[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск тем · RSS · PDA-версия сайта ]
Сайт переехал!!! Теперь мы тут http://nlc-zone.ru
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Модератор форума: Сяк  
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Вопросы к автору NLC (Вопросы из серии - почему так или эдак в модах серии NLC.)
Вопросы к автору NLC
Сяк Дата: Пятница, 10.05.2013, 08:36 | Сообщение # 1
Группа: NLC7 - разработчики
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 09.05.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 669
Репутация: 22
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Иногда возникают некоторые недоумения по поводу введённых в моды серии NLC новшеств. Можно спрашивать.
Приведу несколько диалоговых (т.е. от игровых персонажей, которые пытаются донести своё, не всегда верное, понимание наблюдаемых явлений) объяснений, которые показывают логичность тех или иных нововведений:











Сообщение отредактировал Сяк - Вторник, 14.05.2013, 07:42
Offline
Whisper Дата: Пятница, 12.12.2014, 07:29 | Сообщение # 1281
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-полковник

На форуме с: 22.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 1113
Репутация: 6
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Цитата дава ()
Вопрос: будет ли немного подредактированы параметры костюмов,а именно вес, ведь в продолжении будет просто необходимы некоторые вещи(банки,аккамуляторы и даже ремкомплект, т.к в НАЧАЛЕ еще можно было дойти до базы и ремонтника, а в продолжении от состоямия костюма стало зависить многое(и это прекрасный ход и идея)?

Как-то так справляемся, я не помню что там было уже.

Для многих открытие, но дробь, скажем, очень много весит, поэтому два-три ствола, один их которых под дробь и куча боеприпасов - верный способ ходить в вечном перегрузе. Особенно при наличии всего остального, указанного, вспомогательного оборудования. Хочешь быстро бегать и носить не только амуницию - думай чем вооружаться. Не хочешь детально продумывать, что взять в текущий поход, а что оставить - тоже самое, вечное пыхтение. Ходишь на грани, все время куда-то вляпываешься - таскай рем. набор с собой, чинись. Ну и плюс кило в неделю, конечно - с барского плеча )


Сообщение отредактировал Whisper - Пятница, 12.12.2014, 07:31
Offline
Slark Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:29 | Сообщение # 1282
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой

На форуме с: 28.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 13
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Я уже как-то затрагивал на разных форумах этот вопрос, но затрону его еще раз в надежде получения вразумительного и окончательного ответа. Так вот, я хотел бы спросить про сопряжённость противогаза и костюма. На сколько я помню, кол HP противогаза напрямую зависит от кол-ва HP костюма, что не очень логично на мой взгляд. Было бы хорошо отделить противогаз от костюма, ну например на манер Зова Припяти, там это качественно реализовано.
[Сяк]Отделяйте.[/Сяк]
Еще раз хотелось бы отметить тот факт, что вопрос уже задавался, но ответ был дан до версии 7, топишь на старом движке, ув. товарищ Сяк в недалеком пролом , вообще отрицал любую работу над некоторыми фишками, которые появились в 7 апдейте(Бинокль например).
Ну-с, я надеюсь получить ответ.
Спасибо.


All part of the plan

Сообщение отредактировал Slark - Пятница, 12.12.2014, 20:32
Offline
Jackard Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:18 | Сообщение # 1283
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 16.09.2014
Город: Тверь
Сообщений: 665
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Здравствуйте, Александр. Вопрос о канистрах с бензином: можно ли так же, как и в Начале, сдавать найденные уже с бензином канистры новичку в ДН, и изменится ли при этом награда по сравнению с обычным вариантом, когда мы даём ему плату за канистру (2000р. вроде или арт), а потом уже идём на заправку?
Offline
Misch_toptun Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:43 | Сообщение # 1284
Группа: NLC7 - тестеры
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 20.05.2013
Город: г. Стрежевой
Сообщений: 528
Репутация: 1
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Jackard, Если не против отвечу за Автора, канистры сдавать можно, навар по сравнению с "арендованными" равнозначен, оплата рандомная, могут быть деньги, патроны, еда, медицина

Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.
Offline
Jackard Дата: Понедельник, 29.12.2014, 23:21 | Сообщение # 1285
Группа: Проверенные
Ранг:
Генерал-лейтенант

На форуме с: 16.09.2014
Город: Тверь
Сообщений: 665
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Мастер Сяк, проскакивала как-то информация, что Меченный после вступительного ролика скорее всего будет начинать игру в убитом комбинезоне сталкера, а не в привычной нам куртке новичка. Всё по-прежнему останется или всё-таки поменяется начальная экипировка ГГ?
Offline
dedyshka Дата: Среда, 07.01.2015, 16:13 | Сообщение # 1286
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой

На форуме с: 12.07.2013
Город: чебоксары
Сообщений: 1
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Не могу войти на форум тестеров и по этому пишу здесь. На базе "Долга" при кидании болтов происходит вылет на рабочий стол без лога.

Добавлено (07.01.2015, 16:13)
---------------------------------------------
Александр! У меня вопрос. 5 января я заходил на форум тестеров и логин был синего цвета. 6 января зайти уже не смог и логин поменял цвет на черный. Что меня иключили из списка тестеров?

Offline
Макар Дата: Суббота, 10.01.2015, 23:41 | Сообщение # 1287
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой

На форуме с: 09.01.2015
Город: Рязань
Сообщений: 6
Репутация: 0
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
У меня извечный вопрос, конечно к Командарму, что делать? У меня только этот сайт, другого нет и на новом не получится быть, скорее всего.
Прикрепления: 5876468.jpg (28.7 Kb)


Иногда можно и ползти.
Offline
RUS_D Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:22 | Сообщение # 1288
Группа: Администраторы
Ранг:
Лейтенант

На форуме с: 18.04.2010
Город:
Сообщений: 54
Репутация: 4
Пол: Мужчина
Награды
Живу в -
Сайт переехал на новый сервер http://nlc-zone.ru/forum/
если вы пишете ещё тут, то у вас не обновился DNS кеш
Этот сайт имеет адрес http://nlc.ucoz.ru/forum/


мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....
Offline
Форум » NLC 6.0 » New_Level_Changer (NLC) » Вопросы к автору NLC (Вопросы из серии - почему так или эдак в модах серии NLC.)
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Не забудь подтвердить свой e-mail адрес - иначе не сможешь писать посты!
====== Добавляем дополнительные цвета =======