[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
Модератор форума: Сяк  
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Разговоры вокруг темы NLC (Свободное общение на связанные с NLC темы)
Разговоры вокруг темы NLC
Сяк Дата: Пятница, 10.05.2013, 10:25 | Сообщение # 1
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Можно поговорить, без особых правил.




Сообщение отредактировал Сяк - Пятница, 10.05.2013, 10:27
Offline
abuelo Дата: Вторник, 02.12.2014, 23:25 | Сообщение # 2741
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 24.10.2014
Город: Дения
Сообщений: 40
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
На счет того, что повлияет прохождение на самом главном уровне игры - согласен с ранее писавшими. А самым затруднительным мне видится полнейший крен в мозгах, когда казалось бы возможным сделать ничего нельзя - но надо делать вопреки всем бедам, которые придут и будут ухудшать все впечатления о Зоне - когда уходит кровь из ран и нету под рукой бинта с аптечкой. У Симонова есть о сталке тоже: "Пусть друзья устанут ждать, Сядут у огня, Выпьют горькое вино - На помин души ... Жди. И сними заодно - Выпить не спеши."
Прикрепления: 3869750.jpg (26.1 Kb)


У моря хорошо и удобно.
Offline
P0jar Дата: Вторник, 02.12.2014, 23:58 | Сообщение # 2742
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 18.11.2014
Город: Че
Сообщений: 58
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Grisli ()
Пси, вроде как, всегда у любого огня лечилась, неважно кем и как разожжённого.

Рассматривание огня успокаивает нервы. smile


Кое-что о S.T.A.L.K.E.R. 2
Offline
BOL4OK Дата: Среда, 03.12.2014, 00:52 | Сообщение # 2743
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Полковник

На форуме с: 17.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Фрегат ()
А вот такой инфы, я честно говоря, не припоминаю. Откуда инфа?

На форуме же тестеры говорили, хотя я мог и попутать что то...
Или просто крайне низкое восстановление "пси", и двоение быстрей сведёт с ума игрока, а не меченного пока тот на камушке очухиваться будет.
Offline
Tolik88 Дата: Среда, 03.12.2014, 13:59 | Сообщение # 2744
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой

На форуме с: 20.05.2014
Город: Новоржев
Сообщений: 10
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Думаю, что в таком случае, что бы взять от игры все, нужно выбрать золотую середину. Все индивидуально конечно. А во время игры уже сложность поменять нельзя или можно?
Offline
Jackard Дата: Среда, 03.12.2014, 14:36 | Сообщение # 2745
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 16.09.2014
Город: Тверь
Сообщений: 665
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Tolik88 ()
А во время игры уже сложность поменять нельзя или можно?

Нет, только НИ если начинать, то поменяешь уровень.


Сообщение отредактировал Jackard - Среда, 03.12.2014, 14:36
Offline
Den_Avatar Дата: Среда, 03.12.2014, 14:44 | Сообщение # 2746
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 26.09.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 113
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Значит дело было так...
Крутился я как-то на Кордоне в районе упавшего моста где блок-пост военных. И тут выброс! Хотя предыдущий был где-то часа 2 назад... Ну я значит бегом в сарай рядом с мельницей, где крыша по целее забился в угол сижу. Кругом всё ходуном ходит... Жив остался, радиации хапнул конечно, но с собой водочка была. Подлечился и в сторону туннеля с электрой направился. Прохожу мимо мельницы, смотрю - что-то не то. Лежит куча трупов вояк с блок-поста и две туши кабанов. Видимо под выброс попали или ещё какая беда приключилась. В общем в полном составе смена лейтенанта Ковальчука и он сам, все 200-е. Путь свободен. Ну я через блок-пост и прошёл как на параде.
Далее проходит какое-то время. Бегу опять мимо блок-поста. Опа... Смена Кузнецова заступила в полном составе. Ну как обычно за проход, водочка, колбаска...
Прогулялся на Свалку, в Ангар, к Долговцам заглянул... Возвращаюсь на Кордон к Сидору, пру на себе ящик Лешего. Подхожу к блок-посту, смотрю вроде маячит один солдатик, остальных не видать. Окрика: "Что стоишь, сталкер"? нет... странно. Ну, подхожу ближе, а страшно ведь пуля башка попадёт - совсем мёртвый буду... Ноль реакции у часового. Хорошо. Дошёл до костра где масксеть- сохранился. Смотрю -Начкара на месте нет!??? И тут я наблюдаю следующую картину:

Вот такая история вышла...


C хабаром вернулся - чудо; живой вернулся - удача; шальная пуля мимо - везенье, а всё остальное - судьба…

Сообщение отредактировал Den_Avatar - Среда, 03.12.2014, 20:31
Offline
P0jar Дата: Среда, 03.12.2014, 21:05 | Сообщение # 2747
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 18.11.2014
Город: Че
Сообщений: 58
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Den_Avatar, хах! Ну и история. Мистика, однако. Контролёр усыпил, средь белого дня! biggrin
Цитата Den_Avatar ()
Лежит куча трупов вояк с блок-поста и две туши кабанов. Видимо под выброс попали или ещё какая беда приключилась.

Ты, может, занял их привычное место... Может поэтому они не побежали прятаться в единственный сектор, где они будут защищены от выброса?


Кое-что о S.T.A.L.K.E.R. 2
Offline
Den_Avatar Дата: Среда, 03.12.2014, 22:31 | Сообщение # 2748
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 26.09.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 113
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Ну... насчёт занял привычное место это вряд ли. Это ведь не номер гостиницы с табличкой на двери: "Не беспокоить" и не (пардон) сортир в коммуналке. Да и неписи в деревне Новичков лезут прятаться в подвал от выброса, когда там ГГ находится. А раз было у меня, что Бандосы и Сталкеры вместе в одном подвальчике отсиживались от Выброса. Хотя незадолго до этого глотки друг другу рвали. Переждали Выброс вышли на улицу, и пошла потеха по новой...
Сдаётся мне, что это из разряда необьяснимого: "Зона Брат" biggrin


C хабаром вернулся - чудо; живой вернулся - удача; шальная пуля мимо - везенье, а всё остальное - судьба…

Сообщение отредактировал Den_Avatar - Среда, 03.12.2014, 22:34
Offline
Фрегат Дата: Среда, 03.12.2014, 22:46 | Сообщение # 2749
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 09.06.2013
Город:
Сообщений: 924
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата Den_Avatar ()
А раз было у меня, что Бандосы и Сталкеры вместе в одном подвальчике отсиживались от Выброса. Хотя незадолго до этого глотки друг другу рвали. Переждали Выброс вышли на улицу, и пошла потеха по новой...
Ага, бывало такое. Порядком позабавило. smile
Offline
lagotsi Дата: Среда, 03.12.2014, 23:21 | Сообщение # 2750
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 08.09.2013
Город: Тбилиси
Сообщений: 629
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Читали?

"- Вы бы продали бренд S.T.A.L.K.E.R.?

- Я бы его отдал даже бесплатно, за процент от дохода, что бы оставить за собой контроль. Если бы увидел команду, которая готова доделать игру и у которой есть аналогичная разработка на стадии завершения."
Offline
Jackard Дата: Среда, 03.12.2014, 23:25 | Сообщение # 2751
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 16.09.2014
Город: Тверь
Сообщений: 665
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата lagotsi ()
Читали?

Конечно, читали, сразу подумал про NLC почему-то, но Сяк с Григоровичем не будут сотрудничать, скорее всего.


Сообщение отредактировал Jackard - Среда, 03.12.2014, 23:25
Offline
Den_Avatar Дата: Среда, 03.12.2014, 23:40 | Сообщение # 2752
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 26.09.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 113
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Cогласен с Jackard, особенно настораживает вот это: "... что бы оставить за собой контроль".
По этому поводу анекдот:
Идет по улице сталкер Петров, подлетают к нему Свидетели Иеговы:
— Господь говорит с нами! Господь говорит с нами! Услышь и ты его голос в своей душе! Господь говорит со всеми!
Петров им в ответ:
— С богом разговариваете? Голос слышите? А вы его гранаткой попробуйте, с контролёрами это первое дело!.. ("Слепое пятно" В. Ночкин)


C хабаром вернулся - чудо; живой вернулся - удача; шальная пуля мимо - везенье, а всё остальное - судьба…

Сообщение отредактировал Den_Avatar - Среда, 03.12.2014, 23:41
Offline
Jackard Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:06 | Сообщение # 2753
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 16.09.2014
Город: Тверь
Сообщений: 665
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Den_Avatar, дело даже не в том, что Григорович не снизойдёт, чтобы передать всё Сяку, просто это,во-первых, большая ответственность, во-вторых, будут недовольные возгласы других команд, да и вообще комьюнити,почему именно ему, ну и в-третьих, подразумевается коммерческая часть (пускай проценты), что не вяжется с общей политикой команды NLC, чей мод позиционирует себя как бесплатный. Это уже много раз повторялось, но некоторые до сих пор думают наоборот и время от времени в комментах под видео тестеров на тюбике об этом спрашивают.
Offline
abuelo Дата: Четверг, 04.12.2014, 01:13 | Сообщение # 2754
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 24.10.2014
Город: Дения
Сообщений: 40
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Даже и читать не стоит - интернет конечно вещь, только вслух об этом - так никто не говорит, стимулом являться может - но кому он нужен щас(ясно стимул), все кого мы знаем - озадачены и так(своим), правда рано или поздно - будет этот разговор(с тем, кто вроде за бесплатно), только тут одной командой - низачто не обойтись, недовольных будет мало - потому что надо всем.
Прикрепления: 6852318.jpg (36.1 Kb)


У моря хорошо и удобно.
Offline
Karamazoff Дата: Четверг, 04.12.2014, 15:32 | Сообщение # 2755
Группа: Проверенные
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 104
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
В случае передачи бренда Сталкер, процент от дохода, никак не может быть связан, с "оставить за собою контроль", так что товарищ совравши, насколько я понимаю, или подразумевает иное.

Сообщение отредактировал Karamazoff - Четверг, 04.12.2014, 15:32
Offline
HuNter_32R Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:27 | Сообщение # 2756
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Майор

На форуме с: 22.05.2013
Город: Брянск
Сообщений: 86
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Сергей Константинович очень любит утверждать-с противоречащие вещи

You and me are destined
You'll agree
To spend the rest of our lives with each other
The rest of our days like two lovers
Forever... yeah... forever...
My bijou...
Offline
abuelo Дата: Пятница, 05.12.2014, 02:15 | Сообщение # 2757
Группа: Проверенные
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 24.10.2014
Город: Дения
Сообщений: 40
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Потому и говорю - деньги любят тишину, а когда заходит тема - сколько хочется иметь, остальное лишь предлог - уточняющий процент, но и это все не то - по кому же будет шапка, основной сейчас вопрос - лично в этом с Григоровичем согласен.
Прикрепления: 4533669.jpg (143.7 Kb)


У моря хорошо и удобно.
Offline
pepobot Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:54 | Сообщение # 2758
Группа: Проверенные
Ранг:
Полковник

На форуме с: 22.06.2014
Город: Новороссийск
Сообщений: 162
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Историю нужно помнить.

http://russian.rt.com/article/62716
Offline
Tolik88 Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:43 | Сообщение # 2759
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой

На форуме с: 20.05.2014
Город: Новоржев
Сообщений: 10
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Единственная причина по которой я не буду играть на мастере, это лаборатории. Я их еще со времен оригинала боюсь. То есть не по игровому, что меня сейчас там снорки порвут, а мне реально страшно. Замкнутое пространство, не видно что за углом и т.д. К тому же все время путаюсь в этих коридорах. собственно я это все к тому, что... некоторое время назад, где то здесь обсуждалось по поводу рисованных карт локаций и кто то предлагал что нужно сделать карты лабораторий. Тек вот это стоящее дело, если бы тот, у кого руки заточены, сделал что то типа план-схемы лабораторий. И вовсе не обязательно что бы Сяк их там прикручивал куда то. Можно просто распечатать и перед собой на стол положить, что бы хоть как то ориентироваться.
Offline
rocknrollsoldier Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:48 | Сообщение # 2760
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-майор

На форуме с: 20.09.2013
Город: Ровно
Сообщений: 469
Репутация: 2
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Tolik88, думаю, там всем страшно smile А в НЛС будет ещё страшнее, потому что там погружение будет ещё сильнее.
Offline
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Разговоры вокруг темы NLC (Свободное общение на связанные с NLC темы)
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======