[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
  • Страница 1 из 139
  • 1
  • 2
  • 3
  • 138
  • 139
  • »
Модератор форума: Сяк  
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Разговоры вокруг темы NLC (Свободное общение на связанные с NLC темы)
Разговоры вокруг темы NLC
Сяк Дата: Пятница, 10.05.2013, 10:25 | Сообщение # 1
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Можно поговорить, без особых правил.




Сообщение отредактировал Сяк - Пятница, 10.05.2013, 10:27
Offline
Сяк Дата: Пятница, 10.05.2013, 18:39 | Сообщение # 2
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Притеснение кого либо за его убеждения во всех странах мира называют "репрессиями".
Отдадим дань памяти жертвам этого направления и не будем уподобляться палачам.
Наверно каждый должен сам для себя решить - что именно и как он хотел бы высказать.

Как показывает опыт: переход к нападкам на личности из-за недостатка аргументов отстоять свою точку зрения - признак узости мышления и неспособности мыслить.


Сообщение отредактировал Сяк - Пятница, 10.05.2013, 18:39
Offline
a185 Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой

На форуме с: 10.05.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Я только за, главное что бы гуру сам ни на кого не кидался.
[Сяк]В данном случае я не вижу конструктива в том, что бы пытаться что либо доказывать.
Надеюсь, что этот пост не написан с эмоциональным подтекстом того, что видится в нём постороннему. [/Сяк]

Добавлено (10.05.2013, 19:55)
---------------------------------------------
И в мыслях не было. Но вот если человека начинает "закидывать", то при наличии свободного времени мимо пройти не могу. Практика показала, если некоторых людей в рамках не держать, то конструктивизм в их словах и действиях довольно быстро улетучивается. Так что вы уж присматривайте за своими, раз они сами не в состоянии этого делать.

[Сяк]Мы не дети, а я не родитель, чтобы "присматривать" за кем бы то ни было. Есть общие правила, касающиеся оскорблений и нецензурности (которые теперь попадают под уголовные статьи). В остальном же, мне кажется, человеку не способному доказать, что он имеет право на высказанное мнение - лучше держать это мнение при себе. [/Сяк]

Добавлено (10.05.2013, 20:03)
---------------------------------------------
В любом случае, свою позицию я озвучил. Буду забегать время от времени, вдруг новости будут.

Ccылочку на это место у нас разместил. Что бы люди могли задать вопрос в первые руки!


Сообщение отредактировал Сяк - Пятница, 10.05.2013, 21:58
Offline
alex-med Дата: Пятница, 10.05.2013, 21:15 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Ранг:
Сержант

На форуме с: 10.05.2013
Город:
Сообщений: 39
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
a185, вы про НЛС что-то хотели спросить(уточнить) или решили давать рекомендации администраыии по поведению на сайте? Сори за флуд, если что.
[Сяк]Старайтесь не переходить на личности. [/Сяк]

Мастер Сяк, планируется ли продолжить серию ВидеоДневников от ВирусР-а с демонстрацией нового варианта инвентаря? Хочется посмотреть в действии, так как на скринах выглядит очень не плохо и ново (не встречал ничего подобного в других модах).

[Сяк]Я не могу решать за ВиррусР-а, что он будет делать. Но по моему личному мнению, дневники уже выполнили то, что он хотел дать и продолжений, скорее всего, не будет.[/Сяк]


Сообщение отредактировал Сяк - Пятница, 10.05.2013, 21:57
Offline
Сяк Дата: Пятница, 10.05.2013, 21:35 | Сообщение # 5
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Хорошая мысль выкопана из закромов:

"Есть необходимые условности игрового мира - наличие сохранений,отсутствие возможности для Меченого заказать "пианину" или девочек,одинаковые рожи у всех монстров... о таких вещах не стоит и речь вести. А есть надуманные "условности" - нелогичности,которые попросту не захотели устранять или подгонять под них некие более-менее логичные объяснения!
Чем меньше таких "условностей",тем логичнее и правдоподобнее игра!
Ну а если степень интереса для данного игрока не зависит от логичности,узнаваемости,реалистичности и понятности игрового мира,а только от красивых выстрелов,симпатичных фишечек и т.п. тогда и предмета для спора не существует.
Только не забывайте,что именно в правдоподобности происходящего заключена немалая часть геймплея, т.е. играбельности! Далеко не всем интересно состязаться в меткости с ботами-идиотами. И далеко не все видят интересную игру именно в этом!"
(с) VIRrusR


Сообщение отредактировал Сяк - Пятница, 10.05.2013, 22:05
Offline
alex-med Дата: Пятница, 10.05.2013, 21:46 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Ранг:
Сержант

На форуме с: 10.05.2013
Город:
Сообщений: 39
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Мастер, золотые слова! Этим и взял МОД...Не тем, что надо уметь метко стрелять из меткого оружия будучи сперменом, а тем, что нужно перед выстрелом подумать, а нужно ли стрелять вообще?! И таких моментов в игре море!
Offline
Сяк Дата: Суббота, 11.05.2013, 07:51 | Сообщение # 7
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
По моему мнению, любой человек имеет право на собственные заблуждения. Я свои заблуждения воплощаю в жизнь и предоставляю их на суд всех заинтересованных. И как человек, у которого есть что показать (в плане творчества) я хочу, чтобы тот, кто оценивает мое произведение, оценивал его в том виде, в котором оно было задумано. Для меня то, что я делаю не является предметом наживы или средством «возвысится», и если звучит фраза «данный мир не для всех» - ее не нужно извращать и пытаться представить в виде: «только для нас любимых и избранных – тех кто выше всех остальных». Каждое произведение всегда должно быть ориентировано на определенную аудиторию – потому что глупо пытаться сделать, к примеру, фильм для детей 5-6 лет интересным для двадцатилетних или сорокалетних. Также глупо (для меня) звучат пожелания сделать максимальное разнообразие выбора опций, чтобы каждый мог построить игру «под себя». Подумайте сами – «Зону, полную опасностей и непознанностей – подстроить под себя»…
А то, что «большинство» не приемлют Зону, которая получилась в результате изменений в NLC6 абсолютно закономерно: пользователи игры Сталкер – в абсолютном большинстве своем это те, кому нравится шутер от первого лица, т.е. для кого «стрелять» - это первое требование к игре. Когда же «стрелять» вдруг отходит на задний план, то это сразу вызывает инстинктивное отторжение. Это может выражаться в самых разных проявлениях: и возмущением к сложности, и недоумением к характеристикам оружия, и, наконец, к «обидам» к авторам, как к тем, кто не понял его – ИГРОКА и не дал возможности вести тот образ жизни в Зоне, к которому он привык.
Offline
a185 Дата: Суббота, 11.05.2013, 08:37 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой

На форуме с: 10.05.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Целиком за то, что каждый имеет право на свои заблуждения, особенно если они конструктивные и что-то под собой имеют. Но вот зачем с грязью мешать несогласных с собой? А ведь этим многие грешат. Ещё меня умиляет подход, не нравится - не играйте. Всегда стараюсь найти то, что интересно играющему, и открыть глаза на эти составляющие модов. Как он может знать, нравится или не нравится, если дальше насыпи не ходил и ничего практически не видел.

[Сяк]Человек (любой) предпочитает рядом с собой видеть того, кто разделяет его взгляд на мир. Если рядом со мной будет кто то, кому я (мой взгляд на мир, моё творчество, мой запах наконец) совершенно отвратен, то я спокойно могу сказать: "Послушай, иди пожалуйста своей дорогой и не выливай на меня своё раздражение".[/Сяк]


Сообщение отредактировал Сяк - Суббота, 11.05.2013, 08:42
Offline
CD Дата: Суббота, 11.05.2013, 11:30 | Сообщение # 9
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 10.05.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 139
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Я простой игрок, и у меня простое пожелание мастеру Сяку, давать побольше информации о продвижении разработки ПКИ, каждая новость это как бальзам на сердце.
[Сяк]К сожалению, "броских" новостей довольно мало. Подавляющее количество времени идет на развитие сюжета, а это тексты, тексты, тексты...
Если есть конкретные вопросы - спрашивайте.
Только прошу - не нужно говорить о процентах готовности и сроках выхода. Я этого не знаю![/Сяк]


Сообщение отредактировал Сяк - Суббота, 11.05.2013, 11:35
Offline
Сяк Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:25 | Сообщение # 10
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Просьба будет к тем пользователям, которые хотели бы внести вклад в развитие NLC:
Присылайте свои идеи в физическим смысле, т.е. звуковые файлы "атмосферных" звуков, рисунки, фотографии, которые могли бы быть в мире Сталкера.
Возможно некие мысли, о событиях, которые могли бы происходить в игре, но мысли,выраженные очень конкретно и ясно!
(т.е. не в форме " А вот было бы интересно сделать какую-то тайну, чтоб было интересно разгадывать...")
Offline
Arsen Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:27 | Сообщение # 11
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 11.05.2013
Город: Самара
Сообщений: 60
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
А другие квестодатели Юрик, Петруха например могут погибнуть после дачи квеста, ты его выполнил но дойти до него не успел , так как прочитал в канале я, что погиб Петруха например. Задание так и будет не выполненным? Прошу прощения за повтор вопроса если он был.
Offline
Сяк Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:29 | Сообщение # 12
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Arsen)
Задание так и будет не выполненным?

Ну и что? Что от этого изменится?
Offline
Arsen Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:45 | Сообщение # 13
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 11.05.2013
Город: Самара
Сообщений: 60
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Так то да. Ничего не измениться. Это так сказать для себя вот мол квест провалился. А можно сделать так если квест провалился то вещь квеста сдать кому то (сидору например). dry

[Vergas]Да ради бога. Вещь то теперь твоя, что хочешь то и делай: продавай, меняй используй...[/Vergas]


Сообщение отредактировал Vergas - Воскресенье, 12.05.2013, 10:47
Offline
Сяк Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:56 | Сообщение # 14
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Arsen)
просьба.

Просьбы не обязательны к выполнению (они нигде не фиксируются). Мало ли кто, что то попросил. Сумел выполнить просьбу - хорошо, не сумел - тоже не плохо.
Offline
noneforall Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:37 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой

На форуме с: 11.05.2013
Город:
Сообщений: 6
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Не сочтите за вопрос о сроках. Давно интересует вопрос: есть ли какой-то чёткий/конкретный план на разработку мода, мол, сделаем это, это, это и релиз? Лично у меня сложилось впечатление, что таковой отсутствует, а каждая свежая понравившаяся идея увеличивает ТЗ.

П.С. сорри, если не в ту тему написал, тут у вас всё в кучу.
Offline
Сяк Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:39 | Сообщение # 16
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (noneforall)
а каждая свежая понравившаяся идея увеличивает ТЗ.

не правильное впечатление...
Основная сложность - сюжет. Именно от сроков окончания сюжета зависит выход мода. Всё остальное - развлечение.
Offline
жестик Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:43 | Сообщение # 17
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 11.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (Vergas)
на "слабые" машины

А что нынче считается "слабой" машиной?
[Сяк]Мне кажется - стоимость "железа" которой не превышает 500$ (у меня такой).[/Сяк]


Сообщение отредактировал Сяк - Понедельник, 13.05.2013, 07:30
Offline
practik Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:07 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой

На форуме с: 13.05.2013
Город: Нягань
Сообщений: 19
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Сяк, если я правильно понимаю, над сюжетом работа еще не окончена? Если так, может запросить у народа, может есть кто с фантазией, наваяет что-нибудь?
[Сяк]Не надо.[/Сяк]

Добавлено (13.05.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Будет ли в игре 1 концовка или же несколько, в зависимости от действий игрока?
[Сяк]Концовок 7. Но не зависящих от действия игрока.[/Сяк]


Сообщение отредактировал Сяк - Понедельник, 13.05.2013, 16:09
Offline
weles17 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:11 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Ранг:
Призрак.

На форуме с: 16.12.2011
Город: Алейск
Сообщений: 39
Репутация: 5
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата (practik)
не зависящих от действия игрока.

А как тогда они будут реализовываться - рандомно ?
[Сяк]Да.[/Сяк]


...молись! Дальше в Зону, ближе к небу... Сталкеров в рай без очереди пропускают!
Рэд Шухарт. Стругацкие. ' Пикник на обочине'


Сообщение отредактировал Сяк - Понедельник, 13.05.2013, 16:13
Offline
CD Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:12 | Сообщение # 20
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Подполковник

На форуме с: 10.05.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 139
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Скажите а сюжет он есть (в голове, на бумаге) или додумывается по ходу "пьесы".
[Сяк]В голове.[/Сяк]


Сообщение отредактировал Сяк - Понедельник, 13.05.2013, 18:24
Offline
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Разговоры вокруг темы NLC (Свободное общение на связанные с NLC темы)
  • Страница 1 из 139
  • 1
  • 2
  • 3
  • 138
  • 139
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======