.06.2014, 09:50 | Сообщение # 60
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 13.05.2013
Город: Белгород
Сообщений: 364
Репутация: 9
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
жестик, хорошь уже? Начинаешь напрягать... Я не из тех "этих", я из тех "этих", которые пашут на заводах, надрываясь и гробя остатки здоровья, чтобы накормить семьи, дать детям хоть какую то возможность хоть на шажок повыше подняться, чем нам позволила судьба. Из тех "этих", которые выращивают то, что Вы кушаете, изготавливают то, во что Вы заворачиваете своё тельце, строят дома и так далее. И вовсе не стою "в позе...", я вполне себе горд тем, что я часть народа, что существую за счёт своей силы, способностей (Вас удивит, но рабочий должен быть грамотен и обучаем и уровень знаний его может, порой, не уступать Вашему) и не выклянчиваю милостыню облизывая гузно вышесидящему бездарю и бездельнику - какому-нить "Главному Начальнику Отдела Бездарей и Бездельников" ну или как там Ваша СуперМенеджментМегаЛогистикТрейдЭндМаркетИнкорпорейшн контора называется!
Ну а то, что меня не устраивает политическое устройство этого "государства", его социальная политика, его законы - так у нас же демократия, нет? Или "если народ скажет"да", то будет у нас счастье, равноправие и братство, а если народ скажет "нет" - значит народ ошибся, пусть народ подумает ещё"?!
Понятное дело, что Вам, попавшим в сытое меньшинство, ну никак не нравится то, что там "снизу" не хотят радостно катать Вас на своих горбах. Вы отлично понимаете, что всю Вашу "демократию" лишь терпят скрепя зубами. Разваливать, растаскивать, отнимать и делить "хозяева" хорошо умеют... А за что Вас любить и уважать?! Что это недогосударство дало нам, "простым" людям?! Ограбили, лишили прав, гарантий, возможностей и делаете "искреннее лицо" - "чего это Вы так возмущаетесь?! За что это Вы нас так ненавидите, таких хороших и гламурных?!"

P.S. Те, которые до 1917-го, тоже думали, что они навсегда. И в отличие от Вас, нынешних, у них на то было немало оснований.
P.P.S. На Украине тоже считали, что те, которые "внизу" - "ленточные"... Считаете у нас ситуация так уж отличается? "Нет ничего страшнее русского бунта, бессмысленного и беспощадного!"(с) Ну да удобнее не думать о таких вещах, верно? Зачем, почему, что делать, чтобы не довести людей до того, до чего довели в Украине - к чему нам? У нас для этого есть правительство, а мы, если что, в Даниях отсидимся... Только вот и до Мексики ледорубом дотягивались...

Модератору: Леночка, удалите пожалуйста все эти посты, начиная с первого моего. Приношу извинения за весь этот флуд, возникший по моей вине.


Если Вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает тоже самое!

Сообщение отредактировал VIRrusR - Суббота, 28.06.2014, 10:15
Offline
Форум » Общение » Тема для общения » Хотели бы вы, чтобы Зона существовала? (Отписываемся, аргументируем.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======